Уровень зарплат по стране

zhenshen

Вселенское Зло
Народ, отпишитесь, какие в вашем регионе/городе средние зарплаты, очень интересно!

Насколько мне известно, в столице средняя зарплата 3000 гривен, но это не деньги, да и у меня нету ни одного знакомого, который бы получал меньше. Хотя и 9000 гривен мало для Киева. Говорят, что в Донецке неплохой уровень зарплат.
 

pojurgy

New Member
По Харькову средняя примерно 2000 - 2500
естественно все зависит от вида деятельности, слышал есть даже люди которые на 600 в месяц как то выживают.
Женьшень, а кем надо работать в Киеве на 3000 и на 9000? эт мне так примерно сравнить с Харьковом, еще я слышал что в Киеве цены по более чем у нас.
 

zhenshen

Вселенское Зло
pojurgy, Киев дешевле, чем, например, Одесса... В Киеве от 3000 получают многие, от бухгалтеров с сисадминами, экономистами и проч. до строителей. Я сисадмин с зп ****-**** грн, мне мало :) Жена бухгалтер с зарплатой 3000 грн. Всех кинули на кризисе, у меня была зп **** баксов, пересчитали по старому курсу, вышло меньше, чем когда я устраивался.
 

pojurgy

New Member
интересно к стати было бы цены по регионам сравнить к примеру на железо пк, автомобили или еще чего,
или если у кого ссылка есть на подобный ресурс, поделитесь плз

вот по гуглу посмотрел
бухгалтер, финансы - 2839
видимо зп сильно не отличается у нас от Киева
 

zhenshen

Вселенское Зло
я так понимаю опечатка? правильно ****-****?
я числа пробелами не выделяю. запятыми с точками тоже.

---sensey--- при чем здесь точки с пробелами?) у тебя было девять тысяч тире тысяча сто (после прочтения удалить))))
 

Sayler1905

New Member
В донецке зарплата средняя была где-то 3500. но лично я получал от 1к до 5к американских рублей
 

Mag321

New Member
В Краматорске 2500 средняя по городу была до кризиса сейчас не знаю. Но у меня до 600 скатилась.
 

Cemel

New Member
да что вы все средняя да средняя , вот я например учусь и работаю , зп 1500гр (Киев) ето что зарплата , на фирме где работал было 78 человек до кризиса , после осталось только 28 и сняли всё что только могли , а до кризиса зарабатывали нормально и всем нравилось , по 1000 зелени , и давали в зелени , а сейчас по курсу 6гр бакс и в гривнах , хотя в обменниках 8,5 , так что средняя зарплата ето ничего не говорит
 

zombiclik

New Member
За среднюю неуверен не скажу.
У меня до кризиса наруки было 2800-3100грн теперь еле 2200-2400грн.
Закарпатье
 

Poika-varpunen

New Member
В Україні середня зп офіційно 1500 грн.
У мене раніше була від 4 до 5 штук грн. Зараз я безробітний.

Був недавно в Естонії. Там середня зп - 900 євро
 

kiruhs

New Member
По Запорожью 1500-2000. Из-за кризиса особо не упала, но рабочих мест стало меньше, многих сокращают или просят "по собственному желанию"
 

robotex

New Member
У НАС В СТРАНЕ ЗАРПЛАТА ТОЛЬКО У ХОЗЯЕВОВ.А МЫ РАБОТАЕМ ЗА ЕДУ]:->
 

Сверху