Уровень зарплат по стране

zhenshen

Вселенское Зло
robotex, говори за себя, а не за всех. Я если и работаю за еду, то эта еда- красная икра и трюфели
 

Liona

New Member
Да на нынешние зарплаты не живеш а существуеш у нас в Молдове (Тирасполе) вообще зарплату превышающую 100 баксов тяжко найти
 

Svetlana161185

New Member
Средняя зарплата по луганской области 1500 грн. Но один умный человек сказал, что бы семья не нуждаласьв в товарах первой необходимости на одного человека должно приходиться 5000,00 грн.
 

Stasi

New Member
По Николаеву средняя 2000 где-то. Лично у меня 1400 без вычета налогов (я бюджетник)
 

ilyidens

New Member
если сильно захотеть--можно в космос полететь!!если будет цель большего достичь--так и будет,но для этого нужно думать,а не париться...
 

amba1967

New Member
руководитель администрации - 20-25 тысяч. простой специалист - 1000 - 1500 грн, а средняя зарплата 2500 грн для всех. как средняя температура по больнице - один в морге, а у другого 42, а в среднем у всех 36,6 :D
 

(roma)

New Member
да амба ты попал в точку с моргом и больницей...все так и есть...кому 900 грн а кому и 6000 - 8000! в Светловодске
 

tetiv77

New Member
стою на бирже в луганской области, получаю пособие около тысячи, зависит оно от средней зарплаты твоей и по стране, и еще как долго стоишь. Так вот хочу сказать, что некоторые ,которые только пришли на биржу, эти безработные получают более 2000 грн. Это значит средняя у нас две с лишним тысячи грн.
 

amba1967

New Member
не все так просто, сначала надо отработать определенное количество лет, и все это время платить в фонд по безработице, потом, если ты потерял работу и пришел на биржу , они смотрят на трудовой стаж и платят от 50 до 100 процентов средней зарплаты той местности где ты живешь, в зависимости от того сколько ты денег отдал госсударству за все годы
 

(roma)

New Member
Вобщето и школьников ставят на биржу платят конечно поминимуму но тем не менее....по нынешнему законодательству система такова -

2 года поработал
1 год на бирже ))))) и так покругу!
 

(roma)

New Member
ну так в Белорусии есть власть и настоящий презедент который не продал своих граждан за баксы буржуям! Как бы его нехаяли буржуйские сми....и свои "опозицеонеры".....
 

dub50

New Member
Народ, отпишитесь, какие в вашем регионе/городе средние зарплаты, очень интересно!

Хотя и 9000 гривен мало для Киева.
Интересно, почему это для Киева мало? Извините, коммунальные услуги, в том числе и вода, дешевле, чем, например, у нас в Крыму. Продукты в супермаркетах не дороже.
 

amba1967

New Member
Извините, коммунальные услуги, в том числе и вода, дешевле, чем, например, у нас в Крыму. Продукты в супермаркетах не дороже.
насчет коммунальных мы на первом месте в лкганске, вода - 6, 66 грн, киеву и крыму до нас далеко. газ как у всех и электричество думаю тоже. А вот тепло в дом дают уже к 8 -ми грн за км метр
 

tetiv77

New Member
статистика показала среднюю зарплату по луганской области на лето сего года более 2300 грн в месяц, вот такие пироги. еще год назад она была 1800 - 1900 грн, а сейчас выросла
 

Сверху