Украинские студенты выпустили календарь для Януковича

amba1967

New Member
Каждый месяц календаря иллюстрированный фотографией студентки в деловой одежде. Девушка держит аксессуар, связанный с вопросом. В перечне вопросов к Президенту Украины Виктору Януковичу, которые, по убеждению организаторов, являются не риторическими, как у московских коллег, а конкретными, такие: «Когда будет доступное жилье для молодых семей?»; «Что делать с Президентом, который не выполняет своих обещаний?», «Когда украинские вузы будут давать практические знания?», «Когда чиновники будут нести ответственность за взятки?», «Смерть Игоря Индило – служебная халатность?», «Где инфраструктура к Евро-2012?», «Как обеспечить честное вступление в вузы?», «Почему Украина опустилась в рейтинге свободы прессы на 131-е место?», «Кто убил Георгия Гонгадзе?», «Сколько мы еще будем издеваться над Конституцией?», «Останется ли украинский единственным государственным?», «Журналистика не проституция?».

http://gallery.korrespondent.net/uk...studentki-vypustili-kalendar-dlya-yanukovicha

мне очень понравились, и не только девушки но и вопросы, так и представляю проФфесора с вопросом
 

(roma)

New Member
Знаете смотрю я на нынешних студентов...вопросы конечно правельные. А потом вспомниш свою учобу кучму стипендию 7-11 гривен..а у них сейчас 400-700 так сразу думаеш с жиру бесятся..щас бы им мою старую стипуху сразубы все вопросы бы отпали...
 

amba1967

New Member
Знаете смотрю я на нынешних студентов...вопросы конечно правельные. А потом вспомниш свою учобу кучму стипендию 7-11 гривен..а у них сейчас 400-700 так сразу думаеш с жиру бесятся..щас бы им мою старую стипуху сразубы все вопросы бы отпали...
смотря с чем сравнивать, если с войной, то они должны вообще пятки ему лизать, а если с западными странами, то к ответственности призывать. А если бы тогда ставили все такие вопросы кравчука ми кучмам, может быстрее они все поняли, что есть народный контроль, за их необузданным действиям
 

(roma)

New Member
Ага...мож вобще стипуху отменилиб...типа нет стипухи нет проблем что она маленькая...кучма тот мог...
 

amba1967

New Member
вопрос интересный, но наш народ смотрит на все под своим углом. вот когда юля была премьером и миносвиты хотел ввести оплату за прогулы, у нас регионы целые цирковые представления устраивали, ругали ее по чем зря. она, как вы помните это дело отменила. А когда это сделал табачник, те кто кусал зубами юле ноги, за то же самое лижет ноги азарову и табачнику, да так, что язык попадает в задницу к януковичу. Где же логика?
так и со степухой, не многие помнят, но стипендию подняла юля, но восточные студенты голосуют за януковича, который и пальцем не шевелил по студентам в 2002 -2004 году, когда они с голоду пухли. где логика?
так что не ищите логику
 

(roma)

New Member
дааа еслиб наш народ голосовал на основе выполненых дел а не слов сейчас ни одногоб политика нынешнего у власти небыло бы...
 

tetiv77

New Member
календарь красивый и дает надежду, что новое поколение, которое сейчас учится в университетах, по новому взглянет на наших старых политиков и политические силы
 

ololoha

New Member
согласна - календарь этот есть прямое доказательство того, что новое поколение студентов политически хоть немного активно, и по-новому смотрит на все - нам-то такое и в голову не приходило, нас из-за оранжевой революции домой отпускали, мы и рады, какие там переживания, высмеивания, весело, домой раньше и гулять, ухху!!
 

amba1967

New Member
согласна - календарь этот есть прямое доказательство того, что новое поколение студентов политически хоть немного активно, и по-новому смотрит на все - нам-то такое и в голову не приходило, нас из-за оранжевой революции домой отпускали, мы и рады, какие там переживания, высмеивания, весело, домой раньше и гулять, ухху!!
а некоторые (я например) думали , что прийдет конец кумовству и бардаку, наивные:0_0::(
 

(roma)

New Member
Может нынешние студенты и активнее ноэтого недостаточно..как только они перестанут ими быть и выпустятся..им будет не доэтого...
 

Maugli

New Member
согласна - календарь этот есть прямое доказательство того, что новое поколение студентов политически хоть немного активно, и по-новому смотрит на все - нам-то такое и в голову не приходило, нас из-за оранжевой революции домой отпускали, мы и рады, какие там переживания, высмеивания, весело, домой раньше и гулять, ухху!!
Я учился в период 1997-2003. Стипендия 9,78 грн., если средний бал выше 4-ки. Тупо с о второго курса работали, успевали учиться, были политически подкованы.
Философия - в союзовское время читал историю съездов КПСС(от более старших родственников знаю), с другой стороны преподователь, читавший Вычислительные Системы, который ездил на баварском автомобиле. Так получилось, что оба предмета были в период выборов 1999 года, когда в финал вышли Данилыч и Симоненко, я думаю содержание лекций можно не рассказывать, правда никто никого никуда не отпускал :).
А по поводу работы... 9 грн/мес даже в те времена смешно, но как-то жили без "сняться в календаре"," потрусить сиськами в общественных местах" и т.д.
 

(roma)

New Member
Помню что этой стипухи хватало на 8 бутылок пива...зато учили нас лучше чем сейчас только этим и могу утешиться..
 

amba1967

New Member
предмет спора выбран у вас не верно, вот послушайте мою логику. Во времена данилыча было хреново, стипендия была 9 грн. А юля сделала ее 300 грн, и что? кто ее поблагодарил? никто. Сейчас стипендия 500, но это не заслуга януковича, а его кидалово, потому что юля в кризис давала людям и 1000 грн потеряных советских, и студентам успевала добавлять, а янукович только шамкает да цены на все повышает, что скоро эти 500 превратятся в те 9 грн. Календарь задает вопросы злобно социальные. Они говорят что в следующем году будут бороться с коррупцией, это смешно. Во-первых сами с собой никогда не никто не борется, а во-вторых что же сегодня не начать? Надо успеть мешки закопать и в офшоры завести?! так и в остальных вопросах, если саакашвили сказал борьба с коррупцией, так он сделал, а эти только в задницу страну вгоняют, конституцию отменили новую, власть по старой перешла к президенту 100 %а выборы давай по новой, где логика? и все на конституционный суд ссылаются, все растоптали, нихрена не боятся, делают что хотят. Вот о чем календарь
 

(roma)

New Member
потому что юля в кризис давала людям и 1000 грн потеряных советских[/QUOTE написал(а):
Это тоже кидалово несравнивайте 1000 гривен с советскими рублями..это кидалово гдето раз в десять..
 

amba1967

New Member
Это тоже кидалово несравнивайте 1000 гривен с советскими рублями..это кидалово гдето раз в десять..
допустим, но ни один премьер, включая сегодняшнего президента, не дал и копейки, а в сравнении с 100 грн это меньше в миллион раз чем дала она:p
 

tetiv77

New Member
а я так и не получила, старушки стояли насмерть, с 2 утра до закрытия касс. Но , как видно, деньги взяли, и не оценили
 

(roma)

New Member
Может быть..но тогда нужно быть до конца чесной и списать с книжек не 1000 рублей а только 100 проиндексировав...
 

(roma)

New Member
блин шож за жизнь такая за андреевича голосовали повел тоже кудато нетуда за федоровича голосовали тоже нетуда кошмар...но всеже настаиваю что судить федорыча нужно только через 3 года тогда все станет на свои места...
 

amba1967

New Member
блин шож за жизнь такая за андреевича голосовали повел тоже кудато нетуда за федоровича голосовали тоже нетуда кошмар...но всеже настаиваю что судить федорыча нужно только через 3 года тогда все станет на свои места...
боюсь через 3 года не кому судить будет:(:(
 

Сверху