Турботекст - удобная биржа контента

maxmer3

New Member
Турботекст - удобная биржа контента.

Если нужно заказать написание статей, новостей для сайта или seo-текстов в любых объёмах, то Турботекст станет для вас отличным

инструментом. Вас отличает действительно удобный интерфейс, а также быстрый и качественный результат. Попробуйте и убедитесь в

этом сами.

На «Турботексте» зарегистрировано 21030 копирайтеров. Большинство из них успешно зарабатывают написанием статей на заказ. Если

вы — копирайтер, присоединяйтесь тоже. Эта система может стать для вас неплохим способом заработка.

Здесь очень легко:
- заказать копирайтинг, перевод или рерайт;
- выбрать постоянных исполнителей;
- купить статью в магазине контента с гарантированной уникальностью;
- познакомиться с участниками биржи, заглянув на страничку "все пользователи": реальные фотографии и несколько слов о себе

помогут вам общаться.

Пригласите своих друзей в TurboText и заработайте на этом! Партнерское вознаграждение составляет до 30% от комиссии системы,

полученной с привлеченного пользователя. Вы можете привлекать как заказчиков, так и исполнителей, различается лишь размер

комиссионных для разного типа пользователей. При регистрации по вашей партнёрской ссылке заказчика вы получите 30% от комиссии

системы, при регистрации исполнителя - 5%.

Чем может быть полезна эта биржа для вас?

Для заказчика

Прежде всего, от других бирж нас отличает удобный и простой интерфейс, доступные цены и быстрое выполнение ваших заказов. Вы

сами выбираете за сколько часов нужно выполнить работу, а именно:
- Копирайтинг: написание любых статей на заказ;
- Рерайтинг: когда из уже существующей статьи нужно сделать другую, уникальную;
- Размножение статей: хотите сделать из одной статьи десять уникальных? Не проблема!
- Переводы: перевод текстов с иностранных языков;
- Наполнение сайтов: добавьте автоматический проект и наполняйте ваш сайт, блог или форум уникальным контентом ежедневно!
- Магазин контента: можно купить уже готовую статью, а не ждать пока её напишут;
- Дополнительные услуги: проверку любых текстов можно доверить нашим корректорам, которые смогут исправить орфографические и

пунктуационные ошибки, а также проверить текст на уникальность.

Для исполнителя

Копирайтерам и переводчикам TurboText даёт возможность зарабатывать, не утруждая себя поиском новых заказчиков.

Выплаты каждый понедельник через WebMoney;
Минимальная сумма для выплаты - 50 WMR.

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА БИРЖЕ
 
Последнее редактирование модератором:

JohnDaw

Super Moderator
При таком количестве копирайтеров сайт приглашает еще авторов?! Что они там все будут делать? Выполнено 65к заказов и еще около 800 в работе, здесь объема работы всего на 2 недели. А что потом?
------------------------- Добавлено ------------------------------
В принципе, отзывы о сайте положительные... Но новичков ждет какое-то тестовое задание (текст, вроде).

Авторы, дерзайте.
 

Brokerman

New Member
Ознакомился с условиями регистрации и был воистину шокирован! Чтобы стать участником Биржи в качестве Исполнителя заказов нужно выполнить два тестовых задания: Первое - 12 из 15 вопросов по правилам русскоя языка,стилистики, орфографии, пунктуации. Второе -написать (обработать)текст без ошибок и получить 5 баллов от корректора....
Смех да и только, попробовал выполнить Первый пункт -уровень сложности, как на вступительных экзаменах..в университет, всё сделал правильно, отправил, однако система написала Вы не уложились в 8 минут, поэтому следующая попытка через 90 дней. Что касается второго задания, то если конкурсант получает 4 и ниже баллов, то ему опять предлагают попробовать себя через 90 дней...
Вопрос -может овчинка стоит выделки и за работу здесь много платят? Оказывается нет, в пределах 1$ и выше за 1000 текста.. Посмеялся с такого сервиса и удалил аккаунт. Или ребята высокого о себе мнения или думают, что услуги по оплате у них наиболее лучшие, а на самом деле это не так!
Да и ещё вывод денег у них раз в неделю.... это уже признаки ЛОХОТРОНА.. Кроме того с проверкой на уникальность текстов не всё хорошо, за одну проверку оказывается нуждно платить 3 WMR...! Зато за приглашение другого чайника существует система вознаграждения...
 

JohnDaw

Super Moderator
В начале 90-х годов прошлого века был такой развод в реале: объявлялся конкурс на замещение вакантной должности машинистки - зарплата высокая, но очень жесткие требования, отсюда и конкурс. 1-2 десятка девушек приходили в назначенное время и 1-2 часа печатали на машинках (или компах, не помню уже) какие-то задания, после чего им объявлялось, что у них низкая скорость печати и они фирме не подходят, а несколько сотен заданий-открыток остается у "работодателя" совершенно бесплатно, ну, за вычетом стоимости электроэнергии.

Не из этой ли серии рекламируемый проект?
 

maxmer3

New Member
Нет, это не из этой серии. Можете лично проверить и убедиться.
 

maxmer3

New Member
Тем кто не смог пройти даже тестовое задание он действительно будет не интересен. Именно поэтому заказчики получают качественные читаемые тексты
 

Brokerman

New Member
Тем кто не смог пройти даже тестовое задание он действительно будет не интересен. Именно поэтому заказчики получают качественные читаемые тексты
Ваша фраза абсолютно бездоказательна! Поскольку проверить правдивость Вашего изречения невозможно! Можно только оперировать фактами, ну вот пожалуйста ответьте... за какую в среднрем цену я могу продать свои 1000 знаков?
 

maxmer3

New Member
Вот как работают те, кто хотел пройти тест. И работы у них немало. Если не верите - напишите им в личку. Могу привести еще очень много примеров.



 

Вложения

Brokerman

New Member
Не хочу агитировать за Советскую власть, однако ознакомившись с отзывами понял, что Биржа абсолютно не фонтан, даже Адвего лучше... Например спокойно зарабатываю выполняя заказы(копирайт, рерайт) на своей Бирже, где работаю всего лишь 4 месяца, мои работы оплачивают по 30-100 рублей за 1000 знаков, вывожу деньги в течении часа.. Последний рекорд ребята из поддержки показали перечислив 300WMR на мой счет в течении 5 минут после моей заявки! И после этого Вы будете мне показывать портфолио чужого успеха? Ваш проект не фонтан ! Возможно проект для избранных, ну и флаг им в руки! Поэтому не вижу в Вас перспективы!
 

maxmer3

New Member
Так работайте на Адвего и на своей бирже. Вас сюда никто не заставляет идти работать. Другим больше будет.
 

Brokerman

New Member
Так работайте на Адвего и на своей бирже. Вас сюда никто не заставляет идти работать. Другим больше будет.
Вы правы, только другие вряд ли будут иметь финансовые дивиденды от заработка у Вас, главное, что другие посетители форума теперь имеют возможности адекватно оценить представленный Вами проект со всех сторон! И сделают правильные выводы участия или игнорирования проекта! Надеюсь и моё авторитетное мнение копирайтера написавшего за два года свыше двух тысяч статей разной тематики, что составляет около 6 млн. символов с получением оплаты - поможет принять потенциальным авторам правильное решение..!
 
Сверху