Тернопольский вирус уже в Киеве

zhenshen

Вселенское Зло
По оперативным данным стало известно, что с Тернополя выпустили поезд с пассажирами в Киев, куда был благополучно доставлен вирус, от которого за несколько дней уже умерло больше 30 человек.
У меня вопрос: какой пида*ас выпустил поезд? Кто будет отвечать? Ублюдки,чтобы они все здохли от этой болячки!!!
 

zhenshen

Вселенское Зло
Итак, 3 недели карантин в учебных заведениях. Более 1000 людей в больницах с симптомами свинного гриппа. Вирус добрался и до Харькова. В аптеках очереди, марлевых повязок не купить.
 

шахтер!

Аццкий сотона
бля не знала бабб горя купила молока чевы на него так внимание обращаете у всех кондрашка будет при появлении сполей и к врачу а у врача 100 человек с сполями
и кто та этай херней балеет
-------------------------Добавлено------------------------------
тем более антибиотикине спасают
 

zhenshen

Вселенское Зло
дпс-ники в марлевых повязках стоят, такие смешные)
 

Poika-varpunen

New Member
Вам не здається дивним різке загострення епідемії перед виборами? А ви не думали, чому ніхто не дає статистики скільки людей померло від грипу торік, позаторік? Все це цинічний брудний піар перед виборами+фармацевти зароблять непогано.

З.И. Маски - це взагалі абзац. Немає слів.. Хтось серйозно думає, що вона захистить від грипу, якщо в людини нахрін вбитий імунітет через погане харчування і погану екологію?
 

sensey

Вождь
Отдельное слово о наших мед работниках...4 дня назад хватонул грипп. Высокая температура, которая почти не збивалась, сухой кашель, сильные боли в груди и спине. Сначала приехал врач. Послушал, сделал заключение: "У Вас воспаления легких нет". Оставил какой-то аэрозоль и таблетки Лазолван. Ни какого рецепта не выписал и убежал. На всё про всё ушло ~5 минут. Это было утром. К вечеру мне становилось хуже. Я вызвал скорую. Приехали две клуши. "Послушали" меня, и дали тоже заключение - воспаления лёгких нет. На вопрос чем мне лечить моё ОРВИ и бронхит, ответили: купите какие нибудь антибиотики,еще не помешает какой нибудь сироп и еще какие нибудь лекарства, ну и обязательно леденцы, много леденцов. Пиздец!!!! Врач не мог мне сказать чем мне лечится.
Третий раз я вызывал скорую на следующий день. Я сказал что у меня высокая температура, сухой кашель и что температуру я не могу никак сбить. На это я получил ответ: "Никакая скорая к вам не приедет, а будет совсем плохо выпейте аналгина".......ФИНИШ....БЛЯТЬ , А ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ СВИННОЙ ГРИПП....ДА С ТАКОЙ ЁБАНОЙ МЕДИЦИНОЙ У НАС ВСЕ ПЕРЕДОХНУТ, А ОНИ И ЗНАТЬ НЕ БУДУТ ОТ ЧЕГО И БУДУТ ПРЕДЛАГАТЬ ЛЕЧИТЬ ИНФЕКЦИЮ, ОДНИ - ЛЕДЕНЦАМИ, ДРУГИЕ - АНАЛГИНОМ. ЕБАНЫЙ ЗВЕРИНЕЦ!!!!!!!!! Я БЫ ИХ ВСЕХ КАСТОРКОЙ В МОЗГ ВЫЛЕЧИЛ!!!!!

Юля обещала что по каждому случаю будет реакция врачей. НИХУЯ. У нас не будет никакой реакции.

:ps:Начал выздоравливать благодаря жене. Она вспомнила что у нас в домашней аптечке есть антибиотик который лечит бронхит. Я думаю если бы не жена я бы уже ласты склеил....
:ps::ps:спасибо нашей медицине. скоро будут лечить йодом и касторкой
 

zhenshen

Вселенское Зло
Ну, Юля много чего обещала, Олег, ты в это веришь? Еще скажи, что ты за нее голосовать будешь))
 

Poika-varpunen

New Member
У мене знайомий недавно 4 дні лежав у лікарні з температурою під 40. Поки його приятель не зателефонував за гарячою лінією Міністерства охорони здоров'я і місцевим лікарям не виписали втик, вони йому навіть рентген не зробили. Коли зробили, виявилось, що в людини ДВОСТОРОННЄ ЗАПАЛЕННЯ ЛЕГЕНЬ. Продовжувати?
-------------------------Добавлено------------------------------
вирус уже в киевее...ппцц....
харашо что я с Беларуси
Та розслабся. У Вас Бацька дасть наказ не хворіти і всьо буде чотко
 

zhenshen

Вселенское Зло


зафиксировали цены на марлевые повязки, одноразовые- 1 грн, многоразовые 1.5 грн
 

zhenshen

Вселенское Зло
вот как борятся с недугом в Европе

[YOUTUBE]t6y8zUvjm0w[/YOUTUBE]
 

Poika-varpunen

New Member


зафиксировали цены на марлевые повязки, одноразовые- 1 грн, многоразовые 1.5 грн
В нас вдома 2,5, якщо ще знайдеш.

До речі, пропоную флеш-моб. Зайти в метро у протигазах, або ввечері намалювати на рекламному щиті в підземці марлеву пов'язку на людському обличчі
 

tuft

Homo fortunatus
Да, вирус действительно в Киеве. Вот достоверная информация:

Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве!

Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д.

Диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого
глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом
левой кисти.

Комментарии главного врача больницы.

- Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал
по маршруту ст.м.Лесная - р-ок Троещина. С диагнозом грипп. На данный
момент состояние больного стабильно-тяжелое. Из не обычных для данного
заболевания симптомов надо отметить множественные телесные повреждения
и проступающую у больного надпись красного цвета- \"маску одевать надо
козёл если чихаешь!\" в районе позвоночника, в области лопаток.

Не смотря на отсутствие у больного явных симптомов гриппа, по
требованию пассажиров маршрутки доставивших его, болной помещён в
инфекционное отделение
больницы. Основным доводом в принятии такого решения послужили
высказывания пассажира Г. \" а пусть с...ка почувствует то что мы
чувствовали!\"

Из слов самого больного Д.

- Я зайшов до маршутки та запитав, як проїхати на ринок, бо я не
місцевий, з Тернополя приїхав.... Далі здається я чихнув.... потім
темрява... Нічого не пам'ятаю.... прийшов до тями лише тут, у
лікарні. Дуже дякую Киянам що доправили мене до лікарні, не кинули
помирати на вулиці....
 

Poika-varpunen

New Member
А от що говорять новини.

Президент України Віктор Ющенко звернувся по міжнародну допомогу в боротьбі з епідемією грипу. Як повідомила прес-служба Глави держави, він відіслав вчора листи на адресу лідерів Білорусі, Молдови, Польщі, Румунії, Росії, Словаччини, Угорщини, США, а також Президента Євро комісії та Генсека НАТО.

Ви розумієте, Молдова і Білорусь нам допоможуть бортися з грипом! Так що не пісяйте!

В листах Президента міститься перелік першочергових необхідних медичних препаратів та обладнання, яких наша держава потребує для ефективної протидії поширення епідемії грипу.

Міжнародна допомога вже надходить. Вантаж противірусного препарату «Паміфлю» вже доставили цієї ночі в міжнародний аеропорт «Бориспіль». Літак зі Швейцарії (от хто допоміг, хоча їх і не просили)зустріли Тимошенко, Глава Секретаріату Президента Віра Улянченко і міністр закордонних справ Петро Порошенко (піар..піар).

Доручено якнайшвидше розмитнити вантаж. Вже необхідна кількість препарату була доставлена в найбільш постраждалі від грипу західні області.

Кабінет міністрів обіцяє, що препарат буде розповсюджено в лікарнях безкоштовно.(сумніваюсь, що на цій халяві ніхто не спробує заробити з чинушів)

Україна також отримала від Словаччини 200 тис. медичних марлевих масок. (самим їх зробити клепки звісно ж не вистачає) По 100 тис. марлевих масок направлено дол. Львова і Ужгорода.
 

zhenshen

Вселенское Зло
А как вам такая инфа?

Число заболевших гриппом и ОРВИ перевалило за четверть миллиона

В Министерстве здравоохранения заявили, что в Украине зарегистрировано 255 тысяч больных гриппом и ОРВИ, из них 15 тысяч госпитализированы.

Фото: Корреспондент.net
В Украине от гриппа умерли 67 человек


По словам первого заместителя министра здравоохранения Василий Лазоришинца, в отделениях интенсивной терапии находится 170 больных, 67 человек - умерли (в том числе 29 - во Львовской, 14 - в Тернопольской, 12 - в Ивано-Франковской области).
Лазоришинец также отметил, что официально в Украине подтверждено 22 случая заболевания гриппом A/H1N1. "Украина не имеет вакцины против пандемического гриппа, однако ведутся переговоры о поставках с международными организациями", - сказал он.

Эпидемия продолжается
Вместе с тем, Лазоришинец подчеркнул, что согласно рекомендации ВОЗ, если в регионе выявлен хотя бы один случай заболевания, вызванного вирусом А/Н1N1, то во всем регионе проводится лечение по протоколу именно против данного заболевания.
По словам первого замминистра, соответствующий протокол лечения был разработан Минздравом и направлен в регионы. Лазоришинец также напомнил, что Минздрав закупил 67 тысяч доз препарата Тамифлю и еще 60 тысяч получено от МОЗ.
Кроме того, в ночь с воскресенья на понедельник, на основании договоренности заключенной министрами иностранных дел Петром Порошенко и министром здравоохранения Василием Князевичем, в Украину доставлено из Швейцарии 300 тысяч доз Тамифлю, что является месячным запасом для лечения.
При этом Лазоришинец отметил, что препарат Тамифлю не является профилактическим средством, а применяется только при лечении, когда у больного появились первые признаки заболевания.
При этом, на данный момент, в Украине нет вакцин от свиного гриппа, однако Минздрав ведет переговоры о закупке этих вакцин за рубежом. В частности, по словам замминистра, на данный момент несколько вакцин находятся в процессе регистрации в Украине.
Отвечая на вопрос о том, отличается ли статистика по смертности от гриппа и пневмонии в предыдущие годы, Лазоришинец ответил, что в целом, картина в западных регионах существенно не отличается. Так, в 2008 году во Львове от пневмонии умерло 245 человек, в Тернополе - 89 и в Ивано-Франковске - 88.
***
Напомним, в пятницу в Украине подтвердились первые случаи заболевания свиным гриппом. После этого Кабинет министров ввел карантин в девяти западных областях.
Сегодня, 2 ноября, первый вице-премьер-министр Александр Турчинов заявил, что правительство намерено рассмотреть 2-3 ноября целесообразность введения карантина в областях, где он еще не введен.
Руководство Украины признало, что своими силами остановить распространение эпидемии не сможет, поэтому обратилось за помощью к ряду стран, а также к НАТО и ЕС.
По материалам УНИАН, Интерфакс-Украина
 

Poika-varpunen

New Member
Жень, ти бачив історії хвороб цих людей? Ти впевнений, що вони померли від грипу, а не від чогось іншого? Не мені тобі розповідати, які "кваліфіковані" в нас лікарі і що ця епідемія для них просто знахідка, адже можна списувати свою халатність і неуцтво на неї.
А тобі не видаєтсья дивним, що всі ці жертви анонімні? Чому не опубліковано їхні прізвища у ЗМІ?
 

tuft

Homo fortunatus
zhenshen, чем читать прессу, лучше прочти ту статью, что выложил я.
По статистике мы ещё не дотянули до прошлогодних цифр. Всё в пределах нормы.
 

Сверху