Термосумки для доставки еды

skalovid

New Member
Термосумки для доставки еды будут очень полезны компаниям, которые развозят обеды по различным точкам города для своих работников. заказ термосумок онлайн. Можно выбрать среди размеров, цветовой гаммы и других параметров.
 
Последнее редактирование модератором:

vlad1980

New Member
Нужная вещь для тех, кто занимается доставкой пиццы, суши и другой еды. У меня знакомый этим "промышляет". Покажу ему этот сайт по термосумкам. Симпатичные, видел сумки в которых его курьеры доставляют пиццу...хуже будут.
 

zhenshen

Вселенское Зло
а кто в живую пользовался термосумками? интересует, можно ли себе приобрести и брать с собой воду/пиво на пляж? если сверху сумку закидать одеждой, внутри будет стоять 4-6 литров холодной жидкости в пластиковых бутылках, а на улице +30, на сколько можно рассчитывать часов?
 

vlad1980

New Member
Если в термосумку положить пару аккумуляторов холода, то 4-6часов будет держать. Все зависит от того, какую термосумку покупать, они ведь разные.
 

zhenshen

Вселенское Зло
ну, вот эта сумка будет, бонус к заказу косметики:
irecommend.ru/content/udobnyi-praktichnyi-termo-ryukzachok-iv-roshe-fotki
 
Последнее редактирование модератором:

vlad1980

New Member
Про такую термосумку не могу сказать точно, т.к. она другая, чем та которой я пользовался, моя толстостенная. Но с друзьями ходили на шашлыки...была из похожего материала...пиво долго оставалось прохладным, но и было +24.
 

Sonchik

New Member
а кто в живую пользовался термосумками? интересует, можно ли себе приобрести и брать с собой воду/пиво на пляж? если сверху сумку закидать одеждой, внутри будет стоять 4-6 литров холодной жидкости в пластиковых бутылках, а на улице +30, на сколько можно рассчитывать часов?
Не вижу в этом смысла. Если есть такое желание, на этом сайте вы можете купить автохолодильники для путешествий и отдыха, я давно такую купил, и проблема в летнее время с холодными напитками отпала полностью. Особенно на природе в жару ощущается, насколько правильно сделал, что не пожалел денег) На уличке +30, а у тебя в машине водичка ледяная) Красота!
 

Сверху