Татуировки

SvolocH

Глаза 3-го размера
tuft, это булыжник в мой огород??? Я не считаю себя крутой!!! И никогда не считала!!!!
 

tuft

Homo fortunatus
SvolocH, ну почему сразу в твой? У тебя комплекс по этому поводу? ;)
Это к моему посту по поводу "чем надо выделяться" :)))
И там не про "крутость", а про "красоту".
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
SvolocH, ну почему сразу в твой? У тебя комплекс по этому поводу? ;)
Это к моему посту по поводу "чем надо выделяться" :)))
И там не про "крутость", а про "красоту".
Никаких комплексов.. простоя курю и у меня пупок проколот)))
Но согласись животик у девочки на фото - то что надо))))
 

Anfis

New Member
Интересно узнать, а есть у кого-нибудь татушка на члене и если есть, то какая?
 

tuft

Homo fortunatus
Anfis, я осмелюсь ответить за присутствующих здесь мужчин. Ответ: Нет. Я не видел их члены, но я совершенно точно уверен, что эти люди не долбодятлы.
А Вы почему интересуетесь? У Вас есть татушка где-то там? Ищете единомышленников?
 

Anfis

New Member
Anfis, я осмелюсь ответить за присутствующих здесь мужчин. Ответ: Нет. Я не видел их члены, но я совершенно точно уверен, что эти люди не долбодятлы.
А Вы почему интересуетесь? У Вас есть татушка где-то там? Ищете единомышленников?
Нет, просто хотел лишний раз убедиться, что ещё остались настоящие мужики.
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
вот это действительно произведение искуств
Рисунок красивый, сделано професионально... но как по мне это уже лишнее... МЧ и так страдает малость лишним весом... если его на старость еще больше разнесет... то это произведение искуств превратится в полное ГЭ
 

Girlstar

New Member
Очень красиво смотрится тату на красивом накаченном мужском теле.
 

ukka830

New Member
У меня несколько подружек сделали себе временные татуировки, лет 10 назад. До сих пор на месте-и форму изменили. Я предпочитаю себе летом татуху хной нарисовать. И не надоедает!
 

Kolu4ka

New Member
А я очень хотела сделать тату на щиколотке, даже рисунок уже выбрала. А потос мне сказали, представь ты в офисе в деловом костюме и с тату на ноге. Так сто пришлось отказаться. Хотя в душе мечта осталась
 

kassiopea

New Member
в общем и целом к тату отношусь скептически... но видела на девушке просто шедевр - "дерево жизни" из сплетающихся мужских и женских тел, однотонное и очень-очень красивое! О таком не пожалеешь
 
Сверху