Танки онлайн

zhenshen

Вселенское Зло
Никто не играл в tankionline.com ?
Решил попробовать- теперь за уши не оттянешь :)
Игра на флеше, т.е. ничего качать не надо, все через браузер, графика очень даже пристойная
 

(roma)

New Member
Я играю..чесно говоря не очень нравится долго заходит в игру...но если учесть что это чисто броузер то притензий нет. призы на развитие трудновато зарабатывать нужно первое место ил ивторое занять...Самый класный период был когда мы с кентом рубились в нее сидя за соседними компами...на одной карте..все призы были наши!
 

zhenshen

Вселенское Зло
мне нравится легкость управления- нужны лишь стрелки, пробел и 2 клавиши поворота башни, и то можно обойтись и без них, так-же приятная графика очень удивила, хоть и написано на флеше.
 

(roma)

New Member
только рука рефлекторно за мышкой тянется:D Я тут было сунулся на полигон..там где кратеры там монстры уже с лазером появились сразу убивают..
 

valrum

New Member
это прошлый век!)
вот стоющая игра)World_of_Tanks!!
попробуйте)
удачи!!
 

valrum

New Member
Это одна из худших игр в которую я играл. Управление плохое, графика мультяшная. Плохая пародия на World of Tanks.
 

rob44

New Member
Мне эта игра не очень понравилась так, как она не очень реалистична, а вот мир танков просто супер онлайн игра. Все ее рекомендую
 
Эти танки такое: -!. Я играл пару часов и я понял что потратил время зря. Графика, бои, система прокачки- всё это такое убожество. Самая лучшая онлайн игра- это танки!
 

Сверху