Тактико-Технические Характеристики

zhenshen

Вселенское Зло
Дорогие товарищи! В многочисленном массиве текстов из серии «Как я выебал семиклассницу (ослика, козочку, мозги)», и вообще в раскрытии темы половой ебли, очень редко встречается тема дрочки. Обучать людей дрочить я не буду, не Дейл Карнеги, и, думаю, все это и так умеют, зато опишу охуительный экспириенс касательно одной из, не побоюсь пафоса, основополагающих фигур современного массового сознания, а именно – резиновой бабы.
Случилось однажды мне капитально посраться с одним организмом женского пола, который регулярно обеспечивал мне избавление от тягот спермотоксикоза. Мы послали друг друга на хуй, и больше никогда не виделись. Концепт в том, что телка ушла, а спермотоксикоз – нет. Снимать блядей мне не позволяет воспитание, а дрочить я к тому моменту устал, и, как-то разглядывая всякое бодрое порево, наткнулся на офигенное бизнес-предложение. Приобрести, значит, надувную штуку. Мне это показалось забавной идеей. Причем от покупки отдельной пизды я отказался сразу, ибо это отдает какими-то вивисекторскими фантазиями, а вот цельная резиновая женщина это пять(тут, правда, отдает уже некрофилией, ну да ладно).

Через пару дней Штуку ко мне привезли. Когда я расплачивался, мне впервые пришла в голову мысль, что приобретение этой помеси противогаза и надувного матраса не самая лучшая идея.
Штука представляет собой латексную хуйню, ростом около метра семидесяти, с тремя дырками для ебли, трогательными нарисованными голубыми глазами, и жиденькими искусственными волосенками какого-то блядского рыже-розового цвета. Латекс, кстати, воняет какой-то сладковатой дрянью. Еще у нее сиськи третьего размера (на ощупь отдаленно напоминают силиконовые), и съемные вибраторы – такие типа цилиндрики, нажимаешь кнопку, они и жужжат.
Еще – внутренние поверхности резиновой пизды и такой же жопы покрыты какими-то шипами, длиной в пару-тройку миллиметров. Типа, для реалистичности, хотя мне ни разу такие шипы в реальных пёздах не попадались. Наверное, я невнимательный.
В инструкции написано, что епсти этого андроида надо в презервативе (может, предполагается, что его поебывают разные люди?), во избежание. Не стоит. Гондон порвался, как только я ей вставил. Его шипами разодрало. Ладно, думаю, в аренду бабу эту я никому не дам. Вставил уже без гондона, и охуел. Больно потому что. Шипы, понимаешь, реалистичность.

Бля.

Решил трахнуть андроида в жопу. Получилось немного веселее, но зато я подумал, что я ебанат. Есть такой прием, риторический вопрос. Вот накосячил что-нибудь, тебе говорят – че, ебанутый совсем? И отвечать, в общем-то не надо, ибо все знают, что на риторические вопросы ответы не требуются. Проблема в том, что если ты трахаешься с резиновой бабой, отвечать на такие вопросы и вправду не надо – ты действительно ебанутый.
Кстати, очень неудобно. Она выскальзывает, гнется, и зафиксировать тело нет никакой возможности. Еще у телки руки на шарнирах. Я так понял, чтобы она хозяина обнимала, очень трогательная забота о клиенте. Из-за этих шарниров она постоянно сдувается. То есть, потыркался, вытащил, подкачал. Насос, кстати, в комплект не входит. Какая-то хуйня розовая, типа простыни есть, а насоса нет. И опять.
Настоящее разочарование постигло меня, когда я решил надавать кукле по пасти. В рекламе что написано? Имитация зубов и языка, реалистичность, все хуе мое. Наверно, сосет она классно. Но в рот ей хуй мне затолкать не удалось. Пара пальцев в ебальник к ней влазит, а хуй нет.

Бля.

Попробовал распилить ножовкой. Не вышло.
Еще в рекламе написано, что есть пара сменных целок, но я их устанавливать не стал. Чтобы их установить, надо снять специальную пленочку, находящуюся в районе желудка, и че-то там пошурудить. Я не маньяк какой-нибудь, акушер-гинеколог убийца. Кроме того, я представил, что вот сейчас проведу андроиду операцию по установке целки, еще раз ее выебу, а ночью она вылезет из шкафа, и утащит меня в ад. Я посмотрел в ее глаза, и понял, что если вылезет – то утащит.
Бабу эту я спрятал в шкаф, и не беспокоил где-то год. У меня как раз завелась новая баба, а про надувную-то я и забыл. А эта коза новая решила, бля, уборочку замутить. Ну и андроида нашла. И отношения наши пошли наперекосяк, ибо я был удостоен почетного звания долбоеба и извращенца, и цинично послан лесом. Хуй этих баб поймешь, что настоящих, что резиновых.
 
Сверху