С днём рождения

sensey

Вождь
Открываю новую тему для поздравлений...

И так.
Поздравляю замечательного ОДМИНА этого форума, Женю aka zhenshen. Этот замечательный человек появился на свет 20 / 07/ ,,,, года. С его приходом в этот мир началась новая эра форумо-строительства:D Будь всегда здоров, счастлив. Всяческих успехов.
 

tuft

Homo fortunatus
Присоединяюсь к поздравлениям. Пусть радости жизни приумножаются :)
Надо же - 92 года, а как сохранился!
 

ACQ

New Member
Любимый, поздравляю тебя с твоим юбилеем :SEX_BED:- желаю много-много раз))):D
 

zhenshen

Вселенское Зло
В этот замечательный день я хочу поздравить админа форума с ником sensey с 36-летием! Всег благ тебе,здоровья, денег побольше и быстрых интернетов! :bayan::russian:
 

tuft

Homo fortunatus
О, кстати. Я и забыл, что тут есть такая замечательная темка :)

sensey, с Днём Рожденья. Пусть жизнь тебе приносит только радостей, и побольше :)
 

zhenshen

Вселенское Зло
:bayan:Поздравляю свою любимую жену ACQ с Днем рождения!:DRINK: :balloon:Будь всегда самой доброй и ласковой, :SEX_BED:цветущей и красивой! :KISSING:
 

sensey

Вождь
ACQ, С Днюхой. Всего наилучшего здоровья, достатка, душевного спокойствия.))))))
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
Паздравляю Леначько) Желаю ярких, красочных и незабываемых маментов и пабольше, здоровья твоей симье, из каво бы она не состояла, багатенно денежного эквивалента, и бесшабашных друзей паблизости) Будь счастлева)

Коза)
 

ACQ

New Member
душевного спокойствия - попал прямо в точку!!!))) Спасибки тебе ;))))
-------------------------Добавлено------------------------------
Паздравляю Леначько) Желаю ярких, красочных и незабываемых маментов и пабольше, здоровья твоей симье, из каво бы она не состояла, багатенно денежного эквивалента, и бесшабашных друзей паблизости) Будь счастлева)

Коза)
Пожелание супер )))) Спасибо огромное ;)
 

chertik

Врединка
а чего нету отдельного раздела с поздравлениями??

можно будет поздравлять и с днем рождением и с разными праздниками!!
 

zhenshen

Вселенское Зло
Поздравляю с Днем рождения замечательного супермодератора solder103! Успехов тебе в учебе, желаю найти хорошую работу, любящую жену и сделать грандиозную карьеру! И не болей, это главное! :)
 

sensey

Вождь
Поздравляю камрада solder103 с Днём Рождения. Про женитьбы пока не думай. Живи и получай от жизни удовольствие. Ты молод и у тебя все впереди (или спереди))))))
 

(roma)

New Member
Полностью соледарен с sensey! шоб мечты исполнялись! Хорошо погулять!
Шоб деньги телки и друзья всегда водились у тебя))))
 

amba1967

New Member
присоеденяюсь ко всем предыдущим ораторам, поздравляю удачи, и хочу добавить только одно, здоровья крепкого по нынешним временам не помешает.
 

zhenshen

Вселенское Зло
solder103! Вот и снова твой День Рождения, успехов тебе в учебе, бабла тебе вагон и не было отбою от женщин! :) :russian::DRINK::FANS:
 

Similar threads


Сверху