Суд СНГ посоветовал России отменить пошлины на экспорт нефтепродуктов в Беларусь

amba1967

New Member
вот именно, они не будут терять ни копейки ни за дружбу, ни по решению суда. тем более что суд снг носит рекомендательный характер, как и само снг. что это вообще за образование с названием-противоречием? типа интернационал националистов:D или зависимость от независимости. бред короче
 

(roma)

New Member
Нащет СНГ согласен это кривая пародия на евросоюз...или еще чегото..я так чесно говоря и непонял зачем его Ельцин создал старый ал..аш..
 

amba1967

New Member
Нащет СНГ согласен это кривая пародия на евросоюз...или еще чегото..я так чесно говоря и непонял зачем его Ельцин создал старый ал..аш..
думаю они втроем решили, что народу так будет легче пережить крушение ссср, дать вместо мужика эрзац, и уже не так будет скучать:D а по сути это мыльный пузырь, абсолютно ничего не решающий и не значащий
 

zhenshen

Вселенское Зло
[WARNING]Тут топик про Беларусь! Пользователю sera предупреждение! [/WARNING]
 

(roma)

New Member
думаю они втроем решили, что народу так будет легче пережить крушение ссср, дать вместо мужика эрзац, и уже не так будет скучать:D а по сути это мыльный пузырь, абсолютно ничего не решающий и не значащий
Да уж типа резиновой женщины..:D

Интресно чо будет када Чавес начнет в Белорусию таки нефть через украину качать...мне кажется сразу про пошлены забудут!
 

amba1967

New Member
если только не надолго, до остановки прокачки , такое не забывается, своя рубашка была, есть и будет ближе к телу. Или фантастический вариант: в россии будет другой президент, которому нормы прибыли хвати для госсударства, а для себя он брать ничего не будет:0_0:
 

(roma)

New Member
Да смотриш на довольную физиономию Медведя..типа я багатый и мне это нравится и понимаеш народные беды ему до фонаря...Вову хоть совесть иногда мучает за нищету народную по глазам видно...
 

amba1967

New Member
Да смотриш на довольную физиономию Медведя..типа я багатый и мне это нравится и понимаеш народные беды ему до фонаря...Вову хоть совесть иногда мучает за нищету народную по глазам видно...
а еще совесть мучает двух депутатов из нефтескважинска, -мамонова и пронина, пока они о россии думают, не спят по ночам... в саунах:D
 

(roma)

New Member
Дааа..эти точно мучаются поночам и неберегут себя за отчизну в борьбе с голым народом...в стриптиз клубах...:ROLF:
 

amba1967

New Member
где им о белоруссах думать, когда собственный народ голый вогруг шеста извивается. Вот и начинают придумывать рассказы про лукашенко, который в свою очередь газ дешевле внутри страны продает, и за это народ его выберет опять
 

(roma)

New Member
Да вы правы..тут дествительно все просто если бы батька так тырял из бюджета как наши и людям там было плохо егоб давно бы попперли..непомоглобы не милиция не КГБ..а так сытый народ не бунтует..доказано..
 

amba1967

New Member
классика - Хіба ревуть воли, Як ясла повні? конечно может народ закрыть глаза на многое , если будет сыт, одет и в безопасности. А если еще и перспектива есть, то на много хватит.
 

(roma)

New Member
У меня радикальное предложение давайте клонируем лукашенко и выберем у себя президентом...
 

amba1967

New Member
У меня радикальное предложение давайте клонируем лукашенко и выберем у себя президентом...
тогда уже клонируйте и народ, тут же люди другие, может не все, но части точно не понравится что-то, поэтому никаких клонов, Смотрели глаза, что выбирали, теперь ешьте 5 лет, пока не повылазете:D
 

(roma)

New Member
кстати в росии выбирают призидента на 4 года почему у нас на пять...безобразие...у нас вобще нужно каждый год выборы проводить..хоть чтото в стране будет делаться каждый год!!!
 

amba1967

New Member
сроки разные, а принцип один и тот же, стали донецкие, теперь лет на 20 засели, не зависимо от того 5 или 4 лет срок. главное они вам подъезд покрасят, а потом себе 100 гектар в центре киева возьмут компенсации.
 

(roma)

New Member
может быть...но подъезд уже хорошо раньше и подъезд не красили вон у меня водворе за двадцать лет первый раз качели для детей новые поставили урны и лавочки сделали...что сказать с паршивой овци хоть шерсти клок...
 

amba1967

New Member
как сказать, когда у тебя через цены и налоги забирают тысячу, а потом копейку всем бросят на всех, то это пусть подавятся, такими подачками. А качели какое-нибудь быдло поломает через 2 недели, :mad: когда нет системы, такие покраски губ при грязной заднице ни к чему не приводят
 

Сверху