Срочно требуются партнеры для раскрутки соц.сети!

navrin

New Member
Всем привет!
Хочу представить Вашему вниманию уникальнейшую соц сеть,старт которой состоиться в марте 2012 года, Mega Mix Group (более подробная информация на моем сайте pro.bissnes.org) Вся прелесть проекта в том,что Вы получаете деньги за все,что в ней делаете: общаетесь с друзьями, смотрите видео рлики, слушаете музыку. Сегодня Вам крупно повезло, так как проект еще только стартует и набирает партнеров! Вы можете оказаться в самом начале проекта,тем самым получать дальнейший доход со всех,кого Вы пригласили! Так же система будет регать под Вами тех,кто случайно ппопал на сайт!
Для партнеров вход платный,но уже пригласив 3х партнеров и зарегав их под собой, Вы полуаете вознаграждение, покрывающее Ваши первоначальные расходы!
Надеюсь Вы понимаете,бесплатный сыр только в мышеловке!
Если Вы понимаете,что такое соц. сеть, какие деньги в ней вращаются, и если Вы хотите получать процент от этих доходов,то регистрируйтесь по моей реф.ссылке maxim_fedorovich.megamixnetwork.com, связывайтесь со мной чз этот форум, либо чз e-mail navrin(собака)yandex.ru? либо через скайп max_fedorovich!Все объясню подробно и расскажу!
 
Последнее редактирование модератором:

JohnDaw

Super Moderator
Что-то мне на первый взгляд их идея и сайт не нравятся. navrin, не хотите поделиться здесь подробностями?
 

navrin

New Member
Что именно Вам кажется подозрительным?Регистрация для обычных пользователей стартует 1го марта сего года!Сейчас идет партнерская рега.С марта можно будет зарабатывать пользователям на общении, на рекламе, пользоваться торговыми площадками, купонами и многое другое!В общем вможно делать все то,что делают в контакте,но Вам за это будут платить!
 

JohnDaw

Super Moderator
Идея мне не нравится: бизнес, торговля, общение, реклама - все в одной куче, я пока не вижу целевую аудиторию у этой кампании. Подозрительное? Не могу сказать точно, но я уже видел сайт, очень похожий на этот, и та компания оказалась мошеннической. Вот и все подозрения. Психология сработала.
 

navrin

New Member
Бизнес - эт для партнеров, а для остальных - -обыкновенная соц.сеть,которая делиться со своими пользователями частью дохода от рекламы! Учредителем проекта в России является компания ФИНИСТ! Презентация самого же проекта состоиться 25го февраля в Казани(для партнеров), на котором будут присутствовать создатели mega mix group из Америки! Ассоциации штука конечно хорошая, но в данном случае не уметная!ТУт все по честному!
 

navrin

New Member
Внимание!Внимание!Внимание!
Теперь для вас доступно очень много сервисов, которыми вы можете пользоваться сами, или предлагать их своим друзьям и знакомым! Хостин, айпи-телефония, купонно-скидочная площадка, игры и многое другое все это ждет вас на MegaMixGroup. Более того, за все эти сервисы и за просмотр рекламы Вам будут платить! Вот мои скрины, смотрите и зарабатывайте
 
Последнее редактирование модератором:

JohnDaw

Super Moderator
Отлично! Вы заработали (или ввели) 921 доллар. Какова минималка на вывод и были ли уже у вас выводы денег из системы?
------------------------- Добавлено ------------------------------
Чуть капнУл в Сети... Маловато отзывов за полгода работы проекта, причем 30% из них говорят, что это пирамида... Да и кол-во участников за те же полгода менее 1,5 сотен человек. Маловато будет.
 

navrin

New Member
Да люди всё хаят, они хотят сразу по 1к баксов загребать лишь за то, что сидят онлайн и все))) 900с копейками баксов заработал за июль и вывел( вывел 500) остальное оставил в сети(потратил на айпителефонию и прочие услуги). Изначально купил пакет минибокс (в марте 2012) в среднем за период с марта сего года по сентябрь заработал порядка 1,5к баксов.Скажу больше,что из 1,5сотни тыщ человеков, наверно 50к это фейковые аккунты, но это только из-за нашего минталетета! Кто хочет, тот зарабатывает!На одной только рекламе (просмотре банеров и кликов по рекламе) в месяц без рефералов можно зарабатывать по 5 баксов (это многим больше,чем на том же самом wmmailе) кто хочет,тот и зарабатывает, кто не хочет, тот жауется и бездействует! Зарабатывать можно и бесплатно, просматривая рекламу и привлекая тех,кому интересны сервисы! Так что присоеденяйтесь, ведь вы чем не рискуете!
 

Сверху