"Спасибо жителям Донбасса за Президента пи....са", - скандирование стадиона в Киеве.

JohnDaw

Super Moderator
Re: "Спасибо жителям Донбасса за Президента пи....са", - скандирование стадиона в Кие

И что, все это спокойно обошлось? Никого не задержали, никому почки не отбили? У нас бы такое вряд ли прокатило...
 

amba1967

New Member
Re: "Спасибо жителям Донбасса за Президента пи....са", - скандирование стадиона в Кие

свобода слова - основополагающее право гражданина, а это адекватная реакция людей на царствование енакиевского профессора
 

JohnDaw

Super Moderator
Re: "Спасибо жителям Донбасса за Президента пи....са", - скандирование стадиона в Кие

Понятно. Демократии хоть и стало меньше на Украине, но она все еще на достаточно высоком уровне.
К стати, а почему снизился индекс свободы Украины? Что такого сделал Янукович?
 

Vitall

New Member
Re: "Спасибо жителям Донбасса за Президента пи....са", - скандирование стадиона в Кие

Да, я когда этот ролик увидел на ютубе долго хохотал, молодцы фаны Динамо, хороший слоган придумали.:)
 

Brokerman

New Member
Re: "Спасибо жителям Донбасса за Президента пи....са", - скандирование стадиона в Кие

Могу сказать amba1967 - это очень здорово и смело! Спасибо за сногшибательное видеоподтверждение ненависти народа к Пришельцу, пропахшему нафталином - из вотчины ностальгии по Советскому Союзу - Донецку! Думаю, Пришелец в шоке от реакции всей Украины на его личность, с момента пришествия, как он думал на -Украинский Престол! На самом деле -уверен, в комнате отдыха Администрации, давно уже собраны чемоданы...! Слава Украине!
 

amba1967

New Member
Re: "Спасибо жителям Донбасса за Президента пи....са", - скандирование стадиона в Кие

думаю отношение народа, и особенно киевлян-фанов динамо , складывается не из прошлого президента и не из отношения донецка вк путешествию в проошлое, а из невозможности нынешней власти делать ничего, кроме как накопления капитала нынешней властью. иначе говоря сами воруют - а другим оставляют возможность только голодать
 

Brokerman

New Member
Re: "Спасибо жителям Донбасса за Президента пи....са", - скандирование стадиона в Кие

Когда смотришь на топтание на месте Гаранта, понимаешь -он сам себя загнал в тупик! Принять серьезное решение трудно, потому, как достигнута планка, за которой возможна неконтролируемая реакция народа! Вот и мечется несчастный! Вся Европа уже объединилась -тычет в лицо -выпускай Юлю, а не хочется.. Ну дождется, когда гривна упадет, транша то никто не даст.. Все дороги ведут .. через Юлю..!
 

amba1967

New Member
Re: "Спасибо жителям Донбасса за Президента пи....са", - скандирование стадиона в Кие

cегодня по тв показали двух парней из донецка, убивших старика просто из интереса.... прям будущие президенты:confused:
 

costolom

New Member
Re: "Спасибо жителям Донбасса за Президента пи....са", - скандирование стадиона в Кие

Первый президент Украины Леонид Кравчук о своем сотрудничестве с Януковичем и о том, кто его сменит в будущем

http://izvestia.ru/news/498520
 

amba1967

New Member
Re: "Спасибо жителям Донбасса за Президента пи....са", - скандирование стадиона в Кие

почему они все умнеют только оказавшись на пенсии
 

Brokerman

New Member
Re: "Спасибо жителям Донбасса за Президента пи....са", - скандирование стадиона в Кие

Прочитал, но, что он слишком обтекаемо глаголет, нужно называть веще своими именами, а не намекать..!
 

sensey

Вождь
Re: "Спасибо жителям Донбасса за Президента пи....са", - скандирование стадиона в Кие

И что, все это спокойно обошлось? Никого не задержали, никому почки не отбили? У нас бы такое вряд ли прокатило...
на сколько я слышал СБУ (служба безопасности Украины) первое время пыталась изъять видео из интернета. Но слоган получился настолько хорош что он разошелся миллионным тиражом по интернету, мобильным и тд. Естественно СБУ с этим процессом не справилась.

К стати сегодня (15-го сентября) в Киеве прошла фан-ярмарка под названием "Thank you, people of Donbass", в которой активное участие принимал "Беркут")). Вроде бы все обошлось без жертв. Подробнее здесь. На ней раздавались футболки с надписью "Спасибо жителям Донбасса за ананаса")))))
 

JohnDaw

Super Moderator
Re: "Спасибо жителям Донбасса за Президента пи....са", - скандирование стадиона в Кие

СБУ (служба безопасности Украины) первое время пыталась изъять видео из интернета
А разве это можно сделать? Как удалить видео с сервера, территориально расположенного в другой стране?

На самом деле я имел в виду, не ведется ли расследование, поиски зачинщиков милицией и прочее подобное.
Фан-ярмарка на Майдане Thank you, people of Donbass разогнана
А amba1967 говорил, что на Украине свобода слова... Или к печатному слову это не относится?
 

sensey

Вождь
Re: "Спасибо жителям Донбасса за Президента пи....са", - скандирование стадиона в Кие

JohnDaw, там не все так просто было...

Инцидент произошел на матче Динамо - Карпаты. Болельщики Карпат вывесили флаги Шухевича и Бандеры. Сердобольный водитель ДК решил что этим народным мстителям не место на футбольном матче и начал срывать их. Сначала возмутились фаны Карпат и дали водителю пи%%ды в лёгкой форме. Потом подключились фаны Динамо и всыпали "мохнатой" но уже по взрослому. От чего водила потерял сознательность минут на 15-20. Такое в принципе иногда случается на матчах и никто на это не обращает внимание...обычно....НО. Сразу после этого фан сектор Динамо прокричал всем запомнившуюся речёвку про президента ананаса.

Через несколько дней начался отлов фанов Динамо, якобы за избиение младенца...бля...водителя. Но все в один голос утверждаю что младенцы и раньше получали по бороде, но никто за это по попе не бил,...а сейчас почему то начали. Чем отделался фан динамо, на которого хотят всё повесить - я не знаю...историю эту не отслежую. Может пожурили и отпустили, а может и наказали по строже....
В продолжение... Народу понравился слоган. Одна шустрая контора решила под шумок наштамповать футболок. Её потуги закончились изъятием всего товара и гнилым базаром с налоговой милицией)

Не знаю есть в Украине демократия или нет...наверное есть ...ведь никого не расстреляли)))
 

amba1967

New Member
Re: "Спасибо жителям Донбасса за Президента пи....са", - скандирование стадиона в Кие

Не знаю есть в Украине демократия или нет...наверное есть ...ведь никого не расстреляли))
конечно есть, теперь, когда по магнолии тв показывают очередных гопников, которые избили до смерти пенсионера, или забрали серьги у первоклассницы, мне сразу приходит на ум что пойманные ворюги и убийцы спокойно через 40 лет могут быть украинским президентом:confused:
 

sensey

Вождь
Re: "Спасибо жителям Донбасса за Президента пи....са", - скандирование стадиона в Кие

конечно есть, теперь, когда по магнолии тв показывают очередных гопников, которые избили до смерти пенсионера, или забрали серьги у первоклассницы, мне сразу приходит на ум что пойманные ворюги и убийцы спокойно через 40 лет могут быть украинским президентом
это кстати свидетельствует об отсутствии оной.

Хотя если посмотреть на соседей, то у них за портрет Путина в виде фюрера пацанчику впаяли срок. А у нас за речевку скорее всего всё закончится штрафом.
 

costolom

New Member
Re: "Спасибо жителям Донбасса за Президента пи....са", - скандирование стадиона в Кие

Ну ладно цензура-цензурой. А как там донбасцы. как они реагируют на слоган7 Их не обижает такое соседство: Донбаса- пи...раса?:confused:
 

Brokerman

New Member
Re: "Спасибо жителям Донбасса за Президента пи....са", - скандирование стадиона в Кие

А что там есть кому реагировать? Интеллигенции давно нет, рабочий класс от запоя до запоя весь деградирован...!:cool:
 

JohnDaw

Super Moderator
Re: "Спасибо жителям Донбасса за Президента пи....са", - скандирование стадиона в Кие

Не знаю есть в Украине демократия или нет...наверное есть ...ведь никого не расстреляли)))
И то гоже. У нас бы начались репрессии...
 

Similar threads


Сверху