Спам боты проэктировал Хазанов с Питрасяном)))

kaprizniy

Мартавский кошаг
Princess Love кому: мне
Показать подробные сведения 19:53 (18 ч. назад) Ответить

princess_2love86@yahoo.com
Здравствуйте, комплименты в seaon и счастливый день для вас не сюрприз, а божественный механизм для меня через Ура профиль сегодня, мне очень интересно встретиться с Вами и стричь мою любовь вместе с Вами, пожалуйста, вы можете связаться Мне лично моей личной почты (princess_2love86@yahoo.com) и будет ждать, чтобы ваша почта так я могу послать мои личные картины и все обо мне, помните, расстояние не имеет ничего общего с любовью, и ваша религия наклоняю остановить подлинную любовь, позволяет предоставить нашим самоуправления в суде и посмотреть, вне прийти этого великого чувства, я жду вашей почты, благодаря
MISS PRINCESS

princess_2love86@yahoo.com
Hello compliments of the seaon and happy day to you,not a surprise but a divine arrangement for me to passed through Ur profile today,I'm very much interested to meet with you and to shear my love together with you,please u can contact me personal to my private mail box( princess_2love86@yahoo.com)i will be waiting to see your mail so i can send my personal pictures and everything about me,remember distance has nothing to do with love,and your religion cant stop a genuine love,lets give our self a trial and see the out come of this great feelings,I'm waiting for your mail,thanks
MISS PRINCESS

kaprizniy

Мартавский кошаг
Давайте стричь мою любовь вместе)))))))))))))
патсталом вверх нагами))))

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума
мне такое приходило пару раз, смешно)

SvolocH

Глаза 3-го размера
Она просто перепутала буквы... share - делить.. она хотела разделить с тобой свою любовь... а ты сразу к буквам и опечаткам цепляешься... может у нее так руки траслись, что она просто не могла правильно набрать слово???

Но переводчик у тя жесть.....

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума
это не переводчик жесть, это в таком виде эти письма и ходят, сначала корявый русский,затем англицкий

Сверху