Социальные сети

Интересны ли вам социальные сети?

  • Интересны, активно участвую.

    Голосов: 3 21.4%
  • Не то, чтобы интересны, но участвую.

    Голосов: 9 64.3%
  • Не интересны, не участвую.

    Голосов: 2 14.3%
  • Принципиально ни в каких социальных сетях не регистрируюсь.

    Голосов: 1 7.1%

  • Всего проголосовало
    14

zhenshen

Вселенское Зло
случайно проголосовал, что не участвую, но на самом деле зарегистрирован в социальных сетях, хотя особого интереса не проявляю.
 

Artem

New Member
на мой мир есть анкета, но активности у меня никакой там нет. так что почти не учавствую, но посмотреть и поискать кого-нибудь прикольно
 

(roma)

New Member
глядя на результаты опроса...похоже среди пользователей это скорей дань моде...а не интерес...
 

JohnDaw

Super Moderator
похоже среди пользователей это скорей дань моде...а не интерес
О, это сильно зависит от публике на форуме. Ведь каждый форум имеет какую-то конкретную тематику и своих приверженцев. На двух других форумах, где я открыл эту тему результаты немного отличаются. ...Но пока рано об этом говорить.
 

Artem

New Member
О, это сильно зависит от публике на форуме. Ведь каждый форум имеет какую-то конкретную тематику и своих приверженцев. На двух других форумах, где я открыл эту тему результаты немного отличаются. ...Но пока рано об этом говорить.
социолог ты великий:D 20 человек на форуме и миллион пользователей одноклассников, погрешность будет велика
 

(roma)

New Member
социолог ты великий:D 20 человек на форуме и миллион пользователей одноклассников, погрешность будет велика

ну пользователи однокласников делятся тоже на две категории те кто там зависают и те кто просто поддерживает из редка связь...
 

Artem

New Member
ну пользователи однокласников делятся тоже на две категории те кто там зависают и те кто просто поддерживает из редка связь...
если даже их разделить на 10 категорий, все равно активистов зависающих с утра до вечера будет тысяч 100!!:0_0:
 

Vitall

New Member
ну пользователи однокласников делятся тоже на две категории те кто там зависают и те кто просто поддерживает из редка связь...
А еще те, кто по просьбе знакомых зарегестрировался, что-бы проголосовать за фотографию и написать комент: Вау, круто! И больше не появиться.
 

(roma)

New Member
Думаю вобще не нужно обращать внимание на статистики сайтов...все равно неправду скажут
 

(roma)

New Member
мне понравилось последняя сцена там где про тетку 8 лет без секса...
 

Сверху