Социальные сети

Интересны ли вам социальные сети?

• Интересны, активно участвую.

Голосов: 3 21.4%
  • Не то, чтобы интересны, но участвую.

Голосов: 9 64.3%
  • Не интересны, не участвую.

Голосов: 2 14.3%
  • Принципиально ни в каких социальных сетях не регистрируюсь.

Голосов: 1 7.1%

• Всего проголосовало
    14

JohnDaw

Super Moderator
Провожу маленькое исследование для личных нужд. Прошу вас проголосовать и, по возможности, оставить комментарий ниже (если сообщите, в каких соц. сетях зарегистрированы и общаетесь, то будет просто супер). Спасибо.

начни с разъяснений, что подразумевается под социальной сетью? одноклассники и в контакте?

Есть акки и в контакте и в маиле, но это скорей для дела, там рекламку какую кинуть, или еще чего. А сидеть там и тупо втыкать считаю пустой тратой времени. Впрочем кому, что нравится.

solder103

следит за тобой
Vitall :respects:. Есть анкеты на фейсбуке, одноклассниках, вконтакте. Пользуюсь социальными сетями потому что иногда там мне легче найти и связаться с нужным человеком/группой людей.

JohnDaw

Super Moderator
Спасибо за первые голоса!
Под "социальными сетями" я подразумеваю такие ресурсы, как "Фейсбук", "Одноклассники", "Вконтакте", "Мой мир" и прочее подобное.
Проверяю одну идею моего знакомца относительно соц. сетей, хочу доказать ее бредовость.

эти сети не подходят для женатых и замужнних, столько на этих сетях погорело связей:0_0:, а если вдруг твоя половина ревнивец, то и без причины скандалы обеспечены

как раз в тему, только что зомбоящик рассказал, что во многих семьях социальные сети превратились в средство слежения за своими близкими. Друзья, друзья друзей, все кто защел и посмотрел, все подвергаются тщательному иучению и расспросы (у некоторых допросы) не прекращаются:D

как раз в тему, только что зомбоящик рассказал, что во многих семьях социальные сети превратились в средство слежения за своими близкими. Друзья, друзья друзей, все кто защел и посмотрел, все подвергаются тщательному иучению и расспросы (у некоторых допросы) не прекращаются:D
А что они под реальными именами регятся?:0_0: У меня например кое где вобще акк на имя девушки зареген, по приколу.:D

А что они под реальными именами регятся?:0_0: У меня например кое где вобще акк на имя девушки зареген, по приколу.:D
ну если на работе регятся как попало, а дома, это палево, если половинка найдет то развод не за горами, а разбирательство сию минуту:D

ну если на работе регятся как попало, а дома, это палево, если половинка найдет то развод не за горами, а разбирательство сию минуту:D

Ну дык зато отмазка железная есть, с помощью друга хаккера акк ломанули и сейчас из праздного любопытства созерцаю содержимое сего акка. Эх молодежь всему Вас учить нужно.:D

в общем хочу резюмировать, - социальные сети для семейных пар приносят много разборок, а властям много информации освязях людей

Мне ваще на них фиолетово максимум для чего их использую это для связи со старыми знакомыми с которыми не могу пообщаться в живую....

в общем хочу резюмировать, - социальные сети для семейных пар приносят много разборок, а властям много информации освязях людей
С этим трудно не согласиться. Не зря у в СССР популярный лозунг был: Болтун находка для шпиона:)

так если додумать, то одноклассники это проект кгб, работа по поиску облегчается многократно

JohnDaw

Super Moderator
так если додумать, то одноклассники это проект кгб, работа по поиску облегчается многократно
Ну, раз уже об этом анекдоты ходят, то в этом, действительно, что-то есть. Вполне возможно, что ФСБ напрямую не связана с администрацией проекта, но уж анкеты наверняка просматриваются.

Сверху