Сохранение девственности до свадьбы

Selina

New Member
Что скажете по теме? быть или не быть? давать али не давать? жениться лучше на девственнице или на девушке, знающей что к чему?
 

JohnDaw

Super Moderator
Что за ерунда? Разве такие девушки еще есть? Сочувствую им и их мужьям.
 

amba1967

New Member
ну да, какой то опрос неестественный, трудно об этом говорить, когда девственницы остались только в средних классах школы:D ответ на такой тест очевидно никак не повлияет на половую жизнь до свадьбы. и потом свадьба тоже бывает как результат половой жизни до нее:D
 

Selina

New Member
та знаете, я подглядела эту тему в другом месте, там идут не кислые баталии. многие говорят, что их коробит от того, что их жены были не девственницами.
 

amba1967

New Member
представляю их незавидную жизнь: до конца брака, сколько бы он не продолжался, он будет сходить с ума от мысли, что кто -то до него побывал в норке:D
 

amba1967

New Member
наоборот учить не нужно, радовались бы, что не пришлось с нуля пошагово инструкцию проходить как да что делать. а то пока ее оргазм посетит, так она и секс ненавидить уже будет
 

costolom

New Member
Абрам: Сара, знаешь я так переживаю. у тебя было столько мужчин до меня....
Сара: Абрам, ты что не доволен как я готовлю?
А: Нет!
С: может я плохо принимаю гостей?
А: Нет!
С: Может дома у нас неуютно?
А: Нет!
С: Может я не удовлетворяю тебя в постели?
А: Нет!
С : Так вот, Абрам, имей ввиду, всё это я изучала не заочно!
 

Selina

New Member
costolom, :ROLF:
есть же не маловажный фактор - люди могут не подойти друг другу в постели. а это уже капут.
 

Selina

New Member
а шо, я встречала таких, которые мне не подходили. один ключ не всякий замок открывает))
 

Selina

New Member
amba1967, раз не моя длинна, другой раз - диаметр. эт щас уже стеклышко выбито, рама расшатана, а тогда еще не особо было)))
 

amba1967

New Member
amba1967, раз не моя длинна, другой раз - диаметр. эт щас уже стеклышко выбито, рама расшатана, а тогда еще не особо было)))
видел я, когда расходятся из-за маленького, но чтобы длина и диаметр не входили :CONCUSSION: и его из-за этого бросать, такое ни разу не наблюдал:D это же все расшатывается и разнашивается долгими уПОРНыми упражнениями:SEX_BED:;)
 

costolom

New Member
costolom, :ROLF:
есть же не маловажный фактор - люди могут не подойти друг другу в постели. а это уже капут.
А я что, что-то не так сказал?
Требования о сохранении девственности до свадьбы восходят к древнесемитским обычаям. И они были закреплены в таких семитских религиях как иудаизм.христианство, Ислам. Молодёжь, если вы любите читать. посмотрите Энгельса " Возникновение семьи, частной собственности и государства". Ей Богу получите удовольствие и, в частности. многое по затронутой вами теме.
 

Selina

New Member
costolom, Энгельса, который кореш Маркса?
------------------------- Добавлено ------------------------------
amba1967, а оно мне надо? если мне не приятно, чего я должна терпеть? раз попробовали - галимо. ну и нафиг!
 

JohnDaw

Super Moderator
Требования о сохранении девственности до свадьбы восходят к древнесемитским обычаям.
Если дело только в этом, то сейчас все легко решается с помощью несложной хирургической операции. И овцы целы, и волки сыты, как говорится.
------------------------- Добавлено ------------------------------
если мне не приятно, чего я должна терпеть? раз попробовали - галимо. ну и нафиг!
Дааа, мужикам в этом плане попроще будет... :D
 

Selina

New Member
но морально то она не девственница. это так, очередное лицемерие. или как мусульманки в зад дают и в рот берут, за то там целое все. типа непорочная:ROLF:
------------------------- Добавлено ------------------------------
JohnDaw, это ж чем? не раз слышала "у нее как ведро" или "как воробей по сараю"
 
Сверху