Советы начинающим игрокам в онлайн игры.

valrum

New Member
Начну с той игры в которую сейчас активно играю « World of Tanks». Конечно в идеале прочитать инструкцию для новичков. Ни надейтесь сразу же в первом бою убить много танков, попытайтесь хоть раз попасть в кого ни будь. Если ни удаётся, ни опускайте руки ( ни всё сразу получается ). Для начала можете попробовать разные нации и виды танков, но в последствии если вы хотите вступить в нормальный клан, выберите одну ветку и развейте её до конца. Переломный момент в игре это 4-5 уровни, если вы сможете перебороть себя и не бросить игру, то дальше будет играть проще и веселее.
Можете мне поверить у меня в этой игре свой клан и несколько веток танков развитых по максимуму.
 

Vitall

New Member
Такое наверное во всех онлайн играх есть, когда доходишь до определенного этапа и становишся, как бы на перепутье. Играть дальше, или забросить все на фиг, что-бы не тратить не силы, не время.
 

valrum

New Member
Но в этой игре 4-5 уровни очень сложно перейти новичку. Опытным игракам это раз плюнуть ( и то иногда зло бирёт)
-------------------------Добавлено------------------------------
Ещё могу посоветовать, почаще заглядывать на форум игры нам много полезной информации которая поможет вам играть.
 

valrum

New Member
Если есть желающие я могу развивать эту тему. Подробно описать как лучше начать игру, вставлять скрины с пояснениями. Рассказать о хитростях и уловках.
 

Vitall

New Member
Если есть желающие я могу развивать эту тему. Подробно описать как лучше начать игру, вставлять скрины с пояснениями. Рассказать о хитростях и уловках.
А там каким-нибудь образом реальные деньги можно заработать?
 

JohnDaw

Super Moderator
MisterStalin, значит, ты играешь просто ради самой игры? Чтобы время убить?
 

Vitall

New Member
Есть еще всевозможные форумы поддержки и фанатские сайты. Там игроки должны делиться подобной информацией. Так ведь?

Так то оно так, но там все на уровне слухов и выдумок, а самой объективной информацией все равно только админы обладают.:)
 

Similar threads


Сверху