Слышь, мне людей из кадра убирать? : как в Киеве репетировали общение с Януковичем [В

amba1967

New Member
Перед прямым эфиром программы "Разговор со страной", в которой Виктор Янукович сегодня отвечает на вопросы украинцев в Киеве прошла генеральная репетиция.
— 25.02.2011

Перед прямым эфиром программы "Разговор со страной", в которой Виктор Янукович сегодня отвечает на вопросы украинцев в Киеве прошла генеральная репетиция. На видеозаписи киевляне, которые пришли поучаствовать в диалоге с президентом, репетируют свои вопросы.

Так один из операторов, усиленно общается с кем-то по телефону, спрашивая у собеседника: "Слышь, мне людей из кадра убирать?". Мужчина пытается поймать нужный ракурс съемки будущей программы.

Более того, по словам одной из участниц ее вопрос отобрал президент Украины. Киевлянка сначала отправила свой вопрос по интернету, а теперь пришла повторить его на камеру во время прямого включения.

Люди на репетиции стояли практически в так же как и сегодня, во время реального эфира программы.

По словам экспертов, есть большая вероятность того, что люди задавшие вопросы с "голубого экрана" президенту - подсадные "утки". Об этом свидетельствует и тематика самих вопросов, которые отличаются от выложенных на сайте президента и прозвучавших в эфире телеканалов


http://kp.ua/daily/251511/268506/


мой вопрос таков - кому покращелось життя кроме ахметова?
 

(roma)

New Member
Re: Слышь, мне людей из кадра убирать? : как в Киеве репетировали общение с Януковиче

может и отрепетированые....но некоторые мне всетаки понравились...разве у ахметова чтото может улучшиться? кудаж улучшатся?))))
 

amba1967

New Member
Re: Слышь, мне людей из кадра убирать? : как в Киеве репетировали общение с Януковиче

я даже не смотрел, мне не интересно что они говорят, мне по ценам на бензин и продукты видно что они делают
 

(roma)

New Member
Re: Слышь, мне людей из кадра убирать? : как в Киеве репетировали общение с Януковиче

Не очень надежный орентир цены у нас всегда росли))))
 

Artem

New Member
Re: Слышь, мне людей из кадра убирать? : как в Киеве репетировали общение с Януковиче

это точно, и этот не исключение, не может ничего
 

(roma)

New Member
Re: Слышь, мне людей из кадра убирать? : как в Киеве репетировали общение с Януковиче

Знаете у меня ощущение что главная цель нашего презедента уговорить своих чиновников меньше воровать а своих олегархов больше платить налоги...
 

Artem

New Member
Re: Слышь, мне людей из кадра убирать? : как в Киеве репетировали общение с Януковиче

Знаете у меня ощущение что главная цель нашего презедента уговорить своих чиновников меньше воровать а своих олегархов больше платить налоги...
результаты уже видны: чиновников воруют больше, а олигархи платить налоги вовсе перестали:D

в то время пока янукович просит затянуть пояса на шее, поднимая цену на газ, воду, свет, услуги, хлеб, бензин, гречку, и все остальное ... кто-то этот пояс отпустил вовсе


Компания Ахметова при президенте Януковиче увеличила прибыль в 2,5 раза

29 декабря 2010 | 15:30

"Метинвест" за 9 месяцев 2010 года по сравнению с аналогичным периодом 2009 года увеличил консолидированную выручку на 54,8% - до 6 миллиардов 830 миллионов долларов. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Чистая прибыль составила 873 миллиона долларов, увеличившись на 149,4% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года.
 

amba1967

New Member
Re: Слышь, мне людей из кадра убирать? : как в Киеве репетировали общение с Януковиче

как должно быть рады пенсионеры с тысячей грн на месяц такому факту, и теперь внукам рассказывают, вот, мол, это мы его выбрали в парламент, это мы его сделали президентом , у них теперь все есть, а мы по-прежнему хрен без соли доедаем и по мусоркам бутылки сшибаем. :confused:

такой народ - счастье для олигархов
 

(roma)

New Member
Re: Слышь, мне людей из кадра убирать? : как в Киеве репетировали общение с Януковиче

ну нащет увеличения если смотреть обьективно то почему не сравнивают с 2008м до кризиса.???..Политическая импотенция самая хроническая болезнь украинской власти во все времена
 

Artem

New Member
Re: Слышь, мне людей из кадра убирать? : как в Киеве репетировали общение с Януковиче

да с каким годом не сравнивай доходы у пинчуков ахметовых и фирташей только растут, просто при своем президенте они растут быстрее
 

tetiv77

New Member
Re: Слышь, мне людей из кадра убирать? : как в Киеве репетировали общение с Януковиче

общение получилось такое, что теперь в тролейбусах и маршрутках говорят , что он не ответил ни на один вопрос:(
 

amba1967

New Member
Re: Слышь, мне людей из кадра убирать? : как в Киеве репетировали общение с Януковиче

это общение - аргументы, а вот это факты -

Количество людей на Востоке, которые положительно оценивают политику президента Виктора Януковича сократилось с 70% до 17% (в целом на 53% - ред.). Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии.

все потому, что реформы только за счет народа
 

(roma)

New Member
Re: Слышь, мне людей из кадра убирать? : как в Киеве репетировали общение с Януковиче

Ну все идет как всегда сначала надеемся потом разачаровываемя....утешает что выбора все равно небыло...
 

amba1967

New Member
Re: Слышь, мне людей из кадра убирать? : как в Киеве репетировали общение с Януковиче

Ну все идет как всегда сначала надеемся потом разачаровываемя....утешает что выбора все равно небыло...
а я не разочарован, он не мой выбор, я не очаровывался, чтобы не разочаровываться:not:
 

(roma)

New Member
Re: Слышь, мне людей из кадра убирать? : как в Киеве репетировали общение с Януковиче

повторюсь еще раз...Тимошенко это не альтернатива))) это янукович только в профиль
 

amba1967

New Member
Re: Слышь, мне людей из кадра убирать? : как в Киеве репетировали общение с Януковиче

повторюсь еще раз...Тимошенко это не альтернатива))) это янукович только в профиль
возможно:(, всегда приходится выбирать меньшее зло
 

Artem

New Member
Re: Слышь, мне людей из кадра убирать? : как в Киеве репетировали общение с Януковиче



из кадра не убирать:D
 

(roma)

New Member
Re: Слышь, мне людей из кадра убирать? : как в Киеве репетировали общение с Януковиче

Вот вы тут прикалываетесь а я оформив субсидию...плачу за комунальные меньше 200 грн...а в прошлом году только за тепло платил 280 грн...
 

Artem

New Member
Re: Слышь, мне людей из кадра убирать? : как в Киеве репетировали общение с Януковиче

СУБСИДИЯ положена, на сколько мне известно, если доход семьи такой низкий, что услуги жкх превышают 20 %. но дело же ведь не в том, что вам лично госсударство дало подачку, если вы выполнили все их требования, дело в том, что вода по украине от 2,5 до 8 грн, газ мы берем по мировой цене, хотя добываем своего бесплатного достаточно, свет продаем за рубеж дешевле, чем своим , и главное, обещано было. как уже говорилось не раз, покращення життя, а не сказано было, что повышение тарифов туда входит.
и как там в анекдоте чебурашка сказал гене, когда ему пасть гранатой разворотило, - "вот ты, гена, смеешься, а мне ушки заложило." так и у нас, смех смехом, а власть еще и обижается на тех кому от их политики уже все руки и ноги повыкручивало
 

(roma)

New Member
Re: Слышь, мне людей из кадра убирать? : как в Киеве репетировали общение с Януковиче

устаревшая информация 15% а это играет значительную роль
 

Сверху