[Вопрос] Сколько у вас домашних животных?

у меня есть кошка, очень злая постоянно на меня кидается.
хочется очень шиншулку завести.
 

tetiv77

New Member
у нас одна декоративная черепашка, существо неприхотливое, и спокойное. Очень любит есть кузнечиков и мух. За кормлением смотрим всей семьей. Плавает целый день в аквариуме и ползает по камешку, выгуливать опять же не надо:)
 

amba1967

New Member
ничего не нужно, ни кошек ни собак, в квартире нет, в собственном доме да, это пожалуйста, пусть себе на улице живут. а то в квартиру войти невозможно:not:
 

chertik

Врединка
теперь у меня еще временами собачка живет))

так что у моего шушика есть теперь подружка аська))
 

Антошка

New Member
А я живу в селе__ у меня есть коровки, уточки, гуси, 3собаки, 2кота, голуби, нутрии, попугайчик, рыбки и черепаха. И это правдв- многие не верят:):):)
 

amba1967

New Member
вот это классные звери, похожи на водяных крыс. шерсть отличная, шубы шьют, неприхоллива, не болеет , а ест все подряд в том числе ветки и листьявсего что растет. мясо похоже на курятину
 

Besenok

New Member
У меня дома аквариум и кот по имени Кузя. За ним всё время нужно наблюдать, так как он постоянно пьёт воду из аквариума, и приходится чуть ли каждый день его мыть!
 

LadyWolf

New Member
У меня дома живут кот и кошка. Внешне очень похожи - черненькие. А вот по характеру абсолютно разные. Кот - спокойный, ласковый, немного ленивый. А кошечка - вообще непоседа. Дольше 5 минут на 1 месте не сидит :) Обоих люблю одинаково :eek: Я вообще считаю, что дома без животных тоска)
 

amba1967

New Member
у нас рядом недалеко дом есть, так там на первом этаже бабуля кошек держит. сколько их не берусь сказать, пару десятков точно есть, так вот ей точно не тоска, но вонь , наверное в квартире...:0_0:
 

(roma)

New Member
у меня тоже нет...есть один подьездный кот забегает похавать и опять на улицу...
 

Malish0368

New Member
Так забери его к себе!И тебе веселей и ему теплее,они самые преданные,из бродяг которые!У меня 2 кошки и собака-все подкидыши,и еще миллион пчел!!!
 

Сверху