Сериалы

Maugli

New Member
Посмотрев на тему "Доктор Хаус", решил поделиться, что у меня для отвлечения от полнометражных фильмов за последнее время просмотрено.
Собственно данный продукт очень понравился.

Название: Теория большого взрыва (Сезон 1)
Оригинальное название: The Big Bang Theory (Season 1)
Год выхода: 2007
Жанр: Ситком
Режиссер: Марк Цедровски /Mark Cendrowski/
В ролях: Джонни Галецки /Johnny Galecki/, Джим Парсонс /Jim Parsons/, Кейли Куоко /Kaley Cuoco/, Саймон Хелберг /Simon Helberg/, Кунал Нэйэр /Kunal Nayyar/, Сара Гилберт /Sara Gilbert/

Описание: Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни. Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу…, вплоть до любови, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.

https://moiseriali.com/1045-1-serial-teorija-bolshogo-vzryva.html
 
Последнее редактирование модератором:

mrmoris

New Member
Нереально крутой сериал... советую посмотреть. А еще лучше "как я встретил вашу маму"!!!!
 

AlexMal

New Member
Сейчас каждый день выпускают по новому сериалу, помоему лучше сходить в кинотеатр и посмотреть там киношку)
из сериалов смотрел только Lost, очень понравился, советую глянуть всем...
 

Алла

New Member
Очень советую сериал - Девчонки Гилмор / Девушки Гилмор / Дівчата Гілмор (Gilmore Girls).

Жанр: Комедия, Драма, Семейный, Сериал

Описание:
Добро пожаловать в Старз Холлоу! Маленький живописный городок находящийся неподалёку от Гарварда. С населением всего в девять тысяч человек, одним отелем, маленькими магазинчиками, несколькими ресторанами, средней школой, танцевальной студией, видео салоном и единственным в городе... светофором.
Жизненный сериал о маме и ее дочке, которые друг другу как сестры. Они лучшие подруги разделяют практически всё от взглядов на мир до вкусов на еду, музыку и кино. Лорелай, родила свою дочь Рори в возрасте 17-ти лет, поэтому их возраст не сильно отличается. Они живут вдвоем без отца, переехав в новый город. Рори было сложно пристроиться в новой школе, но, со временем все наладилось. Первая любовь Рори, новая любовь Лорелай, их приключения и многое другое... Картинка из жизни Девчонок Гилмор очень насыщенная, непредсказуема и неординарна!

****************************************
Отзывы о сериале:

Обожаю этот сериал! Как жаль, что его перестали показывать! Не пропускала ни одной серии! Он очень красивый, насыщенный, местами глубокий. Он то заставляет задуматься, то просто оставляет лёгкое впечатление. Очень хорошо показаны семейные отношения и вообще традиционная американская «мечта». Это не пародия, как, например, «Симпсоны», это история о том, как можно наслаждаться жизнью, которая нам дана, о том, как важны отношения и общение.
------------
Это захватывает с первой минуты и с первого с виду простого диалога. Это вам не мыльная опера с тупыми и предсказуемыми фразами, с амнезией и коварными врагами.

Маленький своенравный и милый городок, где все друг друга знают. В нем поселяется необычная семья, где «все не как у людей».

Мама и дочка - две лучшие подруги, понимающие друг друга с полуслова, обладающие незаурядным умом и чувством юмора, поддерживающие друг друга во всех начинаниях, делящие друг с другом даже имя (обеих зовут Лорелай, только девочку чаще называют Рори), такие интересные и неординарные девчонки Гилмор.

Их диалоги приятно слушать в отличие от того мусора, что льется с экранов от начала и до конца во второсортных сериалах. Здесь хочется вслушиваться, смеяться и сопереживать. Мечтать, в конце концов, о том, чтобы как можно больше семей имели такие прекрасные отношения, такую крепкую дружбу, и неугасающий оптимизм.
------------

Классный, добрый, оригинальный семейный сериал

*****************
!!! ВНИМАНИЕ !!!
В группу энтузиастов-любителей сериала приглашаются переводчики субтитров с украинского, английского, французского, болгаского, испанского, греческого языков.
Пишите [email protected]
*****************
 

tarantul

New Member
На мой взгляд самый лучший сериал это "Побег из тюрьмы".Кто не смотрел советую посмотреть,высший сериал!!!
 

chertik

Врединка
я последние время пересмотрела немножко сериалов. оч понраивлся доктор хаус, побег из тюрьмы, блудливая калифорния. секс в большом городе, отчаянны домохозяйки, семья сопрано и почти все друзья. получила массу удовольствия при просмотре)
 

tuft

Homo fortunatus
Кстати, есть такой сайт - seriahd.top
Регайтесь там и забывайте о скачивании сериалов. Большинство популярных сериалов уже собраны там. Смотрите онлайн в отличном качестве
 

Epidemia

New Member
на счет Теории большого взрыва - несмотря на ужасающее озвучивание, к которому кстати быстро привыкаешь и перестаешь его замечать, сериал просто бомба. Смотрела не отрываясь. Шелдон - это просто что-то (тук-тук-тук, Пенни, тук-тук-тук, Пенни, тук-тук-тук, Пенни :) ) теперь так над сестренкой издеваюсь. Конечно, не каждый поймет эту тему, но думаю многим будет интересно )))
 

pf23

New Member
Появилась бонусная версия сериала Доктор Хаус" (6-й сезон даже для самых маленьких) :ROLF:
Очень всем рекомендую - не пожалеете! Прога для просмотра (если вдруг у кого-то не установлена) прилагается!
 

strag

New Member
самые лучшие сериалы это LOST, heroes ну а из русских то наверно бригада)))
 

xxxsites

New Member
На мой взгляд самый лучший сериал это "Побег из тюрьмы".Кто не смотрел советую посмотреть,высший сериал!!!
Абсолютно согласен сериал просто обалденный, просмотрел его весь, все 4 сезона, где-то каждые 3-4 серии происходит совсем неожиданное. Так что смотрится этот сериал на одном дыхании. Посмотрите не пожалеете!!!!!!
 

nikname

New Member
Californication
Жанр: комедия, драма

Создатель сериала: Том Капинос ("Бухта Доусона")

В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мэделин Мартин, Эван Хандлер и другие

Аннотация:
Название сериала образовано слиянием слов: Californication = California + Fornication (англ. Fornication . внебрачная связь, блуд.)


вообще довольно-таки веселый сериал, но я бы поставил ограничения 14+
2 сезона уже позади, впереди 3 сезон, где, как поговаривают, главный герой будет преподавать в университете:ROLF:
 

chertik

Врединка
вообще довольно-таки веселый сериал, но я бы поставил ограничения 14+
2 сезона уже позади, впереди 3 сезон, где, как поговаривают, главный герой будет преподавать в университете
та да..сериал супер..я б тоже с удовольствием глянула б 3 сезон)
 

Murmulka

New Member
А как вам "Доярка из хацапетовки"?Очень милый сериал....Мой любимый,это "Универ"-могу смотреть его без конца,Кузя просто милашка!!!:eek:
 

dzisai

New Member
есть и у меня любимые сериалы))) это, к примеру, "теория лжи" ("lie to me") и ангар 13 (Warehouse-13). весьма, как мне показались интересные сериалы, смотрю с удовольствием.
а вообще еще смотрю японский игровой кинематограф - дорамы. из того что смотрела мне нравится отсутствие в них излишней жестокости (я ведь не об японских ужастиках, а о дорамах говорю)), пошлости... к примеру, сериал "itoshi kimi e" - "тому, кого люблю" весьма трогательный и романтичный, хотя и печальный. но эту тему можно говорить еще долго))
 

Eva29

New Member
Сериалы... сериалы... я недавно посмотрела "Тайны следствия" с 1 по 8-й сезоны, просто круто, почти 3 недели на это ушло. И вот думаю а не просмотреть ли на второй раз?. У меня возникает ощущение уюта и комфорта когда фильм идет. Зависимость что-ли?
 

alexpr333

New Member
За последнее время самым лучшим отечественным сериалом на мой взгляд являются " Ментовские войны ". Фаном зарубежных сериалов не являюсь поэтому не знаю какой более интересен.
 

Сверху