Сериалы

marysi4ka

New Member
А я обожаю "Папины дочки". Очень прикольненько и без пошлости. Для семейного просмотра как раз подходит. Всем советую.
 

Fybits

New Member
Californication сериальчик ничего, но Lost, Herous, Теория лжы поинтересней будут, эт лично мое мнение
 

mashulenok

New Member
Сообщение от MagistrDen Посмотреть сообщение
Да сериал LOST Просто класс!!!!!!!!
сериал конечно занимательный и интересный, но сценаристы так запутались в чужих и иных. что ничего лучшего не придумали как быстро всех отправить на тот свет
По-моему, так бред полнейший. Сериал без нормальной развязки, с объяснением, что, зачем и почему - это неинтересно.
Единственный хороший сериал в этом жанре - "Секретные материалы"
 

amba1967

New Member
зато в сериале много непонятного и загадочного, предсказать местами вообще было невозможно. и материалы мне понравились, вечный поиск того, что находится рядом давно и проникло уже во все структуры
 

mashulenok

New Member
зато в сериале много непонятного и загадочного, предсказать местами вообще было невозможно. и материалы мне понравились, вечный поиск того, что находится рядом давно и проникло уже во все структуры
Видимо, это "мужской" сериал. У меня муж тоже его обожает. А я вот его не понимаю....
 

amba1967

New Member
приключения и загадки всем возрастам и людям разного пола нравятся, это не мужской сериал, это дело вкуса:)
 

solder103

следит за тобой
О Lost то же смотрел раньше.Но пропустив пару серий стало абсолютный непонятно что к чему.
 

mashulenok

New Member
Тьфу, голова плохо работает в это время суток: "Вспомни, что будет"
Сейчас исправлю!
 

(roma)

New Member
был еще класный сериал Лекс фантастика но очень оригинальная...
 

amba1967

New Member
и вспомни нормальный и лекс, а вот спартак - кровь и песок вообще класс:)
 

llano

New Member
Самый классный зарубежный сериал - это CSI: Место преступления...
Причем из трех городов сериала - только Лас-Вегас...
Нью-Йорк слишком мрачный, а в Майами - дурацкий шеф ]:->
 

amba1967

New Member
Самый классный зарубежный сериал - это CSI: Место преступления...
Причем из трех городов сериала - только Лас-Вегас...
Нью-Йорк слишком мрачный, а в Майами - дурацкий шеф ]:->
єто те, которые в кишках копаются и рассказывают преступникам как нужно не оставлять следов?
 

(roma)

New Member
да с эротикой там тоже нече...довольно редкое явление для фантастических сериалов...
 

Сверху