Сериалы

tuft

Homo fortunatus
А я не являюсь фаном российских сериалов, меня от них подташнивает слегка, если честно. Либо соплевоз какой-то дешёвый, либо про ментов (тоже дешёвка). УГ.
 

Dr1ver

New Member
Лучший сериал, который я видел в последнее время, это Теория большого взрыва (Big Bang Theory). Рассказывается о 4х молодых гениях и их новой симпатичной соседке, крайне далекой от науки. Чем-то похоже на "друзей", но юмор, на мой взгляд, не настолько плоский.
 

Tetyanka

New Member
А мне очень нравится "Грань" (Fringe) от продюсера Дж.Дж.Абрамса("Lost") - смесь фантастики, детектива, триллера. Всем любителям необычного и загадочного рекомендую.
 

3Sergey3

New Member
Всем советую русский сериал, сериал новый вышел в этом году!

Оригинальное название: Сеть
Год выпуска: 2008
Жанр: Приключения, триллер
Выпущено: Кинокомпания "United Multimedia Projects" (UMP) при поддержке компании "Аватарфильм"
Режиссер: Нурбек Эген
В ролях: Николай Добрынин, Иван Жидков, Петр Кислов, Елена Кондулайнен, Анастасия Макеева, Ирина Феофанова, Алексей Шевченков, Андрей Вальц, Александр Коржов, Ростислав Крохин, Дарья Мороз, Роман Нестеренко, Анатолий Пашинин, Григорий Перель, Иннокентий Тарабара, Анастасия Федоркова, Павел Ясенок, Александр Гавриков, Сергей Мищенко, Александр Сигуев, Андрей Субботин, Владимир Чуприков

О фильме: В 80-е годы прошлого века директор НПО "Новые технологии" Окаемов с помощью разработанной им программы пытается вырастить профессиональных специалистов - антихакеров, которые будут бороться с преступлениями, совершаемыми в мире новых технологий. По этой программе воспитываются и обучаются особо одаренные дети. Попытки детей проявить интерес к чему-нибудь, кроме программирования, пресекаются на корню. При этом Окаемов, получив поддержку госаппарата, нуждающихся родителей и карьеристов-учителей, прикрывается благонамеренностью своих целей. Однако дефолт 1998 года ставит крест на его программе. Воспитанники оказываются на улице. Двое из них - два друга Тропа и Ден - становятся суперпрофессиональными хакерами. Однажды ребята узнают всю правду о своем прошлом. Это-то не только заставляет приятелей по-иному взглянуть на свою жизнь, но и разводит их по разные стороны...
 

Анютка

New Member
Всем привет!побег из тюрьмы я не досмотрела.Сейчас смотрю сериал (оч мне нравися)"Обмани меня",и "Остаться в живых"(но что-то они немного перемудрили)
 

volduha

Banned Users
Прикольный фильм вчера смотрел, "Каникулы строгого режима" Давно они так негнали.
 

dimonios555

New Member
мне понравился сериал Lost. только долгий он слишком, а из русских нравится Универ
 

mydyza

New Member
смотрела доктор хаус 5 серий че все его так безумно любят не знаю
 

Benno

New Member
Я за Лост обоими руками и до конца. Щас начали поговаривать, что якобы сериал подпортили. А кто смотрел до конца 5-ый сезон, тому очень даже нетерпиться посмотреть шестой. Так что ничего не подпоритили.
 

musya1016

New Member
А мне нравятся российские сериалы. Очень люблю сериал Папины дочки.
 

crest2009

New Member
сериалов очень много я их не очень люблю по мне лучше старый добрый сериал друзья
 

meneg

New Member
Советую самый отпадный наш сериал "Ментовские войны". Лучший комедийный сериал по мне так "Друзья". Самый захватывающий и затягивающий "Остаться в живых";)
 

Hactioxa

New Member
Мои любимый сериал "Теория лжи". Интересно, что по человеку можно определить когда он врет. Ведь это мимика, которую нельзя скрыть. Т.к. она проявляеться не произвольно. Советую посмотреть.
 

MagistrDen

New Member
Да сериал LOST Просто класс!!!!!!!! но был такой сериал " Кобра 11 дорожная полиция" тоже неплохой сериал мне очень нравился))
 

zhenshen

Вселенское Зло
Ильяя, какой? Тут обсуждение не одного сериала, а разных!
 

mar1shok

New Member
сериалы очень любить смотреть моя 2летная дочка.она всё время повтарает"Гена,Гена" из "счасливs вместе"
 

Сверху