Секс увеличивает грудь на четверть!

amba1967

New Member
А мужу, вообще-то работать ещё иногда надо, а не только довольным быть :p
А друзья по форуму со мной не живут, так что их мнение не важно! :)
аааа, работой он недоволен, а лучше когда он и работой был бы доволен. но это бывает редко
а если вам не важно мнение людей , то зачем вы пишите свое, оно по логике вещей никому не должно быть:p интересно или вам не интересно но свое хотите навязать?
 

mashulenok

New Member
аааа, работой он недоволен, а лучше когда он и работой был бы доволен. но это бывает редко
а если вам не важно мнение людей , то зачем вы пишите свое, оно по логике вещей никому не должно быть интересно или вам не интересно но свое хотите навязать?
Просто есть вещи, которые друзей по форуму не касаются, а то вдруг потом приедут, придётся их потом метлой выгонять...
 

amba1967

New Member
Нет, просто мой муж не оценит появления посторонних мужчин дома!
вот так так, тогда лучше не проверять, но вы отклонились от темы, ответьте как у вас , добавил секс размерчик?:eek: если про себя муж не разрешит, тогда о знакомой клаве скажите, или тут все выдумывают?;)
 

(roma)

New Member
чтото и мне все это кажется выдумкой! хотя развешо огда при возбуждении груть чуть наливается...но этож временно..
 

(roma)

New Member
и насколько длительно это чудо? я наверное был невнимателен и особо не измерял..в этот момент както не о том мысли были...
 

amba1967

New Member
и насколько длительно это чудо? я наверное был невнимателен и особо не измерял..в этот момент както не о том мысли были...
если это работает, то там рулетка будет не нужна, все будет видно невооруженным глазом и чувствоваться руками:D
 

tetiv77

New Member
да уж. если видно что ее нет, то когда она есть или появилась. это точно заметно:)
 

(roma)

New Member
нет я понял о чом реч..но этот эффект ведь временный..а не такой как после операции:)
 

amba1967

New Member
я уже 8 лет наблюдаю, пока что эффект не прошел. может от того что лекарство постоянно добавляется:D
 

(roma)

New Member
я минут пять думал над тем прокакое лекарство вы говорите....потом понял...я ржал..:ROLF:
 

(roma)

New Member
ещебы...ностальгия...чуствуеш себя в полной безопасности...:ROLF::ROLF::ROLF:
 

amba1967

New Member
кстати ЭТО, тоже увеличивает грудь, или по крайней мере соски, хоть и не надолго, но зато как эффектно:CONCUSSION:
 

Сверху