Секс ради пиара-или любовь?

amba1967

New Member
врать населению не нужно, билл сказал что секса не было, а подруга показала журналистам платье сос пермой:eek: сказал бы честно никто бы не шумел, возможно
 

Selina

New Member
а на фига было платье показывать? на самолюбие билли наступил?
 

amba1967

New Member
чтоб уличить, как видно, но женщинам виднее, зачем они показывают следы любовных похождений
 

amba1967

New Member
вот ведь, умеешь, когда захочешь. правильно, не ее рот ласкал рычаг управления сша, вот она и обиделась:D
 

Selina

New Member
ггг))) отож. недавно слышала кусок ее интервью - говорит, до сих пор его любит и скучает по рычагу))
 

feyas

New Member
Журналисты вновь заинтересовались судьбой Моники Левински - бывшей любовницы 42-го президента США Билла Клинтона. Пристальное внимание прессы экс-стажерка Белого дома заслужила не благодаря очередной скандальной выходке, а вовсе наоборот - своим затворничеством и одиночеством.

Как пишет The Daily Mail, 17 лет спустя Левински все еще старается отвлечь внимание от своего романа с Клинтоном, хотя ей это плохо удается - то и дело появляются новые сальные шуточки. Она до сих пор не замужем. Ее попытки самореализоваться в качестве бизнесвумен провалилась - линия дизайнерских дамских сумочек не заинтересовала покупателей.
Левински проводит время то в Лос-Анджелесе, где у ее отца, матери и брата есть дома, то в семейной нью-йоркской квартире. По информации газеты, Моника отказалась от отдельного жилья и ездит с Восточного побережья на Западное и обратно, пытаясь осуществить проекты, которые, возможно, так и не воплотятся в жизнь.
"Самооценка у Моники снизилась до минимума. Она сказала, что работает как фрилансер для друга, владельца одной пиар-компании. Ей также досталось немного денег от родственников, на это она и живет", - рассказал источник издания.
По его словам, к одинокой Левински, уже не надеющейся найти любовь, относятся словно к члену касты неприкасаемых. "Она до сих пор чувствует себя героиней сального анекдота. Шумиха вокруг ее романа с Клинтоном поставила крест на ее шансах найти себе хорошего человека", - заметил источник.
В июне Моника появилась на людях - отужинала в узком кругу в кафе Lucy's El Adobe в Голливуде. По словам одного из очевидцев, зеваки насмехались над ней, а она сидела с каменным лицом, весь ужин смотрела в свою тарелку и произнесла не больше трех фраз.

"Я все еще люблю Билла"
ДА МАНАЛА Я ТАКУЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А зачем она сделала всё для морального убийства Клинтона-я его не защищаю не в коей мере, но она же маньяк в юбке!!!!!!]:->
 

JohnDaw

Super Moderator
Судьба Левински - другим наука. Мы не в диком первобытном племени, чтобы оральный секс с вождем всем на показ выставлять! :D
 

Selina

New Member
а может она обиделась, что Билли не захотел ради ее глотки Хилари бросить?
 

JohnDaw

Super Moderator
Значит, опять имеем вопрос: пиар или любовь? Я думаю, что ни то, ни другое. Просто перепихнулись, и Моника захотела похвастаться, а о пиаре лишь походу подумала.
 

amba1967

New Member
"Я все еще люблю Билла"
какА любов? она за книгу про миньет 1 млн долларов заработала, и не пожалела ради красного словца такого парня, а всем известна житейская мудрость про или рыбку или любовь... вот и аукается ей
 

JohnDaw

Super Moderator
amba1967, а ты думаешь, она за интервью бабла не срубила? Это же Америка, там за все надо платить...
 

Selina

New Member
хм... продуманная баба, что тут скажешь. а то доживала б век серой не интересной полужидовкой)))
 

amba1967

New Member
думаю что сейчас еще интерес к ней остался только потому, что хиларм в политике, как только уйдет она, про монику будут вспоминать только гуглы:D
 

Selina

New Member
та не скажи, Билла еще долго будут помнить, при чем в ассоциации с саксофоном и минетом:ROLF:
 

amba1967

New Member
та не скажи, Билла еще долго будут помнить, при чем в ассоциации с саксофоном и минетом:ROLF:
билла да, согласен, а кто такая моника? учитывая что у билла было до 19 любовниц одновременно его, возможно, еще будут вспоминать, правда не зло, потому что он никаких законов при этом не нарушал:D
 

Сверху