Секс ради пиара-или любовь?

(roma)

New Member
Ну если главная цель только соблазнить....зато с женатиком стремно нужно консперироваться...хотя комуто это даже кайфовей...на любителя:)
 

amba1967

New Member
это для охотниц, а для женщин желающих замуж женатики нежеланны, но возможны
 

amba1967

New Member
в 17 замуж еще не так горит, да и остальные желания тоже не критичны, а вот лет на 10-15 постарше уже и замуж пора и секс - необходимость:BOTAN::BOTAN:
 

Vitall

New Member
в 17 замуж еще не так горит, да и остальные желания тоже не критичны, а вот лет на 10-15 постарше уже и замуж пора и секс - необходимость:BOTAN::BOTAN:
Не всегда, есть девицы, у них уже с 16-и, а может и раньше в голове сидит четкая установка, как бы поскорее замуж выскочить, что б в старых девах не остаться. Видать бабушки много страшилок им порассказывали.:D
 

feyas

New Member
в 17 замуж еще не так горит, да и остальные желания тоже не критичны, а вот лет на 10-15 постарше уже и замуж пора и секс - необходимость
-Думаю секс всегда обязателен в любом возрасте, а в 30 и более-просто более выражен материнский инстинкт, и секс становится вдвойне обязательным. Не думаю , что в 17-девушки серьёзно задумываются о возможности залететь, занимаясь сексом ради удовольствия и по зову природы.,а вот ради финанасового благополучия в реалиях нашей жизни в 17 не смотрят не на внешность, не на возраст.
 

feyas

New Member
Золотые слова! Бывшая одноклассница как раз так и вышла замуж...
__________________
Ты считаешь-это был коммерческий брак она ему молодое тело-а он ей золотые горы? Я не осуждаю такой брак ,просто где гарантия того , что через 5-10 лет её молодое тело изменится, не в лучшую сторону, а он не захочет себе ноывого младого тела?
 

Vitall

New Member
Ты считаешь-это был коммерческий брак она ему молодое тело-а он ей золотые горы? Я не осуждаю такой брак ,просто где гарантия того , что через 5-10 лет её молодое тело изменится, не в лучшую сторону, а он не захочет себе ноывого младого тела?
Она надеется, что он откинет коньки и оставит ей сказочные богатства:)
 

feyas

New Member
Сначала возможно ей придётся спать с дряхлой задницей при помощи виагры....и принимать её будет не только он , но и она....потому что по-другому не получится....:rolleyes:
 

(roma)

New Member
Но если она за дело возьмется серьезно...то это продлится не долго...инфаркт понимаетеле))))
 

feyas

New Member
Вот прокатилась новость
В 85 лет уже становится нелегко привлечь к себе всеобщее внимание и заставить СМИ говорить о тебе. Но основателю, а с недавних пор и единоличному владельцу журнала Playboy Хью Хефнеру (Hugh Hefner) это удалось, когда он заявил пару месяцев назад, что женится на своей 25-летней модели Кристал Харрис (Crystal Harris).Для 85-летнего Хью Хефнера это должна была быть уже третья свадьба. Ранее он был женат на Милдред Уильямс (Mildred Williams), а затем на Кимберли Конрад (Kimberly Conrad). Однако уверены, старичок не будет долго пребывать в унынии и уже в самом ближайшем времени подыщет среди своих моделей очередную молоденькую красотку.:0_0:
 

Vitall

New Member
Сначала возможно ей придётся спать с дряхлой задницей при помощи виагры....и принимать её будет не только он , но и она....потому что по-другому не получится....:rolleyes:
Ну так никто ж не заставляет, каждый сам выбирает свой путь и с какой задницей спать.:D
 

feyas

New Member
давным-давно смотрела фильм, где старый мельник уговаривает молодую девушку выйти за него замуж. "Я все равно скоро умру, а мельница тебе достанется, будешь жить как хочешь".- сказал он ей. Она подумала и согласилась. Прошло много лет, а он не умирает, прошли еще годы, а он живет. В конце концов она как-то не выдержала и поругалась со стариком. Толкнула она его или нет - не помню. Он вскоре умирает, а ей уже 40 или даже больше и она никому не нужна. Остановились какие-то молодые парни переночевать и она услышала их разговор: "Да на кой мне эта старуха!" Просто в 18-20 лет жизнь еще кажется долгой, а когда тебе стукнет n-е кол-во лет, тогда ты подумаешь, а на кой мне этот был старик, когда я прожила всю жизнь с этим стариком и обнимали меня не молодые руки, а руки похотливого старика. К сожалению, история повторяется и молодые девушки будут выходить замуж за стариков, чтобы им не говорили. Человек учится на своих ошибках, а не на чужих:(
 

Vitall

New Member
давным-давно смотрела фильм, где старый мельник уговаривает молодую девушку выйти за него замуж. "Я все равно скоро умру, а мельница тебе достанется, будешь жить как хочешь".- сказал он ей. Она подумала и согласилась. Прошло много лет, а он не умирает, прошли еще годы, а он живет. В конце концов она как-то не выдержала и поругалась со стариком. Толкнула она его или нет - не помню. Он вскоре умирает, а ей уже 40 или даже больше и она никому не нужна. Остановились какие-то молодые парни переночевать и она услышала их разговор: "Да на кой мне эта старуха!" Просто в 18-20 лет жизнь еще кажется долгой, а когда тебе стукнет n-е кол-во лет, тогда ты подумаешь, а на кой мне этот был старик, когда я прожила всю жизнь с этим стариком и обнимали меня не молодые руки, а руки похотливого старика. К сожалению, история повторяется и молодые девушки будут выходить замуж за стариков, чтобы им не говорили. Человек учится на своих ошибках, а не на чужих:(
Трудно с этим не согласиться, такова уж природа человека, любим мы наступать на грабли и набивать шишки.:)
 

feyas

New Member
Всем известна история Иванны Трамп. Молоденькая, никому неизвестная модель вышла замуж за мультимиллионера, владельца небоскрёбов в Нью-Йорке. Была никем и стала всем. С одним чемоданчиком вырвалась она из Чехословакии покорять Европу. Теперь нестареющая красавица позирует на фоне своего роскошного корабля в Каннах или улыбается в объективы камер на презентациях знаменитых Кутюрье. Госпожа Трамп выступает с лекциями "Как выйти замуж за миллионера", выпустила книгу с советами, как заарканить толстосума. Похвальное дело. Не только она хочет выйти замуж за миллионера. Хватает ещё девиц, жаждущих блеска богатства. Хватает на свете и миллионеров, готовых поделиться с этими девицами своими миллионами. Ну, пусть не миллионами, а сотнями тысяч. Тоже неплохо.
 

Сверху