Секс ради пиара-или любовь?

feyas

New Member
Ради этой девушки он пошёл на всё...в полицейский участок , и даже в суд...я считаю -ОНА МОЛОДЕЦ! В её годы не одна девушка не способна добится такой популярности! Я не оправдываю средств к такому прдвижению, но оно того стоит и любой мужчина скажет что она красавка, а женщины позавидуют её красоте!
 
Последнее редактирование модератором:

feyas

New Member
Эта девушка к бомонду не имеет никакого отношения , но скажи-ОНА КРАСАВКА!
 

JohnDaw

Super Moderator
Да! На первом фото девушка очень симпотная. Но изменять своей жене из-за нее я бы не стал. Если на втором тоже она, то фото очень плохое.
А какое отношение все это имеет к топику?
 

feyas

New Member
Полгода тому назад Россию потрясла новость: у Сильвио Берлускони русская любовница! В СМИ попала расшифровка разговора девушки из Воронежа с помощником премьер-министра Италии, из которого было ясно, что ее связывают с политиком интимные отношения.
Сейчас Раиса Скоркина отчаянно защищает Берлускони, стараясь обелить его после всех сексуальных скандалов. Утверждает, что он не платит девушкам за любовь, да и вообще интересен, прежде всего, своей душой. Девушка призналась, что, обедая с ним, обсуждает политику и философию, и именно на этом держатся их отношения. Правда, какого характера эти отношения, так до сих пор и не понятно.:confused:
Когда Скоркина однажды позвонила премьеру на виллу и пожаловалась на то, что кончился «бензин», сначала растерявшийся премьер не сразу сам понял, о чем идет речь:
Газета "Корриера дела сера":
"Раиса Скоркина: "Любовь моя, чао, чао, у меня все хорошо. А у тебя?!"
Сильвио Берлускони: "Нормально, полно всяких дел политических".
Раиса: "Мне так надо с тобой поговорить! Пожалуйста, у меня бензин заканчивается".
Берлускони: "Не понял тебя".
Раиса: "У меня бензин заканчивается".
Берлускони: "Ах, да, теперь понял. Хорошо, схожу за деньгами к Спинелли".
Джузеппе Спинелли, бухгалтер премьера, по версии следствия выдавал подругам Берлускони сотни тысяч евро.:ENERGY:
 
Последнее редактирование модератором:

amba1967

New Member
если бы не ее молодой возраст, никто бы ничего не заметил. так делают абсолютно все мужчины, особенно при деньгах
 

Vitall

New Member
И что в ней такого особенного у нас в Беларуси таких пруд пруди, стройненькая, смазливенькая и все.
 

amba1967

New Member
И что в ней такого особенного у нас в Беларуси таких пруд пруди, стройненькая, смазливенькая и все.
хочешь ездить на шее? раздвигай сильнее ноги, это как загадка с китайскими куклами, все три одинаковые, а стоят по разному, почему?:)
 

feyas

New Member
Медиамагнат, владелец холдинга Fininvest, объединившего около 150 компаний, действующих практически во всех сферах жизни итальянцев, в том числе футбольного клуба "Милан". Самый богатый житель Италии (25 место в списке богатейших людей планеты по версии журнала Forbes за 2005 год). Неоднократно привлекался к суду по обвинениям в сокрытии доходов и взяточничестве, но всякий раз благодаря своим адвокатам уходил от ответственности.:not: yaplakal.com/forum2/topic307896.html
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху