Секс "для здоровья" - полезно или аморально?

feyas

New Member
Скандал вокруг сексуальных домогательств в католической церкви — разгоревшийся в 1990-х — 2000-х годах церковный скандал, связанный с выявлением целого ряда случаев сексуального насилия над детьми в среде священников Римской католической церкви. В результате многочисленных расследований было доказано, что около 0,2 % католических священников замешаны в случаях насилия над детьми[2]. По словам архиепископа Сильвано Томаси, эта величина может достигать 5 %[3].]]:->:confused:
 

amba1967

New Member
оргазма очень благоприятен для женского здоровья
не только для женского, мужчины тоже становятся увереннее в себе, когда женщины кричат от оргазма, а это благоприятно сказывается на их здоровье:) особенно если это разные женщины кричат;)
 

(roma)

New Member
да уж про разных женщин ...я ржал когда писал...все тудаже...хотя согласен когда женщина кричит это возбуждает еще сильнее))))
 

feyas

New Member
Немецкие ученые пролили свет на сексуальное поведение обезьян, обнаружив, что приматы женского пола кричат во время секса, чтобы вызвать оргазм у своих партнеров. Исследование ученых Немецкого центра по изучению приматов в Готтингене показывает, что у самцов бесхвостых макак практически никогда не происходит эякуляция, если самки не издают вопли:ENERGY:
Они выяснили, что самки издают крики в 86% случаев всех половых актов. Когда самки кричат, у самцов происходит эякуляция в 59% случаев. Однако, когда самки не издают воплей, самцы испытывают оргазм менее чем в 2% случаев.
:D
Чтобы определять, были ли вопли вызваны тем, насколько энергично проходит половой акт, ученые подсчитали число фрикций, совершаемых самцом во время полового акта и засекли время, за которое они происходили. Исследователи обнаружили, что когда самки издавали крики, количество фрикций увеличивалась. Это позволило предположить, что вопли самок ведут к более энергичному сексу.
 

Artem

New Member
странные они, без крика , значит , не начинают процесс, и не заканчивают. как они сосредотачиваются в таком шуме?:D
 

feyas

New Member
Жительница Великобритании Кэролайн 49 лет была арестована за то, что слишком громко кричала, занимаясь сексом со своим супругом.
Кэролайн уже выносили предупреждение по подобному вопросу.
Картрайт так прокомментировала свое судебное дело: «После того как я получила предупреждение, я пыталась держать себя в руках. Я даже подушку себе на лицо клала, чтобы уменьшить шум. И вообще я не понимаю, почему люди меня просят быть потише. Для меня это норма. Откуда они взялись, не понимаю», – возмутилась обвиняемая.
Судьям пришлось прослушать 10-минутные аудиоролики, чтобы объективно оценить степень шума, издаваемого парой во время полового акта.

В итоге суд признал, что уровень шума, при котором стоны и вопли Картрайтов в течение всей ночи слышат прохожие на противоположной стороне улицы, совершенно недопустим.:0_0:
 

Artem

New Member
это же особенности организма, а соседи просто завидуют женщине, это же соседки явно жаловались
 

feyas

New Member
А у тебя был такой опыт? Ведь не каждая может орать не то что во время секса как резанная, а просто так ради устрашения....:)
 

(roma)

New Member
Ну я конечно не обезьяна...но как установили учоные самец шимпанзе имеет больше общих генов с мужчиной чем тотже мужчина с женщиной...Поэтому вобщем на меня эти самые крики производят такойже эфект как и на этих подопытных))))
 

Artem

New Member
А у тебя был такой опыт? Ведь не каждая может орать не то что во время секса как резанная, а просто так ради устрашения....:)
у меня был опыт , когда соседская молодая пара после полуночи стонала и пыхтела с полчаса за стеной:) прикольно было слушать, и в полицию мы не звонили, а порадовались за людей;)
 

feyas

New Member
Мальчики приятно слышать, что Вам приятно слушать нас во время секса, даже если мы находимся через стенку!
 

Сверху