Секс "для здоровья" - полезно или аморально?

mashulenok

New Member
А в тантре говорится, что чем чаще не кончаешь, тем сильнее становишься...
 

(roma)

New Member
есть такое мнение...толька там имеется ввиду что чем дольше не кончаеш...выдиляются гармоны и состояние полу наркотическое....
 

amba1967

New Member
дело в том, что мне понятней обьяснение врачей, если ты не кончаешь, семенные пузырьки перестают вырабатывать сперму и помалу отрафируются. А в тантре мне больше нравится коллективизм исполнения:D
 

(roma)

New Member
ну думаю что за неделю не атрофируются...хотя в возрасте молодом организм сам умеет "трубы проганять"
 

Tigrenish

New Member
Секс всегда будет полезно для здоровья,главное не с чужими девушками,а то станет травматично :)
 

Алла454

New Member
У меня не очень получается.чтобы секс просто был для здоровья.тогда можно заняться мастурбацией.и разрядка будет та же. Совсем другой вариант.когда есть любимый- вот только тогда ,мне кажется секс будет приносить и здоровье и психологический комфорт.
 

(roma)

New Member
Кому как комуто любимый не нужен комуто больше в кайф с первым встречным))))
 

(roma)

New Member
Да во всех медецинских справочниках о здоровье действительно регулярность очень важной статьей указывается)))
 

irihkastar

New Member
Так если уж природа-матушка дала на руки, ноги, ну и тд., так чегож тут аморального.Приятное сполезным, я б скорее так назвала секс во благо здоровья. А кому и с кем, 5 минут или целую ночь, это уж у кого какие потребности.
 

feyas

New Member
Среди преимуществ, которые следуют из здоровой любви в отношениях:
1. Снятие стресса
2. Секс улучшает иммунитет
3. Секс сжигает калории
4. Секс улучшает здоровье сердечно-сосудистой системы
5. Секс повышает самооценку
6. Секс увеличивает чувство близости
7. Секс уменьшает боль
8. Секс уменьшает риск рака простаты
9. Секс укрепляет влагалищные мышцы
10. Секс улучшает сон
Процесс оргазма очень благоприятен для женского здоровья. Судорожные, конвульсивные движения тела, которые вызывает оргазм, хорошо очищают все застойные полости организма. Например, уничтожаются болезнетворные микроорганизмы в «карманах» матки, вызывающие воспаления. А сокращение бронхов и голосовой щели во время вскриков является прекрасной профилактикой болезней дыхательных путей. Поэтому активные, кричащие женщины редко заболевают бронхитом и пневмонией:ROLF::eek:
 

(roma)

New Member
Католические вященики не женятся потому и живут долго...думаю секс здесь не причем...да и сомниваюсь я в их воздержании
 

Сверху