Светка и Мозоль

zhenshen

Вселенское Зло
Вот решил потренироваться, как вам стиль изложения, как сюжет? Хотя знаю, что тут сюжета еще нету, это только отрывочек одной целой, полной повести (романа), но пока что нет времени продолжить. Хотя нет, сюжет все-таки есть, как девушка- гопник не дала мальчику- гопнику :)



***

-Ну ты пиздец ахуеть!- Мозоль пытался максимально передать свое восхищение. -Светка бля, откуда ты это все знаешь?
Светлана даже прищурилась от созданного ею эффекта, видно, что девушку пробирала гордость.
-Это я дискавери смотрела, повтыкай по ящику, Мозоль, очень интересно!
Парень с девушкой сидели на лавочке, смотрели на луну и громко что-то обсуждали, пока Света не вспомнила, что на обратной стороне луны находится самое холодное место Солнечной системы, этот факт очень удивил Влада.
Мозолем Влада называли потому, что однажды он лет в 16 очередной раз съездил с матерью на дачу, и вскапывая огород, натер только правую руку, показав товарищам со двора, они начали смеяться над ним и обвинять в частой мастурбации, поначалу это обижало молодого человека, но потом он привык, и даже начал считать, что это прозвище придает ему крутизны.
-Та ну нахер эту ботанику втыкать. Светка, идем ко мне?
-Та у меня эт самое… Нельзя. –Девушка сказала с грустью в голосе.
-Ну бля, малая, я даже маман попросил сегодня у подруги остаться, а ты так наламываешь! Может …
-Владик, ну я же тебе не блядь какая-то тебе минеты строчить?
Мозоль подкурил, явно был раздражен. У девушки тоже испортилось настроение, некоторое время они сидели молча, она думала про Солнечную систему, про космос и про то, как огромен мир, Мозоль же думал, что надо бы к Длинному с дисками зайти и записать пару фильмов порнухи.
 

tuft

Homo fortunatus
Re: Авторское

Автору зачот! Высокие материи - "космос", "солнечные системы" :)
Песши исчо :))))
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
Re: Авторское

Пеши есчо ибо улыбнуло)
Гопнеки на лавочке и космос - это забавно)))
 

sensey

Вождь
Re: Авторское

zhenshen, за попытку 5+, за сюжет 3....Песши исчо )))
 

solder103

следит за тобой
Re: Авторское

Классно написал.Стиль такой как у большинства авторов но у тебя чуток лучше.Тема супер:ROLF:
 
Сверху