Свадьба Андрея Ющенко

Денис24

New Member

В четверг вечером без лишнего шика и почти тайно поженились сын президента Андрей Ющенко и его невеста Лиза Ефросинина. Брак зарегистрировали в уютном помещении загса Печерского района столицы, что неподалеку от самого любимого места главы государства - «Мистецького Арсеналу», который гарант желает превратить в украинский Эрмитаж. В этом же месте в свое время выходила замуж старшая сестра Андрея - Виталина и экс-глава Фонда госимущества Валентина Семенюк-Самсоненко.
 

nina

New Member
А что тут можно комментировать? Ну поженились? Почему тихо? Да потому, что президент хочет показать какой он скромняга или может что нет денег. Все игра на публику. Скоро же выборы очередные.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Да мне как-то тоже похер на их личные жизни, я вот разве что мечтаю, чтобы все наши чиновники поехали жить в Америку.
 

Mamajka

New Member
я согласна,тут коментарии лишнии...одно можно сказать совет да любовь им;)
 

elena_gilbert

New Member
Это они считают "тихо", а у многих простых людей нет денег даже на такое "тихо".
 

feyas

New Member
Да разве ж это свадьба? И даже не важно с какой целью была таинственнсть бракосочитания, вот свадьба Уильяма и Кейт в Англии-хит сезона не только в Англии, но и в Европе...
По мнению экспертов по розничной торговле, королевская свадьба принесет британской экономике около 620 млн фунтов, то есть почти 1 млрд долларов.
Такой же цифры - одного миллиарда зрителей - может достигнуть и глобальная телевизионная аудитория свадебной церемонии, которая состоится на будущий год. Более конкретной даты названо не было, но, судя по прогнозам, принц Уильям – второй после принца Чарльза в очереди на наследование британского престола – женится на своей давней подруге весной или летом 2011 года.
Некоторые британские супермаркеты уже начали продавать сувениры, посвященные помолвке принца Уильяма с Кейт Миддлтон. Общий объем продаж товаров, связанных с обручением и свадьбой будущего британского монарха, может достигнуть около 50 млн фунтов.

Однако самый большой доход, как ожидается, поступит от продаж еды и спиртного в самый день свадьбы, когда многие британцы поднимут бокалы в честь молодоженов. Все обозреватели сходятся на том, что в "эпоху аскетизма" стране особенно нужны положительные эмоции.
:0_0:
 

Artem

New Member
ну вы сравнили:0_0: - наследного принца престола и зарвавшегося и погрязшего в роскошной жизни мажера, который еще даже зад себе сам не вытирал, не то что как принц, уже и повоевать успел
 

Selina

New Member
amba1967, я год назад в Киеве замуж выходила и точно знаю о чем пишу. в Харькове для сравнения, Дворец около тысячи запрашивает. почему? а потому. что красивый только Центральный, остальные как советская столовка или ДК:ROLF:плюс каждая сельская морда хочет выпендриться, похвастаться соседкам фотками с Дворца, а не районного РАГСа. и прут туда все. запись на пол года вперед.
а в столице красивые все, конкуренция,батенька. да и мы вот подали заяву 18 мая, а 25 июня уже расписались, пр чем дату и время выбирали сами без взяток.
 

elena_gilbert

New Member
даже в нашей провинции дворец бракосочетания просит за свои услуги 700 грн, и это если по очереди.
Согласна! Сомневаюсь, что им свадьба обошлась в 215 грн. И что после свадьбы они поехали заниматься обычными делами!
А вообще, мне ... !!!
 

Selina

New Member
какая вам разница сколько стоила их свадьба и чем они занимались? и что значит обычными делами? после росписи обычно не дела делают, а гуляют.
сын президента тоже имеет право и жениться и отметить. у меня многие знакомые, мягко говоря, даже не среднего достатка, а еще ниже, такие свадьбы закатывали, что Додик Рокфеллер рядом не стоял. а потом до самого развода долги отдавали. тоже глупо.
 

Selina

New Member
"А такая нам разница, что здесь форум и мы обсуждаем определенные темы. И, кстати, никто и не говорил, что ему жениться нельзя!"
это кто тут такой умный? пмс задолбал?
 

elena_gilbert

New Member
"А такая нам разница, что здесь форум и мы обсуждаем определенные темы. И, кстати, никто и не говорил, что ему жениться нельзя!"
это кто тут такой умный? пмс задолбал?
Я знаю, что я умная! На хамство - хамством не хочешь? А по поводу ПМС - так по себе не суди! )))))))))))
Можешь не стараться писать гадости, я сюда больше не зайду. Не актуально! :p
Модераторы, почистите тему!
 

Ольга84

New Member
Поржала хоть))) А тут даже не ПМС))))) а нечто большее, может климакс? или недо.....б?)))))))))))) У меня тоже такое бывает, особенно по последней причине:rolleyes:
 

amba1967

New Member
девченки не ругайтесь, зачем такой базар и шум устраивать, андрюха все равно занят уже...:D разве что разведется или обеднеет без президентской поддержки;)

и раз такая халява в киеве, всего 215 грн, то СЛАВА конкуренции, которой у нас в луганске давно нет, всё монополизировано нашими олигархами местного разлива
 
Сверху