Самый умный резидент Comedy Club

zhenshen

Вселенское Зло




Информация о передаче
Название: Самый умный резидент Comedy Club
Год выхода: 2009
Жанр: Тв-Шоу
В ролях: Тимур Каштан Батрутдинов, Александр Ревва, Виктор Васильев, Дмитрий Хрусталев, Таш Саркисян, Гавриил «Гавр» Гордеев, Павел Гавриленков, Андрей Аверин, Зураб Матуа, Сергей Бессмертный, Роман Юнусов и Алексей Лихницкий.

О фильме:
Тина Канделаки проверяет на эрудицию и детей, и взрослых…
Каверзные вопросы и неожиданные ответы! Знания и воображение, остроты и юмор!
За титул «самого умного» бьются все!
Лучший подарок для любимой – оставить ее в компании умных, веселых парней из «Comedy Club»! На канале СТС праздничный выпуск программы «Самый умный». В гостях у Тины резиденты комедийного шоу: Тимур Каштан Батрутдинов, Александр Ревва, Виктор Васильев, Дмитрий Хрусталев, Таш Саркисян, Гавриил «Гавр» Гордеев, Павел Гавриленков, Андрей Аверин, Зураб Матуа, Сергей Бессмертный, Роман Юнусов и Алексей Лихницкий.

Выпущено: Россия, СТС
Продолжительность: 01:40:25

Файл
Качество: SATRip
Видео: XviD, PAL, 688x512, ~1983 кбит/с
Звук #1: Русский (Оригинал), MP3, 96 кбит/с
 
ХА! Веселая програмка, жаль что у меня нет СТС так бы посмотрел:)! По моему самый умный среди них будет бессмертный, он самый нормальный парнишка из камеди
 

рома

New Member
Программка оч веселая))) я правда не видел)) но мне кажется самый умный из них Мартиросян будет!!
 

zhenshen

Вселенское Зло
рома, Мартиросян не участвовал, чтобы не разрушить легенду о том, что он самый умный. В Прожекторперисхилтон он уже ляпнул, что Амазонка впадает в Тихий океан, тогда я понял, что не такой он уж и умный
 

MagistrDen

New Member
БЛИН я тоже эту программу не видел но наверно надо будет по онлайну глянуть)) я хочу узнать кто же там самый мозговитый))гг
 

mar1shok

New Member
мартироян не участвоваль в программе так-как офицально он не резидент Comedy Club,а так хороший парень
 

nepogodina

New Member
Очень жаль:), что не удалось посмотреть этот выпуск.
Спасибо автору поста, благодаря вам сейчас поищу этот выпуск в сети и буду смотреть его)
 

dimmazk

New Member
Тиночку Канделаки-просто обожаю!!! а в сочетании с камеди=неплохой соостав!!!!
 

Newbie

New Member
Очень весёлой выдалась программа, все резиденты отожгли, хотя мне больше всего понравилось, как юморил ТАш, в скорости ответов он и с Тиной Канделаки посоперничает.
 

taty

New Member
Самый умный это мартиросян он там своим интелектом запросто унижает остальных резидентов что делает передачу еще смешнее он как-то спорил с другой умной из камеди вумен наташа по моему так вот он и ее поразил интелектом :D:D:D:D:D
 

amba1967

New Member
Самый умный это мартиросян он там своим интелектом запросто унижает остальных резидентов что делает передачу еще смешнее он как-то спорил с другой умной из камеди вумен наташа по моему так вот он и ее поразил интелектом :D:D:D:D:D
армянам в москве приходится поражать всех, то интелектом, то оргспособностями, то кухней. А что делать, трудно стать коренным москвичем:D
 

huligan319

New Member
ну все развлекательные программы построены на основе : тупой и умный:rolleyes:,кто глумится над другим и от этого весело,я думаю если бы с экрана тыкали в вас пальцем не так было бы весело:D
 

amba1967

New Member
такие программы построены на основе умный и еще умнее, тупые все в доме 2 ;)
 

huligan319

New Member
дом 2 это вообще отдельная тема с не передаваемыми очучениями,можно примерно сравнить их с шоу "Мистер Бин" :ROLF:
 

amba1967

New Member
дом 2 это вообще отдельная тема с не передаваемыми очучениями,можно примерно сравнить их с шоу "Мистер Бин" :ROLF:
скорее в мире животных, то же самое изучение базовых инстинктов: поесть, поспать, отвоевать новую территорию, загрызть чужака до смерти, и , конечно спариваться, спариваться и спариваться, с как можно большим количеством самцов и самок, перед этим почистив крылышки и почирикав на птичьем базаре.
 

huligan319

New Member
неее там клан обезьян ,а во главе его стоит Собчак,самый главный бабуин:ROLF:
 

amba1967

New Member
ну во -первых собчак из клана лошадей, а вот кроме обезьян там есть, как и везде в дикой природе, и гиены, и шакалы, и кошечки, и ягнята, и ослы, и газели и конечно обезьяны:D правда спят они там друг с другом не смотря на видовые различия:D
кстати самый умный камеди - незлобин, если даже у тины его не было
 

Similar threads


Сверху