Самые красивые города Украины

feyas

New Member
Я слышала о таком городе Золочев-говорят очень старый и красивый город типа российской Суздали....и ещё Каменец тоже историческое место в инете чудесные фото...:)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Самое обидное, что когда смотришь фотки в инете по поводу достопримечательностей, говоришь "вау!!" а на деле приезжаешь в это место, ну посмотрел на крепость, что дальше? А больше смотреть в Камянце том-же нечего. Вот если бы собрали в одном месте, было бы интересно, но такое можно увидеть разве что в Киеве в центре.
 

(roma)

New Member
ну я люблю еще пошариться по крепоти и полуразрушеным замкам...думаю такой затеи в Каменце мне хватит на день...
 

Poika-varpunen

New Member
Я слышала о таком городе Золочев-говорят очень старый и красивый город типа российской Суздали....и ещё Каменец тоже историческое место в инете чудесные фото...:)
В Золочеве ничего интересного. На русскую Суздаль он похож не может быть по определению, т.к. эти города строились в разные эпохи и в разных странах.

Каменец - да. Там классно
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------
Самое обидное, что когда смотришь фотки в инете по поводу достопримечательностей, говоришь "вау!!" а на деле приезжаешь в это место, ну посмотрел на крепость, что дальше? А больше смотреть в Камянце том-же нечего. Вот если бы собрали в одном месте, было бы интересно, но такое можно увидеть разве что в Киеве в центре.
Євгене, не в образу, але за кількістю пам'яток архітектури і музеїв, центр Києва у Львова смокче.
 

praline1990

New Member
Не раз была во Одессе и прогуливалась по музеям и площадям. Очень красивый город. В Одессу хочется возвращаться снова и снова. Этот город для меня чем то манит к себе. Все хочу осуществить заветную мечту – поплавать на одной из яхт что стоит возле порта у причала но пока ни кто не берет. Ночевала в свой любимой гостинице возле пляжа – всего за 250 грн номер. Если кому надо – рекомендую .Вот тут ссылка - http://oteli.net.ua/index.php?obl_id=16&town_id=32&view=3_stars_hotel
 

(roma)

New Member
Я слышал там много австро-венгерской архитектуры...я хотел бы туда сьездить
 

DEMON9999G

New Member
Саммый красивый город на данный момент, я думаю, это Винница! Открылся фонтан возле фабрики ROSHEN, этот фонтан второй после Дубаи, это достижение, я в восторге, потому что сам из Винницы и видел собственными глазами открытие, народу говорили было 70 тысяч!

Это красота!
Ждите, завтра закину архив с открытия фонтана, с салютами и музыкой! Надеюсь никто не против чтобы я закинул гордость Винницы?
 

DEMON9999G

New Member
как и мной обещано, я нашёл видео с открытия фонтана, салют с открытия и музыка, котраю прогрывается при показе!
Скачать с Letitbit
Архив занимет 204.01 Mb, без вирусов!
 

solder103

следит за тобой
Эх, залил бы видео лучше на ютуб, было бы интересней смотреть.
Вот что я нашел на ютубе видео открытия фонтана

[YOUTUBE]bGujyNnLHyM[/YOUTUBE]
 

Selina

New Member
мо Харьков - самый красивый! это город иентов, студентов и красивых женщин. город-милионник с очень развитой инфраструктурой, массой памятников архитектуры, театров, музеев. обожаю свой город!!!






Автор: Андрей Засыпко

а еще мы город Евро 2012, а вот наш Металлист
 

amba1967

New Member
Харьков - самый красивый! это город .... красивых женщин
забыла про город самых скромных женщин:D ведь по словам остапа - женщину украшает скромность:D

трудно возразить против харькова, а фонтан в виннице это просто шедевр, но все это на фоне всей украины мне видится как исключение, как рассыпанные драгоценности на конюшне
 

Selina

New Member
да. это так. аборигенов тут мало, одни гастарбайтеры, черно...иностранцы и селяне в поисках кращой доли.
 

Poika-varpunen

New Member
Востаннє був у Харкові в липні. Помітив, що біля Спортивної розбивають великий гарний парк. Та й дороги до Євро ремонтують, що не може не тішити місцевих мешканців.
 

Сверху