Самая смешная комедия

Самая смешная комедия?

  • Придурки из Хазарда

    Голосов: 1 9.1%
  • Добро пожаловать в Зомбиленд

    Голосов: 0 0.0%
  • Брюс Всемогущий

    Голосов: 3 27.3%
  • Эйс Вентура

    Голосов: 1 9.1%
  • Каникулы строгого режима

    Голосов: 2 18.2%
  • Король вечеринок 3

    Голосов: 0 0.0%
  • Смотритель зоопарка

    Голосов: 0 0.0%
  • Мальчишник в Вегасе

    Голосов: 2 18.2%
  • Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок

    Голосов: 2 18.2%

  • Всего проголосовало
    11

amba1967

New Member
да не придирки это, просто лучшее это зе бэст, а это просто для кого то хорошее
 

JohnDaw

Super Moderator
Скажи народу, что хорошее - это лучшее, разрекламируй, и для народа другого лучшего уже не надо. Продюсеры давно уже это усвоили.
 

feyas

New Member
ваш ретинг устарел-пора давно обновить...Хотя хорошии комедии смотришь не по разу...:D
 

feyas

New Member
"МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ"для любителей выпить и его же вторую часть "Мальчишник в Бангкоке":D
 

feyas

New Member
Спасибки, как будет время посмотрю-Я ФАНАТ КИНО-расскажу!: Fly_by_plane:: Fly_by_plane:: Fly_by_plane:: Fly_by_plane:: Fly_by_plane:: Fly_by_plane:: Fly_by_plane:: Fly_by_plane:: Fly_by_plane:: Fly_by_plane:
 

JohnDaw

Super Moderator
для народа чем тупее - тем смешнее.
Ты думаешь, в других странах по-другому? Фигушки! Среднестатистический кинозритель любой страны очень далек от зрителей, заседающих в национальных академиях киноискусства.
 

Selina

New Member
не знаю, я в других не жила. но судя по всяким "пирогам" - везде тупость смешит лучше всего.
 

Selina

New Member
если чувство юмора не как у примитивного быдла, то как раз над умными вещами и смеются, а тупые только презирают.
 

Марсель

New Member
хотя нет не безумное свидание, а Большой куш и карты деньги два ствола:D кто не смотрел, по-любому следует посмотреть!!!
 

JohnDaw

Super Moderator
Тогда самое время предлагать и голосовать за фильмы других стран. ;)
 

amba1967

New Member
в этом списке не самые тупые фильмы, джим кери смотрится нормально и смешно, а мальчишник в вегасе не смотрел
 

Similar threads


Сверху