Самая смешная комедия

Самая смешная комедия?

  • Придурки из Хазарда

    Голосов: 1 9.1%
  • Добро пожаловать в Зомбиленд

    Голосов: 0 0.0%
  • Брюс Всемогущий

    Голосов: 3 27.3%
  • Эйс Вентура

    Голосов: 1 9.1%
  • Каникулы строгого режима

    Голосов: 2 18.2%
  • Король вечеринок 3

    Голосов: 0 0.0%
  • Смотритель зоопарка

    Голосов: 0 0.0%
  • Мальчишник в Вегасе

    Голосов: 2 18.2%
  • Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок

    Голосов: 2 18.2%

  • Всего проголосовало
    11

JohnDaw

Super Moderator
Из американских мне нравятся "Убрать перископ" и "Сержант Билко".
 

feyas

New Member
Естественно , что чувство юмора -это обособленно...
Для меня Джим Керри,С Сандра Баллок-комедийные актёры....
 

JohnDaw

Super Moderator
К единому мнению так и не пришли... А можно какой-ни будь опрос провести? Только его надо постоянно редактировать, учитывать появляющиеся в теме названия фильмов.
 

solder103

следит за тобой
Опрос добавил, немного не так как хотел ну да ладно. По причине ограниченного максимального числа фильмов в голосовании, фильм добавлять буду после того как его назовут несколько человек.
 

feyas

New Member
Мне в фильме "Придурки из Хазарда" больше всего понравился именно юмор- и хотя не лесбиянка-Джесика - СУПЕР!:D
 

feyas

New Member
Посмотрела"Храбрые перцем"-КРУТО!-уРЖАЛАСЬ-НО ЭТО ПОД НАСТРОЕНИЕ,Самый клёвый из чего я последнее смотрела-"Мальчишник в Лас-Вегасе"-СУПЕР!:D
 

DEMON9999G

New Member
Эйс Вентура, он такой умный, наверно не зря дали эту роль дали Джиму Керри, он действительно умеет строить дурачка!
 

Selina

New Member
а меня Училка приколола. на преподов я пародий не помню, показалось свежачком
 

Julia

New Member
Канииикулы)))
смотрели его в кино.. смех был на весь зал))) суперский фильм)
 

amba1967

New Member
это же нужно все фильмы пеесмотреть, чтобы хоть как то объективно ответить. и вообще, как это можно сравнивать, есть фильмы хорошие . есть паршивые. один выбрать бывает невозможно
 

feyas

New Member
Мне последнии комедии понраились "Мальчишник в Вегасе" и вторая часть "Мальчишник в Бангкоке":D
 

Selina

New Member
ну да, лучше просмотреть сотни серий с загонами и унижениями, чем один фильм с такими приколами.
 

amba1967

New Member
есть еще тупой еще тупее, или горячие головы и горячие головы 2
 

amba1967

New Member
что больше нравится. то и больше нравится, а лучшшее должно еще и экспертов пройти и ветвь а то и оскара получить
 

JohnDaw

Super Moderator
Ну, знаешь! Это уже придирки к словам. Если писать все правильно, без двутолков, то название темы несколько строк занимать будет, а то и на полстраницы раскинется.
 

Similar threads


Сверху