Сайт Megafund.ORG предложения и замечания

zhenshen

Вселенское Зло
мне больше нравится вариант с текстом без слогана и лого
 

JohnDaw

Super Moderator
Не знаю, правильно ли я понял, но вот, что у меня получилось:



и



Все получено путем масштабирования.

А так примерно будет выглядеть на панеле, если она будет:



Здесь оригинал обоих вариантов: rghost.ru/39707299
 
Последнее редактирование модератором:

JohnDaw

Super Moderator
Не нашел на сайте возможности перейти из раздела "Последние комменты" в новость, для которой написан коммент. Так и должно быть? Хорошо бы это исправить, т. к. иногда люди задают вопросы, хочешь ответить, а перейти в новость не можешь. Хорошо бы и название новости и тут же ссылку для перехода, ну, или что-то одно, накрайняк.
 

solder103

следит за тобой
JohnDaw, поставил пока твой вариант. Насчет коментов они сейчас совсем отключены на варезнике.
 

JohnDaw

Super Moderator
Насчет коментов они сейчас совсем отключены на варезнике.
Понял, это я все о будущем думаю...
JohnDaw, поставил пока твой вариант.
Не смотрится. :( Надо либо центровать, либо растягивать (и по вертикали, и по горизонтали). По цветам, вроде вписывается, но, что если добавить тоненькую зеленую каемочку?
 

JohnDaw

Super Moderator
Насчет коментов они сейчас совсем отключены на варезнике.
Жаль, а то бы я все высказал, что думаю об авторе этой новости: megafund.org/main/teech/48427-raschet-rezistora-i-ego-moschnosti-dlya-odnogo-svetodioda-2011-dvdrip.html
------------------------- Добавлено ------------------------------
Вариант с зеленой каймой по синему тексту:

 
Последнее редактирование модератором:

zhenshen

Вселенское Зло
без надписи снизу этот шрифт вызывает меня тошноту. выглядит криво, завалено и хочу оторвать руку тому, кто эту букву u туда втулил
 

zhenshen

Вселенское Зло
предлагаю в пепсикольном логотипе мегафанда убрать боковушки и оставить только букві :)
 

zhenshen

Вселенское Зло
если пойти от противного, то не сложно догадаться, что это та херня, похожая на лого пепсиколы, которая не относится к буквам
 

JohnDaw

Super Moderator
zhenshen, если ты про "ореол", то я ничего не могу поделать - у меня нет подходящего шрифта, а очищать старую надпись слишком долго.

Вообще, как бэ, если собрались ребрендить, то надо собрать побольше картинок разных авторов и проголосовать, а не обсуждать только наши с тобой варианты и вариации. Раз нет точного представления о том, что же должно быть на месте логотипа, то так и надо поступать, ИМХО.
 

zhenshen

Вселенское Зло
хоть мы и не особо владеем фотошопом, но остальные вообще им не владеют, я так вижу. мож голдгудвину в лс написать? он че-то пытался, хоть и неумело, но как-никак еще вариант
 

JohnDaw

Super Moderator
Можно и написать...

Еще вариант. Найти логотип, который нравится и сделать по аналогии похожий (не копировать, а содрать стиль).
------------------------- Добавлено ------------------------------
К стати, по поисковому запросу сразу попалась картинка с подходящей палитрой:

------------------------- Добавлено ------------------------------
Еще одна импровизация на тему...

 

zhenshen

Вселенское Зло
разрівать текст нельзя, узнаваемость теряется, да и у нас одно слово, а не два.
 

Сверху