Сайт Megafund.ORG предложения и замечания

solder103

следит за тобой
нужно лого для нового шаблона сайта
 
Последнее редактирование модератором:

JohnDaw

Super Moderator
Теперь гораздо лучше!

Просветите неграмотного, это новая версия так интересно выглядит или любой скин можно прицепить?

Странно. Сайт один раз загрузился нормально, а потом только текст, как-будто выбираешь "Без стиля". Это в ФФ 3.6.28. В Макстоне все нормально. Только у меня такой глюк?

нужно лого для нового шаблона
По цветам больше подходят старый логотип и № 1 (если вариации отвергнуть).
 

solder103

следит за тобой
Просветите неграмотного, это новая версия так интересно выглядит или любой скин можно прицепить?
шаблон любой можно поставить, отличия нового движка не видны.

Сайт один раз загрузился нормально, а потом только текст, как-будто выбираешь "Без стиля". Это в ФФ 3.6.28. В Макстоне все нормально.
Вполне возможно что я в этот момент ковырялся в шаблоне. Если повторится пиши.


больше подходят старый логотип
Хотелось бы чего-нибудь свежего. :)
 

JohnDaw

Super Moderator
Если повторится пиши.
ОК. Пока, вроде все нормально.

Определенно, новый шаблон мне гораздо больше нравится: и симпотнее, и удобнее, вроде.
------------------------- Добавлено ------------------------------
11.
 
Последнее редактирование модератором:

JohnDaw

Super Moderator
Не, мне кажется, не очень получится, но сейчас сделаю. Шрифт бы подобрать...
------------------------- Добавлено ------------------------------
Вариант № 12. Наконец-то с "родными" цветами...
 

zhenshen

Вселенское Зло
пепсикола получается, от того варианта надо отказываться.

Сенсей, я думаю надо брать текст со второго логотипа, убирать птицу и добавлять каплю с третьего логотипа. А про графическую информацию- расскажи это компании Сони или Самсунг
 

JohnDaw

Super Moderator
А мне Хьюлет напомнила... :)
------------------------- Добавлено ------------------------------
На 2-м варианте текст, действительно, хорош, но капля не смотрится, ИМХО. По крайней мере в том виде, в каком она сейчас.
------------------------- Добавлено ------------------------------
zhenshen, а если каплю сделать однотонной, полупрозрачной и под первую букву подсунуть? Только вытянуть слегка, а то низ у нее - идеальный круг. И добавить отблеск на каплю для объемности.
 

zhenshen

Вселенское Зло
я думаю, сейчас начнутся разногласия. Я реально настаиваю на простом тексте, сейчас это модно, никаких градиентов, отливов и прочей хероты. Сравните виндоус миллениум и виндоуз 8. Тенденция идет к упрощению.

и

жаль, у вас нет этого чутья разницы между провинциальным совком и современным дизайном.
Обратите на пепси и кодак:
adme.ru/kreativnyj-obzor/istorii-velikih-logotipov-21826/
 
Последнее редактирование модератором:

JohnDaw

Super Moderator
я думаю надо брать текст со второго логотипа, убирать птицу и добавлять каплю с третьего логотипа
Я реально настаиваю на простом тексте, сейчас это модно, никаких градиентов, отливов и прочей хероты.
Не понял, что все таки ты хочешь сделать? Я-то не против простого варианта. Только ты учти, что шаблон сейчас походит на трехмерную панельку какую-то и простая двумерная картинка рядом с ним смотреться не будет. Ее надо либо на панель сажать какую, либо тень под ней пририсовывать, как на элементах шаблона.
 

zhenshen

Вселенское Зло
можно взять картинки шаблона, скомпоновать фон для логотипа и засунуть на этот фон буковки
 

solder103

следит за тобой
Вариант № 12. Наконец-то с "родными" цветами...
если увеличить в три раза можно в группе вконтакте поставить.
Стало:
1. (мне больше всего нравится, самое современное)
Если птичку сделать с сини зеленым цветами можно поставить на варезник.
 

zhenshen

Вселенское Зло
5.


6. больше склоняюсь к этому. птицу кастрировать либо найти новую


Илья, просьба: давай я дам тебе исходники в прозрачном пнг всех логотипов, ты примеряешь КАЖДЫЙ на основном сайте и заскриншотишь и выложишь сюда, тогда выберем не впустую, а как оно будет выглядеть. И да, шаблон варезника уебищен и напоминает мне середину 2000-х годов, когда это типа было круто. Круто- это вот: http://www.i.ua/
 

JohnDaw

Super Moderator
Мне больше 5-й импонирует. Но лично я сместил бы оранжевый немного в сторону красного. Только оранжевый.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Мне больше 5-й импонирует. Но лично я сместил бы оранжевый немного в сторону красного. Только оранжевый.
я на один монитор вывел варезник, на другом был открыт графический редактор, и я подбирал цвета, мне показалось, что шестой вариант подходит по цвету больше, и цвета более насыщенные. Третий вариант считаю рахитным на белом фоне и заезженным до безобразия
 

sensey

Вождь
solder103, какой размер должен быть у логотипа что бы он поместился на шаблоне?

All, художник с меня никакой , но постараюсь сегодня предложить и свой вариант)
 

sensey

Вождь
Нашел часть старого логотипа в Png с прозрачным фоном. Не плохо было бы его подправить и использовать в новом логотипе....так сказать для узнаваемости.
 

Вложения

zhenshen

Вселенское Зло
логотип с банка шаблонов- очень элитно, Олег. Узнаваемо.
 

JohnDaw

Super Moderator
Еще вариант (совсем безбашенный): убрать лого и слоган и оставить старый текст, как есть. Может, подчистить чуть, да подрастянуть...
 

Сверху