Рыночные маечки/блузочки

это всем понятно, что лучше уж взять одежду и обувь производимых "обычной" , как вы изволили выразиться, компанией «Esprit Holdings Limited» из города Сан-Франциско, чем идти на рынок и искать среди китайских, украинских и российских "моднячих" тряпок хоть что-то более или менее приемлемое. это не вопрос, вопрос где в этой забытой богом стране брать деньги на каждую "простую" вещь из бутика, стоимостью четверть, а то и половину, от средней зарплаты.

отож, нам бы зарплаты нормальные, так мы к этому кавалли домомой ездили бы:D а рынок загнулся бы

это всем понятно, что лучше уж взять одежду и обувь производимых "обычной" , как вы изволили выразиться, компанией «Esprit Holdings Limited» из города Сан-Франциско, чем идти на рынок и искать среди китайских, украинских и российских "моднячих" тряпок хоть что-то более или менее приемлемое. это не вопрос, вопрос где в этой забытой богом стране брать деньги на каждую "простую" вещь из бутика, стоимостью четверть, а то и половину, от средней зарплаты.
В Эсприте - и половина зарплаты? Это где же вы такой Эсприт видели? Я там джинсы за 1500 руб. покупаю. Не думаю, что средняя зарплата сейчас 3000 составляет...

средняя зарплата в россии 12 -15 тыс рублей, в украине на востоке 9000 рублей на русские, а на западе 5000 рублей на русские. так что кое кому и 1500 рублей кажутся деньгами, а если ходить не только в джинсах, а еще хотя бы лифчик одеть, то зарплаты чтобы обувь там же купить явно будет не хватать:D

какая разница че там написано, если мне нравится вещь, я ее покупаю. если уж купила с надписью Дольче, то уж никак не для того чтоб этим хвалиться!

какая разница че там написано, если мне нравится вещь, я ее покупаю. если уж купила с надписью Дольче, то уж никак не для того чтоб этим хвалиться!
главное еще чтобы в дольче не было трех ошибок, а то и при хорошей вещице смотреться будет не дольче

да 400 грн за джинсы это както дороговато! если учесть что может средняя и 5000 рублей только ведь очень многие работают и за 800 - 900 грн в месяц!!!как им быть?

да 400 грн за джинсы это както дороговато! если учесть что может средняя и 5000 рублей только ведь очень многие работают и за 800 - 900 грн в месяц!!!как им быть?
до нового года хендом можно обзавестись, а вообще конечно нужно искать другую работу

мне скзали умную мысль, это не штаны дорогие, это зарплата мала, поэтому нужно уходить от работодателя, который не может содержать грамотного работника

мне скзали умную мысль, это не штаны дорогие, это зарплата мала, поэтому нужно уходить от работодателя, который не может содержать грамотного работника
это точно. я ушла год назад и жалею только об одном, что не сделала этого раньше. если бы еще предпринимателей новый президент с премьером не придушил своими новшествами, то было бы вполне сностно жить и справляться одному. без предприятия, коллектива родственников, подлиз и стукачей, начальника самодура и бабника, его жены по совместительству отдела кадров -(генератора интриг, сборщика сплетен и цербера дресс-кода).:p

это в большом городе большой выбор а в маленьких многие и этому рады..вот так вот..
В наш интернет - век - это уже не отмазка! Деньги можно в инете заработать, не зависимо от того, в какой стране и каком городе живёшь!

Не так то просто...чтобы чтото серьезное заработать нужно сначала вложить деньги а в кладывать в интернет проекты дело стремное требуещее времени и нервов...нужно постараться чтобы хоть в убытке неостаься...

Не так то просто...чтобы чтото серьезное заработать нужно сначала вложить деньги а в кладывать в интернет проекты дело стремное требуещее времени и нервов...нужно постараться чтобы хоть в убытке неостаься...
Совсем не обязательно ничего вкладывать. Сейчас куча фриланс - предложений. Сиди у компьютера, работай, да денежку получай!

Совсем не обязательно ничего вкладывать. Сейчас куча фриланс - предложений. Сиди у компьютера, работай, да денежку получай!
думаю это упрощенно как то . без вложения средств быстро миллионерами становятся только воры. А сидя у компа можно заработать, но не так много как нужно

Покупка таких маечек - это результат наших финансовых возможностей. И вкус тут не причем. У меня правда такие маечки для домашнего пользования, но у многих моих знакомых, просто нет возможности купить что то более цевильное. Вот и носят , что есть. Просто женщина, если надо выбирать между дорогой обновкой ребенку или себе, выберет ребенка, а себе уж что останется, или родители у девушки живут ниже среднего достатка... И знаете, мне частенько встречаются женщины(особенно в маленьких городах), которые абсолютно уверены, что носят вещи настоящего Дольче Габанну, пусть и купили все на рынке.

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума
я не понимаю выражения "зависит от финансовых возможностей". Я не настолько богат, чтоб покупать вещи на рынках. Простой пример: на рынке джинсы будут стоить в среднем 500- 700 гривен, в магазинах в центре города постоянные распродажи, где можно купить за 350-500. Так что как раз в магазине купить стильную и качественную шмотку дешевле, чем на рынке

JohnDaw

Super Moderator
на рынке джинсы будут стоить в среднем 500- 700 гривен
Ну и цены у вас! У нас на рынках цены на джинсы начинаются с 200 гривен (с 900 руб). В фирменных магазинах, вроде Джин-джи, - стартовая цена выше в 1,5-2 раза практически при том же качестве. Ширпотреб - он и есть ширпотреб.

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума
Речь идет о ценах в Киеве, у нас тут и зарплата средняя 5000 гривен, что намного выше остальной Украины, думаю, в каком-то захолустье типа Луганска можно и за 150 гривен джинсы найти

Сверху