Россияне засомневались в правильности признания независимости Южной Осетии

Поддерживаете ли вы независимость от грузии южной осетии и абхазии

  • да, а как же иначе

    Голосов: 5 41.7%
  • кто его знает

    Голосов: 2 16.7%
  • нет, целостность госсударства незыблема

    Голосов: 4 33.3%
  • поддержу, если они пришлют мандарин

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12

(roma)

New Member
Давайте не будем про наивность...грузия в жо..пе была не хуже армении но вот заставить ее дружить россия не может! хотя гораздо ближе...рядом же страна нато Турция что ж онис ней против росии не дружат...а карабах они сами себе устроили..такшо не надо тут ни накого кивать..а предьявлять все умеют....вон США ираку предьявили...А причем тут колхозом и азаров...мы жили всю свою историю рядом и было нормально...я говорю что для меня все это один народ...хотя путей для обьеденения сейчас и нет...И про квартиру ваше сравнение некоректно...у белорусов и русских стоят рядом дома и перегораживать улицу границами выгодно только тем кто нами управляет....
 

amba1967

New Member
да, было нормально... нормальные хрущевки, нормальные коммуналки, нормальный дефицит всех товаров, кроме зеленых помидор, нормальная каста партбоссов , живущих в коммунизЬме. ну , каждому свое
 

(roma)

New Member
да а щас типа лучше да? соя вместо мяса вместо молока вместо всего..и .ГМО
Я вот к примеру даже про комуналку со своей зарплатой даже мечтать немогу...партбосы так и остались к ним еще добавились олигархи и олигарчики ДАЗДРАСТВУЕТ РАДИО ГОЛОС АМЕРИКИ!!!!!!
 

amba1967

New Member
не думайте, что от голоса америки партноменклатура стала такой алчной, это у них уже было заложено. А то как в собачьем сердце, - коммунисты пришли, нагадили на мраморную лестницу, украли калоши, а виновата америка или царь:D
 

(roma)

New Member
но попятьже я не настаиваю на том что комунисты были все честные я не так наивен но былобы странно если бы власть предержащие жили бы хуже своего народа это неестествено...у брежнева была дочка она его компрометировала своими выходками ! так посравнению с тем что позволяют себе мажоры нынешних времен она просто шалунья! невинная как ангел!
 

rasgalnik

New Member
Трудно судить о чем то, чего сам не видел. Политика - это подлая штука. Но все-таки думаю, что независимость признали правильно. А война-это война. Не нужно было грузинам соваться в Осетию. Они не могли не предвидеть последствий своего шага.
 

(roma)

New Member
хотите легкую задачку Чечня автономная республика и Крым тоже автономная республика если вы поддерживаете право чечни на независимость значит и крым для вас тоже имеет право на независимость?
 

amba1967

New Member
да а я о чем, грузия воевала у себя в стране, а не лезла как соседка за границу
 

(roma)

New Member
ну а завтра если крым обьявит о том что хочит независимости и украина пошлет туда войска как вы будите к этому относиться?
 

amba1967

New Member
думаю что кровь , если она прольется, будет лежать на обоих, и на том, кто объявит отделение крыма, и на том, кто пошлет войска.
второе, я не говорил, что саакашвили прав, что воевал, но кокойты дважды не прав.
и последний тезис, -хоть и подавлять сепаратизм внутри страны это законно, но я все же считаю провалом дипломатии и неспособностью руководить страной всех тех, кто это допустит. поэтому после таких событий неизбежна смена власти. это если по уму.
Вот такое мое мнение.
 

(roma)

New Member
если вовремя не пролить малую кровь польется большая! закон всех федеральных государств
 

amba1967

New Member
ага, а если это будет ваша кровь, или ваших близких, эта малая кровь стоит целей более крупных?
 

(roma)

New Member
знаете люди на фронт добровольцами шли. еслибы каждый тогда за свою шкуру дрожал...досих пор на плантациях у немцев бы работали
 

amba1967

New Member
я знаю другое, - ни какая цель в наше время, не оправдает смерти хотя бы одной человеческой жизни, тот же саакашвили, делая громадные реформы в стране, в моих глазах потерял, не найдя компромисса в мирных переговорах. Не идут на уступки сепаратисты, хрен с ними, все равно дипломатические методы есть и будут
 

(roma)

New Member
вы правы сделай в своей стране класную жизнь и они сами присоеденятся к тебе...
 

amba1967

New Member
вот , с одним согласен, теперь поверьте на слово, не так признаются такие республики, зря россия залезла в угол со своим признанием, это ее дипломатический тупик.
 

(roma)

New Member
нащет тупика несогласен..она использовала Европейский прицедент...тот кто не признавал косово пусть первым бросит камень
 

amba1967

New Member
чтобы использовать прецендент, нужно за душой иметь хотя бы союзников, а то их оказалось никарагуа и венесуэла, которые не знают даже где эта осетия находится
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
A Россия 3

Similar threads


Сверху