Россияне засомневались в правильности признания независимости Южной Осетии

Поддерживаете ли вы независимость от грузии южной осетии и абхазии

  • да, а как же иначе

    Голосов: 5 41.7%
  • кто его знает

    Голосов: 2 16.7%
  • нет, целостность госсударства незыблема

    Голосов: 4 33.3%
  • поддержу, если они пришлют мандарин

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12

amba1967

New Member
россия тоже была московией очень долго, и до петра первого платила дань татарам, а потом разрослась во все стороны, а выход из ее состава чечни знаем чем закончился. Что там вспоминать ленина, и 21 год, есть законы международные, действующие сейчас, а не 100 лет назад.
 

(roma)

New Member
В таком случае США должны были давно вернуть аляску россии но они почемуто неспешат! Ну тогда вспомнете еще северную ирландию и страну басков...чето демократы неспешат дать им независимость а? А нащет Чечни так если каждый бандит будет захватывать власть в какомто городе вы его готовы будете признать? Не одно государство даже самое демократичное не потерпело бы на своей границе подобную "республику" этож былбы авганистан только поменьше и референдума там небыло ...вернее был только на нем участвовало 12 процентов населения...почти кворум))))
 

amba1967

New Member
если каждый бандит будет захватывать власть в какомто городе вы его готовы будете признать?
да , вы правы, Кокойты именно то, что вы говорите. вся осетия южная - 70 тыс человек меньше чем поселок в донецкой области, а уже туда же , и президент, и все дела...
 

(roma)

New Member
70 тысяч конечно маловато...но еслибы грузия вернула себе эту риспублику...неуже ли вы думаете что там так бы все спокойно и улеглось? стреля ли бы поночам....теракты...и все такое...а геноцид против осетин вы неисключаете?
 

amba1967

New Member
во всей грузии сейчас порядок, у них милиция лучшая на територрии бывшего союза, практически нет воровства людей, которое десять лет процветало
 

amba1967

New Member
понимаю ваш сарказм, и я конечно, там не был, но вот по факту опроса водителей грузии 93 !!! % сказали что взяток они не берут. Как этого добился саакашвили? он выгнал 93 % старых кадров и набрал новых молодых людей, и одним из критериев отбора были тесты на честное отношение к делу (то есть потенциальных взяточников отбраковывали). я этому верю, еще и потому, что международные организации по отслеживанию условий ведения бизнеса , изучив условия в грузии поставили ее на 11 место в мире. ..
но если вы будете слушать только путина и медведева, то я буду первый , кто сообщит вам, что они продают газ украине дороже чем германии, наверное от большой любви к братскому народу.
 

(roma)

New Member
Да путин с медведевым последнее время про грузию особо и не вспоминают...Хочу напомнить что к моменту прихода к власти ваших любимых оранжевых газ стоил 50 доларов...германии и не снилось..скажите спасиба ющенко. ну а нащет 11 место хм..чтож у меня нет оснований єто оспаривать Если сокашвили не умеет воевать мож хоть бизнесмен хороший....
 

amba1967

New Member
да, независимое принятие решений дорогого стоит, а как вы думали, газ для россии всегда был тем ломом, с помощью которого непонятливым "братьям" объяснялось, кто в снг главный:) а вы, раз так хорошо разбираетесь в хитросплетениях российской внешней политики, объясните, почему газ для простых россиян стоит дороже чем для простых белоруссов и стоил до 1 августа для простых украинцев? (но потом пришли ваши любимые януковичи, бооольшие друзья россии и газ для украинцев подорожал.) , хотя россия газ достает из земли бесплатно, а мы и белорусь газ покупают?
для сравнения, туркмения добывает газ и дает его населению бесплатно, а бензин у них стоит 10 копеек на русские рубли, а вот умеющий воевать путин продает бензин населению россии по 24 рубля, там тоже ющенко постарался?:ROLF:
 

costolom

New Member
интересно рассуждаете....
2. Армения дружит с Россией потому что она окружена исламской турцией и азербайджаном...своими непримиримымы врагами..так что это вопрос выживания...Грузия не то не се...от нее помощи не жди

4. Нащет имперских амбиций...помоему расширять свое влияние вполне естественное желание любого государства....
)
Насчёт Армении- чистейшая пошлость. Дружит, потому что заставили "Дружить". Она одним глазом на запад косит. Насчёт исламского окружения вторая пошлость. Самые их закадычные друзья- это Исламский Иран. И друг-друга эти друзья понимают спол-слова.Турция повязана договором НАТО и самостоятельной угрозы не представляет. Азербайджан, ну что же, ислам тут не причём, Армения в силу многих причин решила решать свои проблемы за счёт соседа и ей тут , конечно не без умысла, решила подсобить Россия. А что же касается Российского империализма, то тут налицо и абсурдность и аморальность. Абсурдность заключается в том, что до самого развала СССР самым верным и надёжным союзником на Кавказе у России был Азербайджан и азербайджанцы. Аморальность заключается в том, что все свои грязные дела Россия делает за счёт своего налогоплательщика, в то самое время когда перед Нею стоят неотложные проблемы на Дальном Востоке.
 

(roma)

New Member
Чтото уж слишком много пошлости и грязи выходит...любопытно как Армению заставили через грузинскую границу дружить...помоему там никто и несопротивлялся...хотелибы быковалиб как грузины))) и кстати все страны свои "дела" всегда делают за щет налогоплательщика))) если вы не знали...А причем тут цена на газ в туркмении и россии мы про украину говорим...Интересно какоеж такое независимое решение принял Витя? ...Ну да ладно - он то принял а платить нам за его решения да? И разве быть амереканской марионеткой это значит принимать независимые решения?
 

amba1967

New Member
цена на газ в туркмении при том, что там туркменбаши думает о народе, и имея запасы газа данные богом, считает, что аморально продавать хозяину недр газ по дорогой цене. А путин как истинный продавец снега зимой , продает газ , который по конституции принадлежит народу, своему же народу дороже чем везде, так как он о вас будет думать? А пример независимых решений могу назвать один - желание вступить в нато, и все, газ пошел в гору:)
 

tetiv77

New Member
Чтото уж слишком много пошлости и грязи выходит...любопытно как Армению заставили через грузинскую границу дружить...помоему там никто и несопротивлялся...хотелибы быковалиб как грузины)))
хочк вам напомнить, что в нагорном карабахе, принадлежавшим до 91 года азербайджану, при поддержке армении случилось, как вы говорите война. лилась кровь, летели ракеты, умирали мирные жители. и теперь нагорный карабах так же отсоединен от азербайджана. как южная осетия и абхазия от грузии. И только потому, что армения решила , что это земля принадлежит ей.
 

(roma)

New Member
Вобщето в карабахе 70% армян...раньше было больше...хотя если бы горбачев не был тряпкой кровопролития можна было избежать...покрайней мере в 90 и 91- м..Нащет вступления в нато...а у народа он спрашивал? и вобще че ему амерекосы сказали то и решил...где тут независимость...он такаяже мареонетка дяди сема как и его кент сракашвили
 

amba1967

New Member
а во франции 70 процентов африканцев, однако африка не претендует на францию и войны не начала.
и скажите чем американская марионетка отличается от русской, что одета лучше и не так пахнет алкоголем?:D
вы рассуждаете как комсорг в 77-м году, вам все америка виновата, а страну развалили как раз коммунисты, которые всю сознательную жизнь ругали америку и джинсы
 

(roma)

New Member
ее развалили комунисты которые хотели жить как американские милионеры и сепаратисты для которых ламать не строить...а русская мареонетка лучше потомучто я я не делю русь на украину россию и белорусию...для меня это все один народ)
 

amba1967

New Member
ее развалили комунисты которые хотели жить как американские милионеры и сепаратисты для которых ламать не строить...а русская мареонетка лучше потомучто я я не делю русь на украину россию и белорусию...для меня это все один народ)
как всегда народ хочет верить в хорошего царя и в плохих бояр, ничего не меняется уже 1000 лет:confused:
а по второму вопросу вы меня вообще наповал сразили, вы видимо живете своей семьей, вместе с вами живут ваши родители, родители жены, все родные и не очень братья и сестры, со своими семьями и своими тетками, шуринами, бабушками и племянниками... и для вас это тоже один народ, в смысле семья?:D
 

(roma)

New Member
причем тут тут мои близкие непонимаю....??? если рассуждать как вы то тогда можна обьявить свое село отдельным государством?...потому что те кто живут на западной украине к примеру для меня такиеже далекие и чужие люди как и сдальнего востока...так что мне весь этот сепаратизм противен его придумали сначала поляки перехватили немци а щас мусируют америкосы чтобы уничтожить РУСЬ
 

costolom

New Member
Чтото уж слишком много пошлости и грязи выходит...любопытно как Армению заставили через грузинскую границу дружить...помоему там никто и несопротивлялся... это значит принимать
Да Вы юноша, вижу совсем наивный. Как можно заставить дружить через границу? Конфликт с Азербайджаном не разрешён. И любая попытка в этом направлении встречает противодействие России. Почитайте их форумы и сайты. Можно с Гугль-переводчиком. Какой они счёт предявляют России! Да если бы не было конфликта или договорились в самом начале, трубопровод прошёл бы через Армению. А сейчас они в транспортном тупике. В Советское время они сидели на дотации и ещё какой! Так что разговор про деньги налогоплательщиков- это не семечки. А иначе невозможно "братские" республики держать в подвешенном состоянии. Тот же сценарий С Абхазией и ЮО. Масса неразрешимых вопросов- зато все на ушах.
 

amba1967

New Member
причем тут тут мои близкие непонимаю....??? если рассуждать как вы то тогда можна обьявить свое село отдельным государством?...потому что те кто живут на западной украине к примеру для меня такиеже далекие и чужие люди как и сдальнего востока...так что мне весь этот сепаратизм противен его придумали сначала поляки перехватили немци а щас мусируют америкосы чтобы уничтожить РУСЬ
все трудней предъявлять простые доводы:pREVED: это я к тому, что вы так жить не захотите , всем колхозом. хоть и все они будут вам братья. То почему вы думаете ,что беллорусы хотят, чтобы наши азаровы им тоже цену на газ подняли?
чтобы жить вместе, сначала нужно всем стать богатыми(чтобы не завидовать) и честными(чтобы не воровать), а потом уже как европа объединятся. Но не для бедного колхоза как в 30-м году, вот что главное.
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
A Россия 3

Similar threads


Сверху