Россияне засомневались в правильности признания независимости Южной Осетии

Поддерживаете ли вы независимость от грузии южной осетии и абхазии

  • да, а как же иначе

    Голосов: 5 41.7%
  • кто его знает

    Голосов: 2 16.7%
  • нет, целостность госсударства незыблема

    Голосов: 4 33.3%
  • поддержу, если они пришлют мандарин

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12

amba1967

New Member
их много никогда не бывает... а вот дружба против кого-то долгой не бывает
 

JohnDaw

Super Moderator
Да, только ходят слухи, что с Джиоевой сотрудничают грузинские политики.
 

amba1967

New Member
Да, только ходят слухи, что с Джиоевой сотрудничают грузинские политики.
почему же только грузинские, а не американские, например? в ссср было столько шпиЁнов, что дажже лаврентий берия не избежал этой участи. и кстати, где это в россии, в какой деревне или городе, ходят слухи о кандидатах в южной осетии? все бабушки на лавочках небось эту джоеву обсуждают?:ROLF::ROLF::ROLF::ROLF::ROLF::ROLF::ROLF:
 

JohnDaw

Super Moderator
в ссср было столько шпиЁнов, что дажже лаврентий берия не избежал этой участи.
Берию только обвинили в этом. На суде же ему смогли инкриминировать только изнасилование девушкеи, а из доказательств были только показания жертвы.
где это в россии, в какой деревне или городе, ходят слухи о кандидатах в южной осетии?
Вообще, это у нас все СМИ обсуждают. Причем совершенно открытым текстом, не стесняясь, говорят, что проиграл именно кандидат от Москвы. Я вчера в дороге часа 1,5-2 слушал Русскую Службу Новостей и комменты, как сторонников Кокойты, так и соратников Джиоевой. А также там звучали комменты россиян, которые говорили, что раз Россия помогла ЮС в становлении независимости, то имеет полное право вмешиваться во внутренние дела этого малопризнанного гос-ва.

К стати, знаешь ли ты, чем не устроил Москву Кокойты? Счетная палата высчитала, что там много воруют.
 

amba1967

New Member
Берию только обвинили в этом. На суде же ему смогли инкриминировать только изнасилование девушкеи, а из доказательств были только показания жертвы.

Вообще, это у нас все СМИ обсуждают. Причем совершенно открытым текстом, не стесняясь, говорят, что проиграл именно кандидат от Москвы. Я вчера в дороге часа 1,5-2 слушал Русскую Службу Новостей и комменты, как сторонников Кокойты, так и соратников Джиоевой. А также там звучали комменты россиян, которые говорили, что раз Россия помогла ЮС в становлении независимости, то имеет полное право вмешиваться во внутренние дела этого малопризнанного гос-ва.

К стати, знаешь ли ты, чем не устроил Москву Кокойты? Счетная палата высчитала, что там много воруют.
боюсь что слухи в рязани про связи грузии с чиновником из южной осетии тоже не доказательство.
кокойты или другой какой президент, действуют все одинаково, бюджетные деньги превращают в собственные. я , кажется тему с этого начал, россиянам не понятно, почем у они свои кровные отдают осетинам?
 

amba1967

New Member
кстати :
2 декабря 2011 года Джиоева заявила, что ее сторонники будут бойкотировать повторные выборы президента Южной Осетии. "Мы на эти выборы не пойдем, никто из нас не пойдет. Мы будем против всех. В итоге мы сорвем эти выборы", - заявила бывший кандидат в президенты.Тем временем, в Цхинвали продолжаются уличные акции сторонников оппозиции.

http://obozrevatel.com/abroad/v-osetii-nachalis-arestyi-oppozitsionerov.htm

что ж это такое? кремль им и денег, и солдат, и помощь всякую там. а они не хотят прокремлевского. что за люди пошли, не знают что им лучше. ;)
 

JohnDaw

Super Moderator
Тоже к стати. Не факт, что осетины голосовали за Джиоеву. Возможно, они просто голосовали против "московского" кандидата. У нас так было в 96-м, когда голосовали не за Ельцина, а против коммуниста Зюганова.
что ж это такое? кремль им и денег, и солдат, и помощь всякую там. а они не хотят прокремлевского. что за люди пошли, не знают что им лучше.
Я ж говорю, Кокойты проворовался и не нравится народу. Он ставленник России, а, значит, и другие "москвичи" будут плохие. Срабатывают стереотипы.
 

amba1967

New Member
Я ж говорю, Кокойты проворовался и не нравится народу. Он ставленник России, а, значит, и другие "москвичи" будут плохие. Срабатывают стереотипы.
вот мне интересно, а что, немосковские кандидаты уже не пройдут? надо платить за дружбу? где же признанная свободная страна без влияния из вне?:rolleyes::ROLF:
 

JohnDaw

Super Moderator
Да большинство ЮО расценивает, как братскую республику в составе РФ. Следовательно, и дела там можно делать так же, как в России.
 

amba1967

New Member
Да большинство ЮО расценивает, как братскую республику в составе РФ. Следовательно, и дела там можно делать так же, как в России.
большинство это кто? медведев признал юо - независимой страной, евросоюз и америка признает ее частью грузии, кто же это большинство?
 

amba1967

New Member
так пусть учат географию, а то они возможно подумают что и аляска -часть россии
 

JohnDaw

Super Moderator
Географию у нас пока преподают не плохо.

amba1967, Ты же сам говорил, что ЮО живет за счет российских налогоплательщиков, а у половины осетин российское гражданство. Грех после этого не считать ЮО дружественной, можно сказать, союзной, республикой.
 

costolom

New Member
Когда речь идёт о большинстве, надо учитывать, что сегодня там вмето списочного 70тыс, всего осталось 30, остальные давно проголосовали ногами, благо РОссия провела там раздачу паспортов РФ
 

amba1967

New Member
Географию у нас пока преподают не плохо.

amba1967, Ты же сам говорил, что ЮО живет за счет российских налогоплательщиков, а у половины осетин российское гражданство. Грех после этого не считать ЮО дружественной, можно сказать, союзной, республикой.
да я же не спорю, что дружить надо, если тебя кормят. я просто не понимаю зачем этот цирк сс признанием, это же смешно даже самим осетинам
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
A Россия 3

Similar threads


Сверху