Ребенку срочно требуется кровь 4-й группы, блядь!

Vitall

New Member
А меня больше всего в этом вопросе убивает то, что власти везде грузят, что государство социально ориентированное и все в таком духе. А реально помочь в таких случаях не могут, на всякие популиские развлекухи в сотни раз больше тратят. У нас вот парню собирали на пересадку органа по моему, реклама везде была и в метро и в отделениях банков и в газетах. Сумма в государственных масштабах вобще копеечная, насобирали достаточно быстро. Но блин, где тогда помощь от государства?
 

Vitall

New Member
А кто же эту недешевую рекламную кампанию оплачивал?
Друзья, знакомые и просто небезразличные люди, но это скорей всего не оплачивалось, либо по минималке, в противном случае овчинка выделки не стоила бы. Как говорится мир не без добрых людей.
 

feyas

New Member
Вот честно скажу, была бы возможность помогала бы ...и ваще у меня есть мечта усыновить или удочерить ребёнка из детдома....:eek:
 

JohnDaw

Super Moderator
у меня есть мечта усыновить или удочерить ребёнка из детдома...
Правильно! И ребенку хорошо и тебе. У ребенка родители, а для тебя: отсутствие тошноты и гемороя во время беременности, отсутствие родов, грудь не будет болеть. По больницам не шляться каждый месяц...
 

Vitall

New Member
Правильно! И ребенку хорошо и тебе. У ребенка родители, а для тебя: отсутствие тошноты и гемороя во время беременности, отсутствие родов, грудь не будет болеть. По больницам не шляться каждый месяц...
А если там гены алкоголика?
 

feyas

New Member
Спасибо за советы-кланяюсь в ноги -особенно за Анголу и Чад-таких детей усыновляют реально только звёзды-о чём вы говорите...Мне что бы усыновить нужно 50000 справок ....Зато кому не лень из Германии, Америки-пожалуйста!!Хотя даже не знают куда и кому отдают...
 

Vitall

New Member
Спасибо за советы-кланяюсь в ноги -особенно за Анголу и Чад-таких детей усыновляют реально только звёзды-о чём вы говорите...Мне что бы усыновить нужно 50000 справок ....Зато кому не лень из Германии, Америки-пожалуйста!!Хотя даже не знают куда и кому отдают...
А ты что не звезда?:confused:На этом форуме звездее тебя, я не встречал.:D
 

Сверху