Реал опять жжет

Игорь1991

New Member
Деньги не всё решают. Куча звёзд, им бы ещё тренера который соберёт из них команду, а так каждый будет тянуть одеяло на себя, и результата не будет никакого.
 

Barfas

New Member
После возвращения в Реал Флорентино Пересы, новости о громких переходах в Реал, посыпались как из ведра?? Роналду, Кака, по сути в Мадриде опять собирают команду звезд. Правда в новом витке истории есть одно исключение - Пеллигрини перешедший из Вильяреала в Реал, все таки хоть и не звездный, но тренер с именем, в отличие от прошлого раза. В общем интересно Перес собирается учиться на своих ошибках, справиться ли Пелигрнни с командой звезд, а не командой звездой, если нет сколько тренеров менит Реал за первый круг.
Ну и поздравляем Мадрид с возвращением себе звания "сливочные". Хотя, навероне в этот раз уже "мегасливочные".
Мегасливочные они только так сказать на "бумаге".На деле же совсем иная команда
 

nmn1984

New Member
игроки сплошные звезды.....и тренер мож супер звезда....но команды как таковой нет, в отличие от Барселоны.....а у реала каждый сам по себе
 

amba1967

New Member
жжет то он жжет, но одного раза пожечь будет мало, чтобы барсу перекусить тут , как говорит депутат юрий венидиктович, всем миром навалиться надо... :D работать надо на износ и тогда результат будет, это им не украину обыгрывать, своих уделать нужно супермастерство и коллектив единомышленников
 

(roma)

New Member
Да про их звездный состав весь мир слышал....только побеждает почемуто везде барселона...а реал гдето на вторых ролях
 

mokilo

New Member
Реалу нужно время. Моуринйо тренер, а не волшебник. Он только строит свою команду.
 

(roma)

New Member
надеюсь...еще пол года ему хватит? ато стройка может превратиться в долгострой?
 

amba1967

New Member
а вообще, конечно красиво играют ребята, думаю получится у них пожечь еще не раз. что касается испанцев - я оптимист:)
 

(roma)

New Member
ладно как говорят в адессе будем посмотреть время покажет....
 

Maugli

New Member
А в это время, "Барселона" решила продать своих бразильцев, и на все деньги закупить 15-летних аргентинских мальчиков, ростом 165-170 см, дабы выращивать новых Месси )))
 

Stepan

New Member
Очень интересно как закончится этот сезон для Реала, сможет ли особенный привести реал к какому то титулу?
 

Maugli

New Member
Думаю сможет, интересно другое, куда особенный дальше поедет. Из ТОП-чемпионатов осталась только Бундеслига )))
 

Maugli

New Member
Особенный смог. Продуть ель-классико с разницей пять мячей это надо уметь ))))
 

defjoint2109

New Member
я фанат Реала с самого детства.но когда смотришь как такой великий клуб проигрывает так бездарно барселоне(5:0) совсем недавно это было,или скажем пару лет не может выйти в лиге чемпионов дальше чем из группы(лион франция),становится просто обидно за такой великий клуб. возникает ощущение что футболисты выходят покрасоваться на поле,заработать очередной рекламный контракт и т.д. я уважаю их профессионализм и умение играть в футбол,но считаю что нужно что то менять с такой игрой великого клуба....как считаете?
 

Artem

New Member
у каждого есть полоса неудач, или просто отсутствие настроения на игру, или бывает так - не пошло и все тут. человеческий фактор, это же не двигатель, это люди. мотивация может быть подкачала. тренер поругал, а они и раскисли. а может показали что могут и пролететь. если давить сильно
 

Сверху