Рассказ на "вольную" тему

SvolocH

Глаза 3-го размера
Ты подходишь ко мне со спины… тихо так, тихо…. Нежно кладешь руки на плечи… они обнажены, ведь я в платице с отрытыми плечами, руками, спиной…. Потому я прекрасно чувствую твои нежные и легкие прикосновения…. Твои руки нежно скользят по моим … в это время я прекрасно чувствую твое дыхание у себя на шее, ты начинаешь ее целовать нежно нежно.. так что у меня пробегают мурашки по всему телу, а ноги не хотят слушаться и немного подкашиваются… твои руки дойдя да пальчиков моих рук нежно перебазируются на ноги и поднимая понемногу платице, который легко поддается в твоих руках… твои руки уже скользят вверх приближаясь к трусикам…. Ты уже очень сильно и крепко прижался ко мне и мои мысли только о том, что я чувствую при твоих прикосновениях….Твои губы не устают нежно целовать мою шею, плечи…. А руки двигаются все дальше…ты понимаешь, что я уже влажная… ты прикасаешься к моему клитору нежно так и начинаешь его массировать….я увлажняюсь еще больше… И тогда я не выдерживаю и поворачиваюсь к тебе, что б увидеть твои глаза, что б прикоснутся к твоему телу…. Платице расстегивается очень легко, всего одна молния сзади и пуговка сверху и он на полу….. ты прикасаешься к моей груди, которая только и ждала этого момента….. нежно целуешь шею, грудь…. Потом ты меня берешь на руки и уносишь на кровать, где продолжаешь ласкать грудь, животик.. опускаясь все ниже и ниже…. Твои руки нежны и сильны одновременно….. они умеют и ласкать и сжимать так, как хочет это мое тело.. а ты его чувствуешь каждой своей клеточкой……

_________________________
]:-> Придумайте продолжение или напишите свой рассказ)))
 

pojurgy

New Member
А в это время в мозге мужчины...
Я так устал, ещё этот начальник кретин лезет туда где не соображает нифига, как он меня достал!!! и этот чёртов кризис. так хочется с товарищами пойти в боулинг или бильярд или просто в конце концов пива выпить, мы уже так давно вместе не собирались, то Коля не может, то Данила пообещал своей провести выходные у родителей, где же наша оторванная молодость!?!?.......

Вот беру её на руки и уношу на кровать, где продолжаю ласкать грудь, животик.. опускаясь все ниже и ниже….

И вот! Добрался!!! Спрятанный пульт от телевизора!!!)

Дорогая, я пойду смотреть футбол.)
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Почему ты раньше не придупредил, что сегодня футбол?? Я же пива мало взяла!! Да и рыбу еще не почистила, креветки не сварила.... Прийдется теперь начало футбола из-за тебя пропустить!!! И чего ты не пригласил Кольку с Даниилом на общий просмотр?? Что опять их заразы не пустили?? Ну ничего, не переживай ты так... на следующую пятницу я этих красавиц беру на себя... устрою, что-то тип девишника. а вы в это время с парнями сгоняете либо в боулинг, либо в бильярд... эт уж как ваша душа захочет...
К стати, там на тумбочке лежат новые батарейки для пульта, поменяй... а то уже неудобно переключать каналы...
 

sensey

Вождь
:0_0: тихо офигеваю.Где такие жены выдаются??....дайте две.
К стати, там на тумбочке лежат новые батарейки для пульта, поменяй... а то уже неудобно переключать каналы...
жена должна сама уметь делать такие простые вещи)))))
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Две такие жены - это перебор!! Ни одной печени и почек не хватит!!!
Все хорошо, что в меру!
-------------------------Добавлено------------------------------
жена должна сама уметь делать такие простые вещи)))))
Если жена сама купила и принесла домой пиво, пошла чистить рыбу, а во время того, как она хотела поменять батарейки муж отвлек ее своими прикосновениями и ласками, то уже сам должен выполнить хоть какуе-то обязаность по дому))
 

sensey

Вождь
А в это время Данило сидел на кухне частного дома, который находился в километрах в десяти от города. Это был дом родителей жены. Любимая тёща знала, что затёк любит покушать и потому приготовилась к приезду основательно... Перед ним на столе были: карелка борща с домашней сметаной и огромным куском мяса, запотевший графинчик с водочкой, колечко домашней колбаски, лучек, петрушка, укроп, селёдочка домашнего приготовления, картошечка пюре со шкварками, помидорчики-огурчики. На дисерт был вишнёвый кисель и пирожки с яблоками и маком....
<Трапеза>
...................................
-Хорошо в деревне летом, пристает ....... к штиблетам, - от удовольствия выругался Данило.
А в деревне действительно было хорошо. На небе уже взошла луна. Небо было чистое и потому были видны звездочки. Где-то вдалике слышалось уханье какой то ночной птицы.
Данило сидел на лавочке возле дома и курил сигарету. Хмель ударил в голову и от этого природа вокруг ему казалась еще краше. Рядом возле него присела жена:
- Сегодня очень теплый вечер, - сказала она,
- Точно подмечено, - ответил он, затягиваясь сигаретой, - хорошо здесь. Чесно тебе скажу, я ехать не хотел. А вот теперь не жалею. Полная гармония души и тела.
- А помниш когда мы перевый раз приехали сюда знакомится с моими предками?
- А то? Конечно помню. - Вздыхает. - Мы тогда залезли на сеновал и всю ночь прозанимались любовью. Я еще долго колючки из жопы вытаскивал.
- А хочеш тряхнуть стариной?
- Конечно...

Конец первой части.
 

pojurgy

New Member
Я же пива мало взяла!! Да и рыбу еще не почистила, креветки не сварила.... .....а вы в это время с парнями сгоняете либо в боулинг, либо в бильярд... эт уж как ваша душа захочет...
К стати, там на тумбочке лежат новые батарейки для пульта, поменяй... а то уже неудобно переключать каналы...
Золотая женщина!!!
Вашему мужу можно позавидовать))))
 

Сверху