Развитие, раскрутка ресурсов

solder103

следит за тобой
Re: Развитие, раскрутка ресурса.

Могу предложить дешевый серфинг 0.07$ за тысячу уникальных посещений.
 

sensey

Вождь
Re: Развитие, раскрутка ресурса.

solder103, конечно предлагай.....кидай сюда ссылку
 

solder103

следит за тобой
Re: Развитие, раскрутка ресурса.

sensey, сервис JetSwap только там все за кредиты, ты кредиты покупай не у системы а на биржи там они очень дешевые.К примеру я заказывал себе серфинг так купил на бирже 1000 кредитов за 0.07$ ,а уникальный показ стоит 1 кредит.
Вот если хочешь можешь зарегаться по моей реф ссылке go.jetswap.com/reg?r=solder103
 
Последнее редактирование модератором:

sensey

Вождь
solder103, Спасибо за наводку.
Вот если хочешь можешь зарегаться по моей реф ссылке go.jetswap.com/reg?r=solder103
к сожалению не получиться, я на этом ресурсе уже давно зарегистрирован))Но правда почти им не пользовался. Буду к тебе обращаться за консультациями))
 
Последнее редактирование модератором:

sensey

Вождь
Re: Развитие, раскрутка ресурса.

solder103, Если не сложно, выложи инструкцию по преобретению и использованию кредитов.
Первое на что я наткнулся при покупке кредитов - "Запрашиваемая операция выключена в настройках аккаунта". Не подскажеш как это активировать?
 

solder103

следит за тобой
Заходиш в аккаунт вверху слева надпись "меню" потом кликаешь по "настройка" там внизу будет надпись "другие опции аккаунта" в четвертой строчки будет "Операции на бирже кредитов" нажимаешь включить потом надо будет ввести свой пин код.Если не знаешь пинкод его можно отправить на e-mail.
-------------------------Добавлено------------------------------
Кредиты можно использовать в разделе "реклама".
 

sensey

Вождь
Спасибо, разобрался. Купил на 2 бакса 29 000 кредитов. Заказал серфинг, один показ 2 кредита. Поставил ограничение 300 показов в день. Фактически на счетчиках будет отображаться где-то 150-200 посещений. Короче нормально. Еще раз спасибо за наводку. Дешево и сердито))

:ps: Порадовало что можно на счет заганять как WMZ так и WMR. Сейчас все за рекламу платят в основном WMR. Мне очень удобно, не надо конвертировать деньги, читай терять на коммисии))
 

solder103

следит за тобой
Плохо что сервис JetSwap и подобные САП системы создают только видимое развитие ресурса.И если ты создаешь сайт чтоб потом на нем заработать нужно привлекать целевую публику.И тут приходится выбирать либо покупать трафик либо оптимизировать сайт для слития трафика с поисковых систем.Я думаю что любой Веб-мастер выберет второе.Проблема в том что оптимизация требует определенных знаний и тут либо платишь за оптимизацию либо оптимизируешь сам.Но чтоб оптимизация не пропала зря нужно задержать посетителя на сайте чтобы зайдя один раз он возвращался на него снова и снова.Нашел на эту тему интересную статью которая будет полезна как начинающим веб мастерам так и профи, ссылка seoforum.ru/topic150.html
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху