Работа в нете

sensey

Вождь
Наверное все зависит от везения. Но моё личное мнение (подтвержденное практикой) больших денег на этом не заработаешь. Хотя может у кого-то есть другой опыт.
 

amba1967

New Member
полностью согласен, на пополнялку в телефон - да, на что-то серьезное -вряд ли, или везунчиком нужно быть, чтобы молотить , как тут пишут некоторые , по 20 баксов в день. это или сеть рефералов нужна на каждом обещающем, или самому в 3 смены трудиться как пчела, но второй вариант выжмет любого как лимон
 

JohnDaw

Super Moderator
Смотря что называть "работой в интернете". У моего знакомого друг клепает сайты. Можно заказать сайт с раскруткой, но это будет дороже. Это считается? В месяц у него выходит до 40-50 тыс руб.

Опять же, один 18-летний блогер рассказывал, что на одном раскрученном блоге получает 2000 руб/мес. Оснований ему не верить нет.

У меня получается не очень и даже очень не очень. :)
 

solder103

следит за тобой
Можно заниматься фрилансом и получать вполне стабильную зарплату.
 

JohnDaw

Super Moderator
Для фриланса нужны какие-нибудь навыки: знание языков (скриптовых, иностранных, программирования), умение обрабатывать фотографии, журналистский или писательский талант. Это самое востребованное на данный момент. Конечно можно заработать и с другими талантами, но работать в любом случае придется не меньше, чем в реале. Или удачно инвестировать имеющиеся деньги, но это уже другой топик...
 

JohnDaw

Super Moderator
А я и не путаю. Он не программист. Освоил сайтостроение самостоятельно. Этим (сайтостроением) можно заниматься не только в реале, но и в Сети, получая заказы через биржи или по почте.
 

solder103

следит за тобой
Согласен с джонам, еще можно неплохо заработать на рерайте/копирайте. Новичку работая 8 часов в день за месяц 4 тысячи можно заработать легко.
 

JohnDaw

Super Moderator
Новичку работая 8 часов в день за месяц 4 тысячи можно заработать легко.
И это скорее округленные цифры. При хорошей грамотности и владении языком, а также правильной подаче себя, можно заработать и раза в 2-3 больше. Тут очень много нюансов.
 

sensey

Вождь
О каких тысячах идёт речь?? На кликах этого не заработаешь.
А все остальное это уже работа для профессионалов.
 

solder103

следит за тобой
Мне например работая три часа в день, на рерайте за неделю удалось заработать 200 рублей. Так что все возможно.
 

JohnDaw

Super Moderator
это уже работа для профессионалов
Скажем так, для полупрофессионалов... Но ведь в вопросе не уточнялось, что имеются в виду новички. Да и помимо рерайта можно заниматься журналистской деятельностью (копирайтом).
 

amba1967

New Member
Согласен с джонам, еще можно неплохо заработать на рерайте/копирайте. Новичку работая 8 часов в день за месяц 4 тысячи можно заработать легко.
4 тысячи чего?
------------------------- Добавлено ------------------------------
А все остальное это уже работа для профессионалов.
вот согласен, не все могут освоить сайтостроение, для этого нужно знать языки програмирования, это не занятия для вечера, а по 8 часов в день это уже основная работа.
 

(roma)

New Member
это гдето 1000 грн выходит...негусто...смотря сколько времни тратить..
 

Iskander74

New Member
Только проверенные лично сайты по заработку, всё на полуавтомате, стабильно, подробнее на моём сайте: aliksherbina.wixsite.com/mysite
 

Lissai

New Member
Делюсь опытом заработка в декрете. Всегда думала, что создать сайт или интернет-магазин самой, без подготовки невозможно. Нашла бесплатные курсы Studio Fish и все получилось! Теперь у меня есть свой интернет-магазин. Пробуйте и всё получится!
КОМФОРТ Accessories
 
Последнее редактирование модератором:

Superlogin007

New Member
привет всем:)
недавно наткнулся на данную тему, вроде все классно, быстро и удобно, но непонятно как оно все работает у них и вообще возможно на такой теме раскрутиться?
 

Similar threads


Сверху