[offtop] Работа в нете

Наверное все зависит от везения. Но моё личное мнение (подтвержденное практикой) больших денег на этом не заработаешь. Хотя может у кого-то есть другой опыт.

полностью согласен, на пополнялку в телефон - да, на что-то серьезное -вряд ли, или везунчиком нужно быть, чтобы молотить , как тут пишут некоторые , по 20 баксов в день. это или сеть рефералов нужна на каждом обещающем, или самому в 3 смены трудиться как пчела, но второй вариант выжмет любого как лимон

JohnDaw

Super Moderator
Смотря что называть "работой в интернете". У моего знакомого друг клепает сайты. Можно заказать сайт с раскруткой, но это будет дороже. Это считается? В месяц у него выходит до 40-50 тыс руб.

Опять же, один 18-летний блогер рассказывал, что на одном раскрученном блоге получает 2000 руб/мес. Оснований ему не верить нет.

У меня получается не очень и даже очень не очень. :)

JohnDaw

Super Moderator
Для фриланса нужны какие-нибудь навыки: знание языков (скриптовых, иностранных, программирования), умение обрабатывать фотографии, журналистский или писательский талант. Это самое востребованное на данный момент. Конечно можно заработать и с другими талантами, но работать в любом случае придется не меньше, чем в реале. Или удачно инвестировать имеющиеся деньги, но это уже другой топик...

JohnDaw

Super Moderator
А я и не путаю. Он не программист. Освоил сайтостроение самостоятельно. Этим (сайтостроением) можно заниматься не только в реале, но и в Сети, получая заказы через биржи или по почте.

solder103

следит за тобой
Согласен с джонам, еще можно неплохо заработать на рерайте/копирайте. Новичку работая 8 часов в день за месяц 4 тысячи можно заработать легко.

JohnDaw

Super Moderator
Новичку работая 8 часов в день за месяц 4 тысячи можно заработать легко.
И это скорее округленные цифры. При хорошей грамотности и владении языком, а также правильной подаче себя, можно заработать и раза в 2-3 больше. Тут очень много нюансов.

О каких тысячах идёт речь?? На кликах этого не заработаешь.
А все остальное это уже работа для профессионалов.

solder103

следит за тобой
Мне например работая три часа в день, на рерайте за неделю удалось заработать 200 рублей. Так что все возможно.

JohnDaw

Super Moderator
это уже работа для профессионалов
Скажем так, для полупрофессионалов... Но ведь в вопросе не уточнялось, что имеются в виду новички. Да и помимо рерайта можно заниматься журналистской деятельностью (копирайтом).

Согласен с джонам, еще можно неплохо заработать на рерайте/копирайте. Новичку работая 8 часов в день за месяц 4 тысячи можно заработать легко.
4 тысячи чего?
------------------------- Добавлено ------------------------------
А все остальное это уже работа для профессионалов.
вот согласен, не все могут освоить сайтостроение, для этого нужно знать языки програмирования, это не занятия для вечера, а по 8 часов в день это уже основная работа.

Только проверенные лично сайты по заработку, всё на полуавтомате, стабильно, подробнее на моём сайте: aliksherbina.wixsite.com/mysite

Делюсь опытом заработка в декрете. Всегда думала, что создать сайт или интернет-магазин самой, без подготовки невозможно. Нашла бесплатные курсы Studio Fish и все получилось! Теперь у меня есть свой интернет-магазин. Пробуйте и всё получится!
КОМФОРТ Accessories

Последнее редактирование модератором:
привет всем:)
недавно наткнулся на данную тему, вроде все классно, быстро и удобно, но непонятно как оно все работает у них и вообще возможно на такой теме раскрутиться?