Путин уже знает имя следующего президента России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem

New Member
поздравляю россиян с новым президентом, на выборы можете не ходить:D

Премьер-министр России уже знает, кто станет следующим президентом России. Владимир Путин намекнул на это на пресс-конференции после встречи с королем Швеции в Стокгольме. Однако имени победителя выборов-2012 Путин не назвал

http://news.rambler.ru/9736475/
 

amba1967

New Member
это в принципе все парламенты снг показывают, депутаты - кнопкодавы и не более, особенно когда власть консолидирована. всем правит президент, или премьер, как в россии, законы принимает пара десятков человек с шустрыми пальцАми, надо вставить карточку нажать на кнопку и беги к следующему месту. такие как ахметов ходят в парламент один раз - на инагурацию, получил непрекосновенность и пошел делать дела. главное следить чтобы случайно не проскочил законопроект ограничивающий их бесконечные льготы
 

JohnDaw

Super Moderator
выборы можете не ходить
Ну, это даже не совет. Это для нас руководство к действию. Я до сих пор не могу привыкнуть к новым ценам на бензин и готовящейся реформе в регламенте проведения технического осмотра автомобилей. А сколько они других дел понаделали!?
 

amba1967

New Member
цена на бензин это классная тема, ведь по конституции, уверен, недра принадлежат народу россии, а на самом деле, путин эти недра продает "владельцу" очень даже выгодно для олигархов
 

Nunah

New Member
да канечно известно что следующим призедентом станет Путен!!!
 

Vitall

New Member
ну по мне лучше уж Вова чем Дима...
Это чем это лучше? Медведев умный человек, жаль, что в одной упряжке с Путиным шагает, а так вобще неплохой президент демократического толка мог получиться. А что у Путина, циничный, казарменый юмор?
 

amba1967

New Member
если бы бабушке яйца, то мог бы получиться дедушка:D вы выбираете между одним человеком
 

Vitall

New Member
если бы бабушке яйца, то мог бы получиться дедушка:D вы выбираете между одним человеком
Все таки не соглашусь, упряжка одна, но по интеллектуальному уровню люди абсолютно разные и сейчас кстати Медведев предпринимает робкие попытки соскочить из обоза. Получится ли? Скорей всего, к сожалению, нет.:)
 

amba1967

New Member
когда человека назначает его покровитель, то ждать , что тот будет вести иную политику наивно. кроме того, конечно медведев не так резок в суждениях как путин, и не говорит, что только россияне победили в войне как путин, но говорит он штампованными истинами, которые слушать мне интересно было бы, если бы я учился в 3-м классе. его заявление что украина не может сидеть на двух стульях по меньшей мере смешно, когда мы уже пару лет покупаем газ дороже чем германия, потому что пример беларуси показывает, что сидеть даже на одном стуле , в присутствии аппетитов и амбиций путина, невозможно. дружа с газпромом, можно только стоять на коленках и методично подлизывать зад, или другие части тела путину, пока он будет сидеть на стуле, о котором упоминал медведев, такой же раб ситуации и жертва выбора господина.
 

Vitall

New Member
когда человека назначает его покровитель, то ждать , что тот будет вести иную политику наивно. кроме того, конечно медведев не так резок в суждениях как путин, и не говорит, что только россияне победили в войне как путин, но говорит он штампованными истинами, которые слушать мне интересно было бы, если бы я учился в 3-м классе. его заявление что украина не может сидеть на двух стульях по меньшей мере смешно, когда мы уже пару лет покупаем газ дороже чем германия, потому что пример беларуси показывает, что сидеть даже на одном стуле , в присутствии аппетитов и амбиций путина, невозможно. дружа с газпромом, можно только стоять на коленках и методично подлизывать зад, или другие части тела путину, пока он будет сидеть на стуле, о котором упоминал медведев, такой же раб ситуации и жертва выбора господина.
Так это в принципе и не противоречит тому, что я писал. Понятно, что основной виновник бардака и вашего и нашего и российского-Путин со своей фсбшной шайкой, но в конце-концов не вечен же он. Чисто в человеческом плане Медведев пока симпатичен, но, к сожалению пока-это только пешка.
 

(roma)

New Member
Чесно говоря не вижу в медведеве ничего симпатичного...серая мыш! без харизмы и шарма...у него нет каких то четких позиций и принципов...торгаш..как он задницу подлизывал америке за Ливию...а Путин сказал что думал. дима из тех новых буржуев которые считают свое богатство чемто вполне естественным...А Вове покрайней мере за свое стыдно...ну видно же иногда что не удобно...Когда то в СССР интеллигент тоже сменил ГБшника...и что из этого вышло? ПЕРЕСТРОЙКА!
 

JohnDaw

Super Moderator
Путин, конечно, посильнее Медведева. Именно такого руководителя всегда хотела Россия: жесткого, беспринципного, чтоб "мочил даже в сортире".
Но лично я против обоих, особенно в свете событий последних 2-х лет. Да и ЕР уже порядком достала...
 

amba1967

New Member
россия не ждала себе в поводыри жестких и беспринципных продавцов газа, вы ее не так поняли:D просто
 

Vitall

New Member
Чесно говоря не вижу в медведеве ничего симпатичного...серая мыш! без харизмы и шарма...у него нет каких то четких позиций и принципов...торгаш..как он задницу подлизывал америке за Ливию...а Путин сказал что думал. дима из тех новых буржуев которые считают свое богатство чемто вполне естественным...А Вове покрайней мере за свое стыдно...ну видно же иногда что не удобно...Когда то в СССР интеллигент тоже сменил ГБшника...и что из этого вышло? ПЕРЕСТРОЙКА!
Просто Медведев политик, с известной долей, условности конечно, европейской формации, а Путин эволюционировавший совок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху