Путин уже знает имя следующего президента России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amba1967

New Member
политики зарабатывают себе политический капитал задолго до избрания президента, а эtот политик был неизвестным вплоть до выборов, когда вицепремьера правительства стали пиарить все каналы россии. почемуто сейчас даже фамилии вицепремьеров не известны:D
 

JohnDaw

Super Moderator
Меня несколько смущает путинская фраза: "вам понравится".
 

JohnDaw

Super Moderator
Все встанет на свои места, когда инаугурацию переименуют в помазание.
 

Vitall

New Member
ну так всех касьяновых и немцовых не допустит, а из оставшегося выбирайте того, кто нравится
Ну почему для проформы пару откровенно слабых кандидатов добавят, что б на их выгоднее смотреться. Ну а Немцова, с Касьяновым точно всеми правдами и неправдами будут снимать с дистанции.
 

amba1967

New Member
и это , кстати, ослабляет страну. политическая конкуренция действует положительно на развитие гражданского общества, а знание на 100 лет вперед кто победит, принесет народу россии только повышение цен и снижение уровня жизни
 

feyas

New Member
да канечно известно что следующим призедентом станет Путен!!!
- -Хорошо ,что не путан!:D Лично Я -за молодое поколение.....Пусть молодые правят балом-новые технологии в БУДУЩЕЕ-СКОЛКОВО-ЗАТМИТ ВСё-СВОЕЙ НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!:p
 

feyas

New Member
Туда же берут только -людей индиго-людей, которые не как все...:)
 

amba1967

New Member
слышал я когда сынка депутата спросили кем он будет, тот провил смекалку и сказал , что будет как папа - депутатом. правда к индиго он не имеет никаким боком
 

(roma)

New Member
Вот вы бросаетесь...ярлыками совок...совок...а ведь более патриотического правительства чем советская власть в россии никогда не было...
 

amba1967

New Member
а что такое патриотическое правительство? патриот это человек , который любит свою землю? так как оценить патриота ленина, отдавшего украину немцам и полякам, румынам и венграм ? но ради чего ? чтоб остаться у власти.как оценить патриотов убивших царя и разоривших церкви, растоптавших веру? что то патриоами плохо пахнет, да и интернационализм был однобокий и извращенный. а когда власть думает только о том, как удержаться, при этом уничтожая и продавая все от народа до веры, это максимум патриот собственных низменных желаний
 

(roma)

New Member
патриотизм это ставка на укрепление своего государства! Ленин никому ничего не отдавал...покрайней мере навсегда....и насколько я помню немцев позвала УНР или я что то путаю? чтобы защитится от большевиков....Ленин остановил мясорубку на восточном фронте это помоему гуманизм??...а то что в гражданскую происходило не им было навязано а нашими друзьями дерьмократами из Англии и франции да еще верующими дворянами...еслибы белые победили я даже не представляю какого бы размаха достиг белый терор!
 

amba1967

New Member
вопрос спорный, террор белых это детский лепет в сравнении с террором пролетариата, только один пример с братом ленина говорит о том, что семью цареубийцы не тронули. сталин уничтожал семьи "врагов народа", которые даже в мыслях не имели убивать сталина, но были уничтожены за малейшие подозрения. А на счет патриотизма мне кажется вы не понимаете, что такое госсударство, и зачем его укреплять трупами своего народа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху