Про пиво

sensey

Вождь
Скажи Товарисчь, с куя ты какого, звониш на мобильный с гарадского?)) Я не гоню я употребляю))
 

Миха

New Member
оболонь мск. разлива - гавно - но на украине - радось душе, пива лутше нет!
 

alexander

New Member
А я очень люблю пиво и пью его каждый день!
А хотите анекдотик про пиво?
Заходит наш в Англии в пивной бар и говорит: - one beer (одно пиво) Ну бармен приносит одно пиво и подставляет подставочку, наш опять one beer бармен приносит еще одно пиво и видит подставочки нет, ну думает наверное клиент взял как сувенир и подставляет еще одну подставочку, наш опять one beer, бармен приносит еще одно пиво и видит подставочки опять нет, ну думает наверное клиент взял как сувенир для друга, тут наш опять, one beer бармен приносит еще одно пиво и видит подставочки опять нет, ну думает все больше не буду ставить подставочки, и ставит пиво на пустой стол. Наш берет пиво и с не довольствием: - А печенько???
 

elena

New Member
Re: Пьем пиво правильно

не знаток и не гурман, но не люблю пить из металл. или пластиковых сосудов! не пробовала из кружки или боченка из просмоленой древесины!! но мне это уже нравится!
 

ntvbhkfy

New Member
професора жданова нужно смотреть он там все народным языком вся рассказывывает!
 

sensey

Вождь
ntvbhkfy, как же, как же, знакомы с его лекциями. Если не ошибаюсь лекция называется "Террор против Росси"?!
 

axeen80

New Member
Из всех спиртосодержащих напитков больше всего люблю пиво. Дорогие марки пенного напитка не покупаю, считаю что и недорогое пиво вполне неплохое, многие друзья, правда, со мной не согласны:)
 

sensey

Вождь
Ученые развенчали миф о пивном животе

Ученые обнаружили, что, вопреки распространенной точке зрения, употребление пива мало влияет на размер живота.

Сотрудники нескольких исследовательских институтов Германии и Швеции в рамках Европейского проспективного исследования рака и питания EPIC (European Prospective Investigation into Cancer and Nutrition) в течение 8,5 лет изучали взаимосвязь между потреблением пива и обхватом талии в сравнении с обхватом бедра у 20 625 человек - 7 876 мужчин и 12 749 женщин.


Оказалось, что у мужчин, потребляющих не менее одного литра пива в день, обхват талии увеличивается на 17% чаще, чем у остальных. Однако, как показало введение поправки на изменение обхвата бедра, в основном это происходит за счет пропорционального набора массы, а не преимущественного роста живота.


У женщин зависимость обхвата талии от потребления пива оказалась несущественной.


Снижение объемов потребляемого пива приводило к некоторому уменьшению размеров живота, однако его нельзя назвать статистически значимым.


Как пишут авторы исследования в European Journal of Clinical Nutrition, результаты их работы противоречат распространенному убеждению о специфическом действии пива на размеры живота.
 

pogan

New Member
Re: Пьем пиво правильно

м-м-м Пиво - это мировой напиток :ROLF:
Поэтому его надо пить неспеша,размеренно и с удовольствием:)
 

alter

New Member
Re: Пьем пиво правильно

нюю..из стекла эт понятно,из бутылки то бишь,оч распостранео,а вот из железа бррр
 

Damir

New Member
Народ у моего друга скоро днюха, подскажите пиво которое пьется лего и желательно вкуссно) и от которого на утро не будет голова гвадратная
 

zhenshen

Вселенское Зло
Damir, от любого пива в большом количестве утром голова квадратная будет. Самое вкусное пиво- разливное.
 

zvolmax

New Member
Сколько ни пререпробовал пива а Балтика 3 и Жигулёвское самые предпочитаемые из всех. :)
 

Komandas

New Member
Всем привет! Согласен, что разливное пиво наиболее вкусно, даже независимо от марки пива.
 

createl

New Member
Re: Пьем пиво правильно

Пива надо выпивать за раз не более литра! В противном случае весь кайф от пива теряется. А если хочется напится, то надо брать водку, но это уже другая история.
 

Сверху